Контент с материка

Автор ДетиДоедалиЛошадь, 05:33, 19 июня, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДетиДоедалиЛошадь

Доброго времени суток Камчадалы!
Зная наш Камчатский интернет - его скорость и стоимость... могу предложить своеобразную помощь - я приеду на камчатку 10.07.15 и могу привезти программы, игры, музыку, фильмы и т.д. на носителях
Мб кому то что то надо скачать с глобала, но это дорого, или есть иные причины...  то думаю моя помощь будет актуальной.
Требуется только оформить заявку.

Требования к заявке:

1)Ваши контактные данные. Хотябы что то одно (Почта, сот.тел., ID в VK)
2)Название контента с уточнением версии (программы, игры, фильма, музыки и т.д.)
3)Ссылка на контент (если есть ссылка откуда скачать, то дайте)
4)Заявку отправить на почту obamapetux@gmail.com
5)Прием заявок до 1.07.15

Goga

А слабо это всё залить на местные файлопомойки?  :degen Или корысть не позволит?  :lol:
ХЗ, но стоимость и скорость глобала почему то мало кого останавливает при нужде. Думается сформировался миф.  :repa: Да, дорого и медленно, но не смертельно. Как то так. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ДетиДоедалиЛошадь

да не проблема залить на местные файлообменники...


Шаман

Цитата: Goga от 17:53, 20 июня, 2015А слабо это всё залить на местные файлопомойки?
Гога, вы имели в виду "это все" весь интернет залить на камчатские файлообменники??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

EnoVan

Цитата: Шаman от 22:36, 20 июня, 2015
Гога, вы имели в виду "это все" весь интернет залить на камчатские файлообменники??

иллюстрация старой шутки, когда компьютеры были большие, а диски маленькие...
"..запишите интернет на дискетку.."
"..Жизнь - загадочная штука... Что не загадаешь - с тебя штука.. и это в лучшем случае.."


Goga

Цитата: Шаman от 22:36, 20 июня, 2015имели в виду "это все" весь интернет залить
Хорошо бы. :lol: :kult:
Но речь шла о контенте, у чела есть возможность привезти нечто "тяжеловесное" - это фильмы и софт коробочный в основном. Мелочёвку мы и сами найдём.

Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика