Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Оч. классный логотип, мне понравился, даже баннер на сайта 7сот поменял я :) а то ихняя "муха" уже достала...

И что может быть гениальней круга? Правильно Квадрат!
Ждем теперь квадратный лого от МТС :)

artyom_b

А мне почему-то не понравился.
Как-то банально.
Хотя полосатая бабочка прикольная :)

Kevin

Цитата: artyom_b от 19:40, 06 апреля, 2005
Как-то банально.
Так и надо: "не заставляйте меня думать" (c) :)


Лайса

в общем примерно такие ассоциации рождает у меня их логотип новый:)))

Kevin

Лайса, ну я просто под стол от смеха свалился :)))


kozba


Mobil man

Цитата: yellow от 13:16, 07 апреля, 2005
Так это будет дополнительная нумерация или замена кодов? ???
И то, и другое, полагаю. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

demen

а кому сейчас легко


Mobil man

Цитата: demen от 15:08, 07 апреля, 2005
хз как вам это
Однако провокация со стороны Билайна. :telef2
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: yellow от 14:43, 07 апреля, 2005
Получется, что или только дополнительная нумерация , или только переход...вот хотелось бы поточнее узнать. Скорее всего, только ввод дополнительной нумерации...звонил на свой номер с измененным 904 2 на 909 8, говорят, что номер не подключен...или я недогоняю чего-то ???
Операторы Камчатской области (сайт Межрегионального Транзит Телекома www.mtt.ru)

Даль Телеком Интернэшнл? Камчатская область? 904?
215 - 217
280 - 282
290 - 292

Даль Телеком Интернэшнл? Камчатская область? 909 ?
830 - 839
880 - 882
890 - 892

КФ ОАО "Дальсвязь"? Камчатская область? 902?
461 - 464
518

КФ ОАО "Дальсвязь"? Камчатская область? 908?
495 - 496

Мобиком-Хабаровск? Камчатская область? 924 ?
695 - 699

Примтелефон? Камчатская область? 914?
780 - 789

Даже не знаю, как сие трактовать - вероятно, добавленные номерные ресурсы 880-882, 890-892 полностью отдадут на смену номеров с 904, а также кинут часть резерва из 830-839.
Кода 904 у Билайна на Дальнем Востоке по-любому не останецца со временем, следуя логике.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Mobil man

Цитата: demen от 17:39, 06 апреля, 2005
как ни странно сайт не прав. что на 8км что на Океанской и в Елизово и в Вилючинске и это не Билайн а генеральный диллер Даль Телеком ТРЭЙД. Они и подключают и телефоны продают.
Т.е. своего рода дилер, но фактически в структуре оператора? Понятно. :dryzja
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Ilya Rudomilov

Цитата: demen от 09:56, 06 апреля, 2005
вобще то у билайна тока один офис на 5 км остальные диллеры которые наверняка трудно воспитуемые
Явно мы не знакомы.. :) Почаще заглядывай на www.kamforum.ru - я там иногда публикую такие сообщения. Жаль, что он сейчас не работает.. :huh: И если я хочу излить мысль, то изливаю подробно и в деталях, а не банальными "быр-пыр", после которых с участниками выясняются детали еще страниц 10. Кстати, для каждого форума сообщение я пишу оригинальное и могу гарантировать, что больше такого нигде нет.. :P
Цитата: demen от 09:56, 06 апреля, 2005
вобще стока писать не лень было, наверно засланец чуждых ты операторов , ну как ни странно не прид?т ваш сюда иркутский BWC
Просто меня бесит камчатский сервис. И даже я хочу, чтобы в Иркутске появился БиЛайн, но здесь его наверняка никогда не будет.. :huh: Ибо БВК.. :) Тут даже такой прикол - с БиЛайна мне СМС приходят (причем даже с кириллицей), а вот я на Билайн отправлять не могу (не говорите про +7 и мои кривые руки - общепризнанно, что с БВК на Би Лайн отправлять СМС нельзя).. :huh:
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ilya Rudomilov

Цитата: yellow от 13:16, 07 апреля, 2005

04.04.2005

Введены новые индексы в коде DEF=909
?
В связи с выделением дополнительной нумерации оператору ОАО "Даль Телеком Интернэшнл"

(Амурская область - 883-885, 893-895;
Камчатская область - 880-882, 890-892;
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край - 886-889, 896-899)
обновлена информация по индексам abx1 в коде 909.
Так это будет дополнительная нумерация или замена кодов? ???


Это было пару страниц назад. Номера будут заменяться, имхо.
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

Цитата: Ilya Rudomilov от 03:52, 08 апреля, 2005
Просто меня бесит камчатский сервис. И даже я хочу, чтобы в Иркутске появился БиЛайн, но здесь его наверняка никогда не будет.. :huh: Ибо БВК.. :) Тут даже такой прикол - с БиЛайна мне СМС приходят (причем даже с кириллицей), а вот я на Билайн отправлять не могу (не говорите про +7 и мои кривые руки - общепризнанно, что с БВК на Би Лайн отправлять СМС нельзя).. :huh:
мой тебе совет - позвони в техподдержку ОпСоСа и там тебе скажут что-то типа того что с Билайном неподписано соглаешние об обмене СМС. точно так же как с Билайна низзя отправлять СМС на Владивостокский АКОС. (в обратную сторону действует)

Лайса

Цитата: yellow от 09:03, 12 апреля, 2005

Читай повнимательней ;) и поймешь почему я задал этот вопрос! Здесь ИМХОй не обойдешься ;). Вчера мне в представительстве Билайн-Камчатка офицально заявили, что это ТОЛЬКО ввод дополнительной нумерации
ну слава богу....

Охотник

Когда исчезнет значок роуминга и двойной лого оператора? У меня из-за него даты не видно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: yellow от 10:14, 12 апреля, 2005

В справке милая девушка саказала, что он(т.б. значок роуминга) будит висеть до тех пор, пока не произойдет окончательное объединение двух сетей! На вопрос о сроках окончания объединения ответила: "Без понятия... :hmm"... ;D
Мечтай, говори, действуй. :lol
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

Цитата: Mobil man от 17:26, 12 апреля, 2005

Мечтай, говори, действуй. :lol
"Лови Момент"  ;D

Охотник

Цитата: yellow от 10:14, 12 апреля, 2005
В справке милая девушка саказала, что он(т.б. значок роуминга) будит висеть до тех пор, пока не произойдет окончательное объединение двух сетей! На вопрос о сроках окончания объединения ответила: "Без понятия... :hmm"... ;D

Угу, очень хорошо. Через пару лет, глядишь - проблема исчезнет. Вместе с технологией ГСМ ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Ilya Rudomilov

Смена номеров уже прошла?
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

самое странное что похоже не начиналась. народ как был доступен по старым номерам - так и остался. похоже новые номера только добавили и теперь подключаютна них. а может в Билайне как обычно опять косяки какие прут...

Охотник

Цитата: yellow от 09:44, 18 апреля, 2005
Смены номеров не будет!

Это хорошо. А эта... в "роуминге" мы еще надолго?
С идиотами в полемику не вступаю.

demen

народ а ГПРС то вроде нич? так номана работает и би он лайн проходит без проблем, ток не знаю но помоему гпрс пока на шару (тестируют)
а кому сейчас легко

Mobil man

Цитата: demen от 15:45, 19 апреля, 2005
народ а ГПРС то вроде нич? так номана работает и би он лайн проходит без проблем, ток не знаю но помоему гпрс пока на шару (тестируют)
Это же можно получаеццо и аську поставить, когда запустят в коммерческую эксплуатацийу. :wow
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

SQ

Цитата: demen от 15:45, 19 апреля, 2005
народ а ГПРС то вроде нич? так номана работает и би он лайн проходит без проблем, ток не знаю но помоему гпрс пока на шару (тестируют)
И как ейную ГПРС настроить?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика