Ну вот я и в Крыму! Впечатления об отдыхе.

Автор Сан Саныч, 18:43, 19 июня, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raduga(on)

А мы привыкшие к таким ценам. Как обычно кругом бардак))))
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гоcть

Цитата: Сан Саныч от 04:06, 06 июля, 2015
Цены действительно конские.
А общее финансовое реземе можно?
Продолжительность отдыха, суммарные затраты (в расчете на 1 чел.), стоимость проезда.

raduga(on)

А сколько стоит булка хлеба, 10 яиц?
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сан Саныч

Перечитайте моё сообщение № 73 на предыдущей странице, я там примерно накидывал.

Гоcть

Цитата: Сан Саныч от 23:27, 08 июля, 2015
Перечитайте
Я читал.
Но по наброскам конечную цифру определить не возможно.
Вы-то точно знаеете, сколько потратили 150 или 230..
Но, если секрет, то я вопрос снимаю.


Сан Саныч

Мы не показатель, поскольку мы были вдвоем,  я не употребляю алкоголь (супруга позволяет себе немного шампанского),  снимали жильё с кухней, то есть 2\3 еды готовили себе сами, продукты покупали в магазинах и на рынке. Но даже при этом, на всё про всё, включая а\билеты, меньше чем за месяц отдыха потратили в районе 200 тыр.
   Для примера можно показать моих знакомых, которые поехали отдыхать тоже в Ялту, но только по крутому варианту, поехали с двумя детьми, подростками, на месяц забронировали двухкомнатный номер в гостинице "Ялта Интурист"... На сколько я знаю, они только на а\билеты и предоплату гостиницы отдали 250 тысяч.  Точную сумму они (если захотят) смогут озвучить через пару недель. Но по моим прикидкам отдых им обойдется ещё тысяч в 400.   

Сан Саныч

Кстати, в Ялте нет комаров и очень мало охранников. Видел охранников в музеях, исторических парках и в банках. Ну и возле супер-пупер ведомственных санаториев, таких как МО, Сбербанка (самого Сбербанка в Крыму нет, а санаторий есть). А так ни в магазинах, ни на рынках, ни учреждениях охраны нет.

psilo

Цитата: Сан Саныч от 08:54, 09 июля, 2015На сколько я знаю, они только на а\билеты и предоплату гостиницы отдали 250 тысяч.  Точную сумму они (если захотят) смогут озвучить через пару недель. Но по моим прикидкам отдых им обойдется ещё тысяч в 400.   
Откровенно говоря, охренеть можно!  :shoking Вот это "отдых"! )

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.


Sergey.Z

Не выездные наверное.Другой причины подобного отдыха не понимаю.

Сан Саныч

Цитата: psilo от 11:52, 09 июля, 2015Откровенно говоря, охренеть можно!

Цитата: Sergey.Z от 12:12, 09 июля, 2015Не выездные наверное.Другой причины подобного отдыха не понимаю.
Выездные. Просто есть возможность. А насчет охренеть, так в Крыму разный ценник. В той же "Ялта Интурист" двухместный номер стоит 8000 в сутки, мы снимали комнату за 2000, а встретил знакомого, который в каком-то профилактории поселился, тот за койку платил 1000, спрашивал у бабок, которые с табличками "Жилье" на автовокзале встречают автобусы, так они называли цены от 300 рублей, до 5000. Всё зависит от условий, местоположения и жлобства, ну и соответственно спроса, который пока не высок.
   Мы проезжали санаторий банка "Россия", так экскурсовод сказала, что там номер стоит 25000 в сутки.
Так что смотрите сами. Но мне в Крыму понравилось больше, чем за границей, как бы там ни было, тут ты дома, в своей среде.


Сан Саныч

Буду потихоньку выкладывать свои крымские фотографии, по темам.
Сегодня будет несколько фотографий с Ялтинского Чемпионата мира по избыточному звуковому давлению, оказывается и такое есть. Выглядело это так: На ялтинской набережной, в самом её начале, напротив памятника Ленина, построили сцену, к ней съехалось много разных автомобилей, облепленных изнутри и снаружи колонками, диаметром от 5 см, до 50, и все они издавали музыку, каждый свою, на пределе возможностей усилителей... Я теперь реально знаю значение слова "какофония". Я жил метрах в 100 от этого места, так утром проснулся от ощущения, что за стенкой прогревают несколько реактивных истребителей (у меня дача недалеко от Елизовской ВПП, я знаю, что говорю), а днём заходил в ялтинский Главпочтамт, там большие окна, они так дребезжали, что страшно было...
   Туда же стянулись и любители ретро автомобилей, просто необычных машин и банда байкеров "Ночные волки"...

Сан Саныч

Ещё...

Сан Саныч

...

Сан Саныч

Видел такой персонаж, ходит по мелководью дядька в гидрокостюме, с металлодетектором и совком, монетки, брошенные туристами собирает.

Шаман

Настало мое время продолжить тему про отдых в Крыму.
Приехали с супругой в пятницу.
Шереметьево сразу подкинуло сюрприз, нет нашей багажной сумки.
Написали заявление, поехали на отдых налегке.
Заранее через интернет забронировали номер в гостинице "Фламинго" ПГТ Партенит.
Поэтому точно знали где будем в ближайшие две ночи.
В Симферополь прилетели в 6 вечера и мы не стали экспериментировать с общественным транспортом.
Предложили микрик за 400 руб. с человека, поехали. Такси предлагали 1500-1800 руб.
В ПГТ Партенит приехали в полвосьмого, голодные и уставшие.
Пошли на звук живой музыки в местное кафе "Люкс".
Мест за столиками не было, нам предложили лежачие места со столиком в татарском стиле (че-то вылетело с головы как это называется)
Наш заказ: говяжья тарелка (оказалось телятины процентов 20, остальное грибы и картошка), овощная тарелка (помидор, перец, зелень), два бокала красного вина (потом еще бокал заказали на двоих). Мяса показалось категорично мало, дозаказали еще шашлык из свинины.
Посидели (вернее полежали) уютно и душевно. Отдохнули, подкрепились, послушали Ваенгу, Пугачеву в местном исполнении.
За ужин вместе с чаевыми оставили 2000.
Добрались до номера.
ПГТ Партенит - очень уютный и привлекательный курортный городок, рекомендую.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Сходили поздно вечером на городской пляж к морю. Море показалось прохладным.
Взяли в киоске бутылочку местного красного сухого (в полдвенадцатого ночи), пошли в номер отдыхать.
Гостиница "Фламинго" новая, маленькая, уютная.
Внутри и снаружи все блещет новизной и комфортом.
Бронировали через интернет по акции за 1000 руб. в сутки, если без акции - от 1500.
Утром пошли на море.
Рядом военный санаторий "Крым", пошли через него.
Военные раньше себе ни в чем не отказывали.
Территория пляжа раз в 20 больше территории городского. Сама территория санатория наверное треть территории всего ПГТ.
Вход на территорию санатория 50 руб. с человека.
Пляжи мелкая галька, на входе к морю крупная и для ног не приятная.
Так как наш багаж с пляжными делами где-то затерялся, обновили себе м местном ларьке все пляжные принадлежности, купальники, резиновые туфли для плавания, кепки. Все оказалось неожиданно не дорого.
Море днем обалденное, резиновые туфли спасают от неприятных камней, отдых удался.
В субботу взяли экскурсию на теплоходе Южный Берег Крыма.
Проехали на юг до Ласточкина гнезда.
Чуть позже, если интересно отпишу, что и как.
Сейчас 8 утра, мы в ПГТ Кацевели.
Дыра на карте Крыма южнее Алупки.
Вчера переехали, тут вроде по теплее...

П.с. Связь на новом месте плохая...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Шаman от 18:00, 28 сентября, 2015
Связь на новом месте плохая...
Читать интересно, ждем иллюстраций.

East Storm

Вчера друг приехал с отдыха. Сказал цены жесть

Denny-boy


Божий бык

Всероссийская здравница для пенсионеров. :puke
В подполье можно встретить только крыс.

Шаман

Цены на продукты действительно дикие.
Дыни на рынке 60-100. Я в Нижнем неделю назад покупал за 15 кило.
Вино наоборот дешево, сухое крымское красное 185.
Связь сейчас плохая.
Иллюстрации есть, но позже, обработаю и вышлю.
Через моб. интернета нет. Хозяйский роутер WiFi находится через один дом от нашего.
Хорошо ловит в беседке в 20-ти метрах от их дома.

Несколько слов о субботней экскурсию Южный берег Крыма.
Хорошая и насыщенная.
Стоимость 900 руб.
С берега прошли Гурзуф, Артек, Ялту, Ливадию, Ласточкино гнездо.
Погода была хорошая. Ознакомились историей и достопримечательностями проплываемых мест.
Всю дорогу экскурсовод рассказывала что-где построили российские цари и знаменитости.
В Ласточкином гнезде сейчас платный музей.
Не стали заходить.
Повесили ленточку на дереве желаний.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

В воскресенье проездом посетили Ялту.
Побродили 4 часика. От автовокзала по Московской до набережной Ленина и обратно на вокзал на переполненном троллейбусе.
Милый курортный город, с невыветриваемым запахом советского прошлого или может прежняя власть довела город до ручки. Ранее не бывал в Ялте.
По Московской проложен канал, видимо в задумках должен быть ручей, сейчас канал заросший травой и деревьями.
Городу не хватает причесанности и ухоженности.
На набережной приятно погулять. Много красивых зданий и красивых людей.
Из Ялты на автобусе поехали в дыру, где сейчас находимся ПГТ Кацевели.
Сняли через интернет студию с претензиями на люкс за 900 руб. До моря 15 минут, но в остальном делать не чего.
Завтра переезжаем в Алупку, там должно быть повеселее.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Васька Кот

приглашаем к нам , под Минск !
вот где заповедник социализма ! только у нас все пострижено и почище и люди те же остались (ну как из ссср) !
я на полном серьёзе !
форумчане приглашают форумчан !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Сан Саныч

Цитата: Шаman от 08:17, 29 сентября, 2015По Московской проложен канал, видимо в задумках должен быть ручей, сейчас канал заросший травой и деревьями.
В июле там был полноводный ручей, а после пары ливней так вообще, речка.


Шаман

Пишу вам из Алупки, из самого южного города РФ.
Город прекрасный.
Заселились сегодня в аппартаменты сильно напоминающие одесские дворики по фильмам. Какой-то дом в центре города, какие-то лестницы, ступеньки по винтовой лестнице на 3-й этаж. Как-то все хитро настроено, но главное есть где поспать и туалет с душем.
Воронцовский дворец в 5 мин. хотьбы, пляж 10.
На пляже пока не были, дворец прошли. Парк вокруг дворца обалденный. Старинные огромные деревья поражают размерами и красотой.
Иллюстрации позже.
Цены на продукты в супермаркете хорошие, в смысле маленькие на все, и есть все что нужно.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика