Помогите информацией - куда сходить в окрестностях Елизово?

Автор Zoika-puteshestvennitsa, 22:05, 22 августа, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoika-puteshestvennitsa

Доброго времени суток!
    У меня образовалась такая ситуация - приехала в качестве волонтера в Южно-Камчатский заказник, а вертолеты туда пока из-за погоды не летают. Врожденное шило в известном месте не дает мне просиживать время в хостеле, поэтому у меня назрела пара вопросов:
1) Поделитесь, пожалуйста, информацией, куда можно сходить или съездить в Елизово или Петропавловска-Камчатского? Причем, желательно, с указанием, как идти или ехать. Типа <Подножье Авачинского вулкана, только пешком>  или <Паратуньские источники, маршрутка такая-то или такси>. Интересует практически все - природа, военные корабли, этнические поселки и т.д.. Буду о-очень благодарна!
2) Говорят, где-то в порту дважды в день отплывает яхта или лодка, которая возит по заливу и довозит до касаток. Если есть более точная информация, адрес или телефон, поделитесь, пожалуйста. Да и вообще интересует любая информация о том, где посмиотреть на морских млекопитающих на воле.
3) Контактная информация о местных, кто может куда-то отвезти/отвести/показать/рассказать. У меня некоторые сложности с интернетом, поэтому пишите, при возможности, эту информацию сразу в личку. Дело в том, что я до 10 утра сижу на телефоне в хостеле, вдруг мне позвонят из администрации заповедника и скажут, что вылет сегодня все-таки состоится, а в большинстве туристических компаний выезды ранним утром. Да и, на мой взгляд, так менее интересно.
   Заранее всем большое спасибо!

-1Кельвин

Едемте окучивать картошку?
Южные склоны сопок, вид на бухту, рядом дыхание Тихого океана.  :coolgay

Божий бык

Цитата: Zoika-puteshestvennitsa от 22:05, 22 августа, 2015
Доброго времени суток!
    У меня образовалась такая ситуация - приехала в качестве волонтера в Южно-Камчатский заказник, а вертолеты туда пока из-за погоды не летают. Врожденное шило в известном месте не дает мне просиживать время в хостеле, поэтому у меня назрела пара вопросов:
1) Поделитесь, пожалуйста, информацией, куда можно сходить или съездить в Елизово или Петропавловска-Камчатского? Причем, желательно, с указанием, как идти или ехать. Типа <Подножье Авачинского вулкана, только пешком>  или <Паратуньские источники, маршрутка такая-то или такси>. Интересует практически все - природа, военные корабли, этнические поселки и т.д.. Буду о-очень благодарна!
2) Говорят, где-то в порту дважды в день отплывает яхта или лодка, которая возит по заливу и довозит до касаток. Если есть более точная информация, адрес или телефон, поделитесь, пожалуйста. Да и вообще интересует любая информация о том, где посмиотреть на морских млекопитающих на воле.
3) Контактная информация о местных, кто может куда-то отвезти/отвести/показать/рассказать. У меня некоторые сложности с интернетом, поэтому пишите, при возможности, эту информацию сразу в личку. Дело в том, что я до 10 утра сижу на телефоне в хостеле, вдруг мне позвонят из администрации заповедника и скажут, что вылет сегодня все-таки состоится, а в большинстве туристических компаний выезды ранним утром. Да и, на мой взгляд, так менее интересно.
   Заранее всем большое спасибо!
Осторожнее в своих желаниях! :shoking :lol: :smoke:
В подполье можно встретить только крыс.


СаЯн

Цитата: Zoika-puteshestvennitsa от 22:05, 22 августа, 2015
Доброго времени суток!
    У меня образовалась такая ситуация - приехала в качестве волонтера в Южно-Камчатский заказник, а вертолеты туда пока из-за погоды не летают. Врожденное шило в известном месте не дает мне просиживать время в хостеле, поэтому у меня назрела пара вопросов:
1) Поделитесь, пожалуйста, информацией, куда можно сходить или съездить в Елизово или Петропавловска-Камчатского? Причем, желательно, с указанием, как идти или ехать. Типа <Подножье Авачинского вулкана, только пешком>  или <Паратуньские источники, маршрутка такая-то или такси>. Интересует практически все - природа, военные корабли, этнические поселки и т.д.. Буду о-очень благодарна!
2) Говорят, где-то в порту дважды в день отплывает яхта или лодка, которая возит по заливу и довозит до касаток. Если есть более точная информация, адрес или телефон, поделитесь, пожалуйста. Да и вообще интересует любая информация о том, где посмиотреть на морских млекопитающих на воле.
3) Контактная информация о местных, кто может куда-то отвезти/отвести/показать/рассказать. У меня некоторые сложности с интернетом, поэтому пишите, при возможности, эту информацию сразу в личку. Дело в том, что я до 10 утра сижу на телефоне в хостеле, вдруг мне позвонят из администрации заповедника и скажут, что вылет сегодня все-таки состоится, а в большинстве туристических компаний выезды ранним утром. Да и, на мой взгляд, так менее интересно.
   Заранее всем большое спасибо!
Блин! Поздно прочел. Мог-бы взять потестировать новые колеса по дороге на Приливное или к Трем братьям.

Zoika-puteshestvennitsa

Цитата: СаЯн от 17:16, 23 августа, 2015
Блин! Поздно прочел. Мог-бы взять потестировать новые колеса по дороге на Приливное или к Трем братьям.
Зовите, если еще куда-то соберетесь)) Я с радостью компанию составлю.
Цитата: -1Кельвин от 22:16, 22 августа, 2015
Едемте окучивать картошку?
Южные склоны сопок, вид на бухту, рядом дыхание Тихого океана.  :coolgay
А кормежку помощникам обеспечиваете?) Еще немного сидения в хостеле, и я соглашусь  :yes
Цитата: Божий бык от 00:01, 23 августа, 2015
Осторожнее в своих желаниях! :shoking :lol: :smoke:
А что такого? Мир не без добрых людей! Меня, например, намедни на Халактырский пляж подбросили)


psilo

Цитата: Zoika-puteshestvennitsa от 22:01, 23 августа, 2015Меня, например, намедни на Халактырский пляж подбросили)

Пусть еще 5 сентября подбросят.  :) Там будет празднование  ;)
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика