Форум медленно умирает?

Автор Velebit, 00:20, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Несколько дней не заходил на форум, просто из любопытства, посмотреть, что изменится за это время, и потом посмотреть, так сказать, свежим взглядом. Ничего не изменилось. Или мало отсутствовал. Видимо политика администрации форума "Всё самотёком, острые углы удалять!" даёт себя знать, новых участников нет, старые потихоньку перетекают из "Активных пользователей" в "Скрытые" или "Гости"...  Может шаманам стоит задуматься? Может и их вина в стагнации (с уклоном в смерть) форума есть?
   Посмотрел сейчас на страницу некогда очень многочисленного "Камчатского форума"... За две недели два новых сообщения, причем одно, предложение микрокредита. А как дышал, как дышал... Раньше.   Про "Форум без модераторов" вообще молчу. Последнее сообщение было в марте 2015 года.
       "Камлайф" (Автофорум) более-менее шевелится, но за счет старых пользователей, но в последнее время часть ушла в Воцап, мне там интересна тема о дорожной обстановке в Петропавловске и окрестностях, а Болталка периодически в ср*ч скатывается.
       Так что думайте, господа Администрация, как оживить форум, если, конечно, вы в этом заинтересованы...
       Лично я ещё на недельку покину форум, всё равно сейчас ничего интересного нет.
   

VRKYS

Цитата: Сан Саныч от 03:46, 12 января, 2016Лично я ещё на недельку покину форум, всё равно сейчас ничего интересного нет.
Замечаю отсутствие срачей в политразделе.

Гог

Цитата: VRKYS от 10:50, 12 января, 2016
Замечаю отсутствие срачей в политразделе.
:kult: :lol:
Мне, как "новичку" доступен только раздел  "Политическая жизнь Камчатки(Обсуждаем только политику на Камчатке!)" и это всё из политоты.
:degen
Складывается впечатление что политраздела тупо нет. А на нет нет и срачей.
Да, и это... а какая на Камчатке есть политическая движуха?  :gy:
Вот убей, в упор не наблюдаю. Так, мелкие полускрытые и вялые междусобойчики партийных бонз за попил местного бюджета и подачек центра на бедность. Ну ещё к праздникам, типа мини митинги.  :repa:
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 11:54, 12 января, 2016Так, мелкие полускрытые и вялые междусобойчики партийных бонз за попил местного бюджета и подачек центра на бедность. Ну ещё к праздникам, типа мини митинги.
Да, именно так! Это и есть "политическая движуха". Ну еще весь город подставить со снегом, чтобы был повод грамотно убрать ситименеджера, путающегося под ногами и мешающего делишкам. Но это больше "политическая интрига", незаметная на фоне излишних эмоций. Большая политика проецирует подобное действо в бОльших масштабах, отсюда кажущаяся важность событий в большой политике, а по сути... ))

Buslaev

#104
Просто красавчики!  :uzon:
Тише едешь - дальше будешь, это как раз отвечает двум лозунгам ПКФорума. Перед выборами на мой взгляд можно за 1 месяц ДО открывать ветку для обсуждения, обмена мнениями и в день тишины снова закрывать.
А по поводу глобальной политики, давайте разберемся сначала каждый со своим подъездом, домом и городом. Собственно это и есть Россия.

Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони - слава тебе! (А.В.Суворов)


Гог

#105
Цитата: Buslaev от 06:00, 13 января, 2016А по поводу глобальной политики, давайте разберемся сначала каждый со своим подъездом, домом и городом. Собственно это и есть Россия.
:degen
:moral
Хех, если ты не занимаешься политикой то она тобой всё равно займётся. (почти Ц) :degen
Можно конечно глазки закрыть на внешний мир и подмести во дворе у себя, плетень там поправить, в нужнике бумагу туалетную наконец на гламурную держалку присобачить, да мало ли что по хозяйству заждалось руки хозяина.  :repa: Замести грязь под коврик тоже можно, тоже как бэ выход.  :lol: На проблему можно не обращать внимания в надежде что само рассосётся, но мы это уже проходили в СССР - не рассосётся а углубится и расширится. Увы.


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Buslaev

Цитата: Гог от 10:03, 13 января, 2016но мы это уже проходили в СССР

Кушать нечего будет - джипы начнем продавать  :yes
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони - слава тебе! (А.В.Суворов)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 10:50, 12 января, 2016Замечаю отсутствие срачей в политразделе.

И ещё кое-что заметно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Каркуша

#108
Пойду, пожалуй.
Всем спасибо за эфир.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


ms743

С уходом 212, Рары, Лайсы, Жёлтого и многих других, форум сильно оскудел.
Изменились модеры, многим это не вкатило.
Люди ушли в read only.
Многие удалились.
Форум умирает благодаря неграмотной политике владельца и глобального.


Человечество - давно пора истребить.

Шаман

Цитата: ms743 от 20:12, 16 января, 2016Форум умирает благодаря неграмотной политике владельца и глобального.
Максим, спасибо, за критику!
Знаю, проблема с падением интереса к форуму сугубо моя личная.
Нехватка времени, нехватка финансов для развития форума делают свою злую работу.
Падение интереса было уже задолго до ухода ключевых посетителей.
Уход, да, усугубил, но это не причина. Постоянные посетители подтвердят мои слова.
Но не опускаем руки.
Как говорится, кто помянет старое, тому глаз вон!
Кто забудет старое - тому оба!
Поэтому не забываем историю и двигаемся дальше...
По мере возможностей буду искать время и средства для развития...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

хулиган

Цитата: Шаman от 23:06, 16 января, 2016По мере возможностей буду искать время и средства для развития...

:coolgay форум не умрет...и я думаю,все кто якобы "ушел",нет-нет да и заходят,хотя и гостями...общение по вотцапу,вайберу и иже с ними,не заменят общение на форуме...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

stalker0007

Приветище...)))), рад тебя видеть..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alexey

Цитата: хулиган от 04:45, 17 января, 2016
:coolgay форум не умрет...и я думаю,все кто якобы "ушел",нет-нет да и заходят,хотя и гостями...общение по вотцапу,вайберу и иже с ними,не заменят общение на форуме...
согласен, также захожу, но без тех с кем я знакомился на шашлыках в реале, уже не то, старая гвардия почти вся растворилась.
Крайности-враг человека!

хулиган



Цитата: stalker0007 от 06:13, 17 января, 2016Приветище...)))), рад тебя видеть..)
аналогично :beer
Цитата: Alexey от 12:37, 17 января, 2016
согласен, также захожу, но без тех с кем я знакомился на шашлыках в реале, уже не то, старая гвардия почти вся растворилась.
что мешает опять собраться?придет время,потеплеет и вот он-шашлык! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: Alexey от 12:37, 17 января, 2016
с кем я знакомился на шашлыках в реале,
Практика шашлыков, плова,  том яма других вкусняшек под хорошие напитки   в реале никуда не делась. Если человеку нечего стыдиться в онлайне, он легко появляется в офлайне, и ему рады))

Соглашусь с Хулиганом: Форум жив.
И смею заметить,  злорадство наших "бывших", почему-то решивших, что без них форуму хана, выглядит недостойно.
С другой стороны, меня восхищает порядочность некоторых наших интереснейших  пользователей, в частности: Леры (Дениза Бодю) или Василия (azl), покинувших форум, но ни разу не упомянуших его плохим словом.




Божий бык

Из серии воспоминания ветеранов. Какое все таки человек стайное существо. Вне групп - сущес воевать не может. ;) Понимаю, не осуждаю, даже искренне соболезную...
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть


Васька Кот

да после нового года везде упадок !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:25, 13 января, 2016И ещё кое-что заметно.
Заметно ваше отсутствие.

на день-два

Эге-гей! Чего это кто-то тут умирать собирается???  :haha: Я тут понимешь ли реально соскучилась, а тут вона чего  :o Ребят, всем приветики! Понимаю, что забыли уже вредную тетку, но я ещё к счастью жива и напоминаю о себе...  Хочу вернутся, но не получается!  :crybaby: Как пишется ник не помню, пароль тож не помню, прежнего почтового ящика сто лет, как не существует... И как мне такой хорошей и заМЕЧТАтельной вернуться к вам?  :repa: Денису-Скорпиону слала слезно-плаксивые смс, он сказал через почту - ну неть у мну теперь той почты... Чего делать-то? А вернуться решила!  :heart: Ну помогите, а?  :stesnyashka Денис! Не выдавай меня пока... Хотя, искренне верю, что и так узнали   :gub:

Шаман

Цитата: на день-два от 03:42, 23 января, 2016
Эге-гей! Чего это кто-то тут умирать собирается???  :haha: Я тут понимешь ли реально соскучилась, а тут вона чего  :o Ребят, всем приветики! Понимаю, что забыли уже вредную тетку, но я ещё к счастью жива и напоминаю о себе...  Хочу вернутся, но не получается!  :crybaby: Как пишется ник не помню, пароль тож не помню, прежнего почтового ящика сто лет, как не существует... И как мне такой хорошей и заМЕЧТАтельной вернуться к вам?  :repa: Денису-Скорпиону слала слезно-плаксивые смс, он сказал через почту - ну неть у мну теперь той почты... Чего делать-то? А вернуться решила!  :heart: Ну помогите, а?  :stesnyashka Денис! Не выдавай меня пока... Хотя, искренне верю, что и так узнали   :gub:
Пока не узнали.
Пишите в личку чем смогу, помогу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика