ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ

Автор mdmхr, 11:10, 13 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.


ааааааааааааа!
я тож хочу!!!!!!!!!!!она уже ушла?*(...........
                 dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: Солнце от 01:09, 15 января, 2005
спасибо. а чего она только в Музыке сидит? времени нету?
А она на форуме чтоль???  :figznaet Я с ней в аське общаюсь...
аа..  :wow щас спрошу у нее  :clown

Говорит, завалы на работе :ynylyj

грязь.

лады*(не буду отвлекать*(................привет ей от мя...............и поцулувать*)
                                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


kosichka

Цитата: грязь. от 01:13, 15 января, 2005
лады*(не буду отвлекать*(................привет ей от мя...............и поцулувать*)
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
Оки, передала... На всякий случай от всех :)))
:hmm

kosichka

Цитата: Солнце от 01:16, 15 января, 2005


неее. просто после того как она замужом стала, так редко появляется и то только в музыке..

щас нас мистер Хантер почикает
Да неее.. замужем не при чем.. вот че она сказала:
KOSICHKA (04:10 PM) :
спрашивают, почему ты, если на форум заходишь, пишешь тока в музыку?
KERIK (04:11 PM) :
завалы на работе...
KERIK (04:13 PM) :
так оно и есть на меня сильно ругаются когда вывлажу в форум почему?? сама не знаю он ведь бесплатный
KOSICHKA (04:13 PM) :
ХЗ, уроды потому что
KOSICHKA (04:14 PM) :
Привет тебе от Грязи... И от всех-всех :) А завтра меня в тырнете не будет.. можешь письмо написать, если хочешь
KERIK (04:15 PM) :
дура я тупая до понедельника


Вот.. А действительно, расфлудились малясь :)))


Lord Set

хотите субсидию на квартплату ???
то вы должны будете пустить к себе комиссию, которая посмотрит жилище и оценит, как выживете, а потом решит давать субсидию или нет ...

как вам такое ?

Helene

Лорд Сет. При подаче документов на получение  субсидии, ты   подписываешь бумажку,  что мол, согласен. Приходите - проверяйте. Это сделано для того, чтобы   обеспеченные ( и достаточно наглые) люди не   получали  субсидии почем зря.  Иногда аж противно, произжаешь в ЖЭк а там тетя   в норковой  шубе и на джипе показывает справку что  у нее и  мужа з/п 2,5 тысячи. А рядом  стоит   бабуля считает копеечки.
На мой  взгляд, это правильно! НО! Домой не  будут приезжать к тем, чьи доходы  можно проверить через  налоговую. Или к  бюджетникам, их з/п  все  отражены   в ведомостях управлений администрации.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Элен. твои негодования мне понятны ...
такого рода комиссии ни к чему хорошему не приводят.

1. Хорошее поле для взяточничества
2. Можешь ли ты доверять тем людям которые прийдут к тебе, а где гарантия что ктото из них ненаведет на твою квартиру.
3. а по каким критериям будут оценивать (2 теливизора и муз. центр, - предел мечтаний, обои виниловые, а не бумажные), ОООооочень спорный вопрос.
4. Намой взгляд подобные осмотры незаконны, ущемляют права граждан,
а то что в какомто списке гдето будет мелким мелким почерком написано что я согласен на проведение осмотра - обязаловка, я считаю что если воспротивится то можно это оспроить ...

я категорически против


Димчег

если мне ремонт родители сбацали, и технику на свадьбу подарили, это не еще ничего не говорит о моих доходах. (все для примера)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set

#59
Ну или в наследство оставили, в конце концов ...
да разные ситуации бывают

а эти твари прийдут и на все свой бляцкий глаз положат ..

и скажут "Уважаемый Димчик, кучеряво живешь, хер тебе а не субсидию"


Или же прийдут и скажут "Как херово ты живешь",
[вспомнился анек:

вор залез в хату, а там брать нечего, ну просто нечего, стол стул и кровать, положил червонец на стол и записку оставил "МУЖИК, ТАК ЖИТЬ НЕЗЯ"]


Helene

Я сама, если честно не знаю каким образом это будет происходить. Хотя сама не совсем согласна. Но то, что  от  "обеспеченных льготничков" надо избавляться это  факт! Блин, да  мне  было бы просто стыдно имея  джипы, шубы, квартиры и меблю рокко-барокко в ЖЭК за   субсидией идти... Ну честное слово. Чувство собственного достоинства должно оставаться не только  разъезжая на  кукурузере.
Лорд.. Жень, я завтра   постараюсь добыть проект  закона  о субсидировании, и  если  что   сброшу его тебе... Хотя бы   некоторые  моменты...:)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Истинно говорю вам в 2005 году будет революция ну или гражданская война.

ну скоко можно народ нагибать, и это кругом и всюду, куда не капни, в какой закон не глянь ...

А налоговая, это вааще отдельный разговор, отдельный топ нада создавать

раньше ведь как быдо, одна инструкция и пару приложений, выучил их и работаешь как рыба в воде, а ща, мляяя мама не горюй, каждую неделю ченибуть новое и никто незнает как работает тот или иной механизьмь, зато потом штрафы пэни

[наболело]

Helene

Больше всего жаль тех, кто снимает квартиру. Представляете каково придется   им? 4 штуки  хозяину+ коммуналка... Сколько ж это  в месяц выйдет...??
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

FISHKA

О каких субсидиях народ мечтает?. Большинство трудящегося люда всегда будет выше граиц ПМ, поскольку критерии его определения туманны и т.з. "установщиков" 1000р в месяц вполне удловлетворяет скромные запросы граждан. Особенно, если ходить пешком, гостей - только со своими харчами и выпроваживать засветло. Свет не жечь, попусту никуда не выходить. Не болеть. Не рожать. И постараться не умирать.
А потом - справочки собрать можно только в рабочее время и не каждый день, и в очередь.
Замучаетесь. Все это можно проделать только от абсолютной безнадеги или имея отменное здоровье и навалом свободного времени.

Dusya

Мне вот интересно понять их логику:
Предположим, что у меня с соседкой одинаковые квартиры по 40 квадратов
представим, что у меня соседка получает 5900 рэ., значит, ей положена субсидия, нууу, квартплата 1500 рэ.  5900 - 1500= 4400 р. - это то, что ей останется на жизнь.
теперь представим, что у меня 6050 руб. Исходя из средней нормы оплаты 90 рэ./кв.м. получается, что моя квартплата будет составлять 3600 рэ. 6050-3600=2450 рубликов - А ЭТО УЖЕ ЧТО МНЕ НА ЖИЗНЬ :crazy
Как же так, получается у соседки практически с тем же доходом и с той же квартирой на жизнь останется почти в 2 раза больше, чем у меня. Какого к...я я своей полной оплатой буду покрывать ее субсидию :crazy

Helene

Могу начать отвечать на  некоторые  вопросы.  Так, на каком основании  будут  смотреть квартиры?
Согласно  проекту программы  они будут это дела на основании ФЗ РФ от 5.04.2003 ?44-ФЗ " О порядке  учета  доходов и расчета  среднедушевого  дохода   семьи и дохода  одиноко проживающего гражданина  для признания   его  малоимущими и   оказания им  государственной   социальной помощи".
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

M.Noris

Цитата: Helene от 17:21, 17 января, 2005
Больше всего жаль тех, кто снимает квартиру. Представляете каково придется? ?им? 4 штуки? хозяину+ коммуналка... Сколько ж это? в месяц выйдет...??


А это что хозяин еще скажет. Однозначно это много больше, чем собственное жилье. Вот у меня его нет и я уже в предвкушении "чуда"(((

dr00p3r

На сколько я слышал... в елизовском районе дума не будет принимать это нововведение... а в п-камч. уже приняли... елизово рулит.... :biggrin
«За чистый разум!»

грязь.

Цитата: Lord Set от 17:07, 17 января, 2005
Истинно говорю вам в 2005 году будет революция ну или гражданская война.

ну скоко можно народ нагибать, и это кругом и всюду, куда не капни, в какой закон не глянь ...

А налоговая, это вааще отдельный разговор, отдельный топ нада создавать

раньше ведь как быдо, одна инструкция и пару приложений, выучил их и работаешь как рыба в воде, а ща, мляяя мама не горюй, каждую неделю ченибуть новое и никто незнает как работает тот или иной механизьмь, зато потом штрафы пэни

[наболело]

не будет революции...народ не тот....
                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Lord Set

2 Элен:

А депутаты умеют отвечать на вопросы так, чтоб ничего не ответить  ;)

Klavezz

Нараод я вообщето слышала где-то, что если квартира приватезирована то плата за кв. метры толи не взымается толи взымается без всяких субсидий не в полном объеме.
может я не так поняла ? ктонить еще слышал такое? :blush
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

azazell

#71
22%...
иногда же хочецца и пивка попить... и просто купить мороженное, не считая деньги.... :(((

у меня наверно вся зарплата будет уходить за квартиру... своего жылья нет.

Helene

Лорд Сетик...это  они мастера.. ;) Кстати помнишь мою задумку по депутата Гос Думы... дык  вот.. я  все еще не  передумала..)) гы!!! ))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Цитата: Lord Set от 10:08, 20 января, 2005
2 Элен:

А депутаты умеют отвечать на вопросы так, чтоб ничего не ответить  ;)
Ты понимаешь на что я намекаю? ...

Кстати я чет не вурил:  повышение связано с тем что работники ЖКХ мало получают ???


Цитата: Helene от 17:10, 20 января, 2005
Лорд Сетик...это? они мастера.. ;) Кстати помнишь мою задумку по депутата Гос Думы... дык? вот.. я? все еще не? передумала..)) гы!!! ))))
Я в доле!!
Если что мог?ш на меня расчитывать :)

Mobil man

Бюрократическая машина не сбавляет оборотог. :men
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика