Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

пока официально на поток ГЫПЫРЫэс не пустят
куй настроешь

SQ

меня устроит неофициальный

kozba

я п тож не отказался.
но г-н demen как то непонятно выразился, либо он сам его юзает, либо где-то слышал что все работает.


kozba

Цитата: demen от 15:45, 19 апреля, 2005
народ а ГПРС то вроде нич? так номана работает и би он лайн проходит без проблем, ток не знаю но помоему гпрс пока на шару (тестируют)
Йелловый вот его цитат, а в целле про шару ничего не говорьят...
:nabekren

Mobil man

уважаемый demen, разъясни людям, что к чему :detail :hash
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


kozba

06741011
настройки ГПРС

взято - икс.целл
мне пришло какойето сообщение в котором нихера не понятно

SQ

Цитата: kozba от 11:33, 21 апреля, 2005
06741011
настройки ГПРС

взято - икс.целл
мне пришло какойето сообщение в котором нихера не понятно
пришло не сообщение, а настройки........вап.гпрс!(бионлайн)
развод!!!!!

Лайса

очередной креатифф на тему билайновского лого:)
ЛюБи бесконечно...


Лайса


demen

а кому сейчас легко


demen

В России формируется ?черный список? абонентов сотовой связи
Ведущие операторы сотовой связи ?Билайн?, ?Мобильные ТелеСистемы?, ?МегаФон? создали совместную систему по обмену информацией о недобросовестных клиентах и мошенниках. Ежегодно десятки тысяч граждан прекращают сотрудничество с операторами, не погасив задолженность за уже оказанные услуги. Многие из них мигрируют из компании в компанию, нанося убытки операторам рынка.

Как сообщили в Камчатском филиале ?Билайн?, подготовка к формированию объединенной базы данных просроченной задолженности велась в течение 3-х лет. Новая система получила условное название D-Telecom . Ее администратором является Некоммерческое партнерство ?Национальное кредитное бюро?. Среди учредителей бюро - Торгово-промышленная палата России и российское представительство международного кредитного агентства Dun & Bradstreet.

База построена на основе передовой технологии с современными международными средствами защиты данных от несанкционированного доступа. В ней организована как пакетная загрузка и проверка информации, так и тревожное оповещение участников в режиме реального времени в случае появления сигнала о неадекватном поведении отдельных счетов.

Юридическая схема готовилась таким образом, чтобы ни в коей мере не войти в противоречие ни с Федеральным Законом ?О связи?, ни с положениями о защите конфиденциальной информации, ни с Федеральным Законом ?О кредитных историях?, действие, которого вступает в силу с июня 2005 года.

По существу, операторы с мая 2005 года синхронно предупреждают своих абонентов в текстах клиентских договоров о существовании возможности попадания в список неблагонадежных клиентов при неоплате услуг. Отказ в подключении таким абонентам не грозит, однако наблюдение и контроль над счетами таких клиентов будет многократно усилен.

Формирование межкорпоративной системы информационного взаимодействия операторов сотовой связи - нормальная практика многих зарубежных стран. Такие системы наряду с кредитными бюро банков развивают в обществе стандарты личной финансовой ответственности, стимулируют развитие кредитных отношений.
а кому сейчас легко

kozba

да, все свои обещанные платежи, я почемуто просрачивал ;D

Димчег

 Количество абонентов: 693 850
Хабаровск 323 696
Петропавловск-Камчатский 130 170
Благовещенск 117 418
Комсомольмольск-на-Амуре 122 566

На карте Билайна на Дальнем Востоке появились новые точки: запущены новые БС в п. Хурмули под Комсомольском,  г. Райчихинске Амурской области, п. Апача  и  п. Озерновский Камчатской области, новая БС  появилась в пгт. Совгавань.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Артём Горшенин

У меня вот какая ситуация: когда сижу в GPRS'e, мне никто не может дозвониться и прислать смску (В трубке только "Абонент в настоящее время отсутствует...") Я же могу и смс отправлять, и звонить. Че за фигня?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Артём Горшенин

Цитата: yellow от 14:06, 15 июня, 2005

А у тя телефон ГПРС какого класса поддерживает??
Телефон SE k700
какой класс гпрс не знаю
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Артём Горшенин

Цитата: yellow от 14:24, 15 июня, 2005
Просто, насколько помню, есть три класса ГПРС..
Какой класс по букве я не знаю, но нашел что у SE k700 класс гпрс 10.
Телефон относительно новый, скорее всего проблема в операторе..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Охотник

Цитата: kam_chat от 14:45, 15 июня, 2005
Телефон относительно новый, скорее всего проблема в операторе..

Не в телефоне - точно.
С идиотами в полемику не вступаю.

RVR

Кстати у меня такая же проблема: сижу в gprs, а до меня дозвониться не могут. И вроде тел не старый (Nokia 6230)  :smile(18)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

 ?Билайн? вводит зональную тарификацию

4 июля 2005 года ?Билайн? планирует ввести "зональную тарификацию" звонков в международном роуминге. Эта система тарификации предполагает объединение стран по географическому признаку в несколько групп, при этом тарификация звонков будет одинаковой при регистрации абонента в любой из сетей, входящих в одну группу. Таким образом, отправляясь в путешествие или деловую поездку абоненту ?Билайн? нужно будет только уточнить, к какой из 6  географических зон относится страна его пребывания. Исходя из этого, можно будет определить стоимость звонков в этой зоне и заранее планировать расходы на сотовую связь.


В он-лайн роуминге ?Билайн? - 21 страна мира.

Список роуминг-партнеров, в сетях которых абонентам ?Билайн? предоплатной системы расчетов доступен он-лайн роуминг, пополнился сетями Swisscom, предоставляющей услуги связи в Швейцарии и Лихтенштейне, и TDC Mobil, Дания.  Абонентам Ставропольского края, Калининградской и Оренбургской областей и Дальневосточного региона  он-лайн роуминг в этих сетях пока не доступен.  В целом, в настоящий момент абоненты ?Билайн? могут воспользоваться он-лайн роумингом в 21 стране.   
Кроме того, GPRS-роуминг в сетях Vodafone Egypt  и Etisalat стал доступен абонентам ?Билайн?, проводящим свои отпуска в  Египте и Объединенных Арабских Эмиратах. Таким образом, GPRS-роуминг действует в 70 странах, в сетях 140 роуминг партнеров.
C 23 июня 2005 абоненты ?Билайн? могут пользоваться роумингом в сети Mobilis, Алжир. Всего в роуминге ?Билайн?  - 180 стран, 474 роуминг-партнера; с учетом роуминга со спутниковой сетью Thuraya всего в роуминге 192 страны.


7 миллионов запросов от ?Хамелеон?

Услугу интерактивных сообщений ?Хамелеон?, запущенную ?Билайн? в апреле 2005 года в настоящий момент используют более двух миллионов абонентов сети ?Билайн? по всей России. С начала внедрения данной услуги в апреле 2005 г. абоненты произвели более семи миллионов транзакций.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Артём Горшенин

Кто-нибудь знает, ГПРС на халяву продлили?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Димчег

Цитата: kam_chat от 10:58, 30 июня, 2005
Кто-нибудь знает, ГПРС на халяву продлили?

скорее всего халява будет до 1 августа
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

На карте "Билайн" появился остров: сегодня к нам присоединяется компания "Сахалин Телеком Мобайл" - завершена сделка по приобретению контрольного пакета е? акций. Сахалин станет нашим 76-ым регионом.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

На Камчатке  4 июля ?Билайн? перешагнул рубеж 140 000 абонентов.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: DIMCHIK от 12:03, 18 июля, 2005
На Камчатке? 4 июля ?Билайн? перешагнул рубеж 140 000 абонентов.

А может это количество номеров, а не абонентов? А то уж больно много получается...  :str:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Новые страны  включены в зону роуминга ?Билайн?
Абонентам ?Билайн? стали доступны услуги роуминга в Гвиане (Французская Западная Индия) в сети оператора Outremer Telecom,  и Люксембурге (VOXmobile). Итого в роуминге ?Билайн? - 180 стран, 474 роуминг-партнера (с учетом роуминга со спутниковой сетью Thuraya всего в роуминге 194 страны). Услуги GPRS-роуминга стали также доступны в Испании (сеть Amena), Хорватии (VIPnet), Греции (Cosmote),  Люксембурге (VOXmobile). Таким образом, на сегодня в GPRS-роуминге 70 стран, 144 роуминг партнера.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика