Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Вот выросли дети...  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн Irenka

• Даже если весь мир будет против русских, я буду против этого мира
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
Вот выросли дети...
« : 13:12, 09 Сентябрь, 2015 »
Наверно наболевшее что ли...Рождение ребенка - лапушки, пяточки ну вот такие пупсики)) Школа - домашняя лапушка, отличница, умница. Институт - ну никаких проблем, красный диплом и неплохая работа. Маленькая семейная жизнь, ну вот чего под попой вдруг горит батарейка? Ну вари брщи, пеки булочки, рожай пупсов..так нет, несет то в небо, то в горы, то рюкзак за спину и в путешествие по миру, а родители каждый раз сходят с ума в переживаниях за детей...И ведь что интересно вторая половинка то тоже такая же, вернее стал таким же непоседой. А мы с мужем сидим и ждем, когда же нам подарят внуков)

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
Re: Вот выросли дети...
« Ответ #1 : 13:26, 10 Сентябрь, 2015 »
А чего ждать? Вдруг дети себе детей родят? И бабушке с дедом не подарят, на время только иногда будут давать поиграться...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Оффлайн Irenka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #2 : 15:44, 10 Сентябрь, 2015 »
И бабушке с дедом не подарят, на время только иногда будут давать поиграться...
Хм.. :) Да пускай хотя бы и так)) Дело в том что может тогда перестали бы увлекаться экстремальными видами спорта, опасными путешествиями. Мне кажется нормальный человек едет отдыхать ну пускай и не по путевкам, но хотя бы в место, где есть хоть какая то цивилизация...но это же надо выбрать чудное место Филиппины и там найти ну совершенно необитаемое место с маленькой кучкой коз, насекомых и чуть чуть иноземцев..да что там Филиппины, если уж даже в Тае и то нашли место у моря где практически нууу очень мало туристов...вот и трясемся что бы дикие обезьяны их не покусали...про горы я вообще молчу...((  Так и хочется сказать: " У всех дети как дети, а у нас...путешественни ки..екарный бабай(

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #3 : 19:09, 10 Сентябрь, 2015 »
Филиппины, если уж даже в Тае и то нашли место у моря где практически нууу очень мало туристов...

По-моему не самое плохое занятие.
У меня пока не так выросли, старшая в 8-м, но сейчас приветствую какие-то секции, активный образ жизни...
Сейчас молодежь могут постичь пострашнее беды: игромания, сутки играть в какие-то игрушки или соцсети, или наркота, или какие-нибудь сектанты.
Путешествия и экстрим не самое страшное. Потом будет что вспомнить...
Тем более если могут себе позволить путешествовать, значит люди состоялись...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Irenka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #4 : 19:46, 10 Сентябрь, 2015 »

Путешествия и экстрим не самое страшное.

Для них может и не страшное, скорее даже наверно приятное..., а вот нам, родителям как то не очень радостно. Не, я понимаю конечно что мы тоже не белые и не пушистые и на попе тоже ровно не сидим, но жизни свои стараемся не подвергать опасностям хотя бы потому. что знаем что еще нужны))

Оффлайн Божий бык

• Я есть истина. Узрите меня.
  • Коренной камчадал
  • Это сладкое слово - Камчатка
    • Награды
« Ответ #5 : 22:50, 10 Сентябрь, 2015 »
Извините конечно, но один ребенок в семье как правило вырастает достаточно эгоистичым, поэтому как жить и что делать он скорее всего будет без оглядки на Ваше мнение.
В подполье можно встретить только крыс.

Оффлайн Алексей99

« Ответ #6 : 23:17, 10 Сентябрь, 2015 »
Извините конечно, но один ребенок в семье как правило вырастает достаточно эгоистичым, поэтому как жить и что делать он скорее всего будет без оглядки на Ваше мнение.

Наверное вы правы. Но тут нужно учитывать разные факторы. Смотря какое поведение считать эгоистичным...

Оффлайн Божий бык

• Я есть истина. Узрите меня.
  • Коренной камчадал
  • Это сладкое слово - Камчатка
    • Награды
« Ответ #7 : 09:54, 11 Сентябрь, 2015 »
Предполагаю классический вариант - построение своей собственной жизни исходя только из собственных представлений.
В подполье можно встретить только крыс.

Оффлайн Моисей

• Гид по жизни.
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #8 : 17:48, 18 Сентябрь, 2015 »
Для них может и не страшное, скорее даже наверно приятное..., а вот нам, родителям как то не очень радостно. Не, я понимаю конечно что мы тоже не белые и не пушистые и на попе тоже ровно не сидим, но жизни свои стараемся не подвергать опасностям хотя бы потому. что знаем что еще нужны))
да вы сами то где живёте? На Камчатке? Это ж страшно! Экстрим! Вулканы цунами землетрясения и медведи по улицам ходят! Я за вас боюсь!
Enjoy the ride!

Оффлайн Irenka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #9 : 18:54, 18 Сентябрь, 2015 »
да вы сами то где живёте? На Камчатке? Это ж страшно! Экстрим!
Мне страшно...даже очень, но за детей страшнее во много раз..понимаю, что на голову может кирпич упасть где угодно, но береженного и Бог бережет..

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.