продам 4комн квартиру, Рыбаков 5, 3 этаж

Автор pterodactyl, 13:39, 11 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pterodactyl

Продается отличная квартира, в одном из самых востребованных районов Петропавловска. В шаговой доступности несколько детских садов и школ на выбор. Торговые центры, рынки, всевозможные сервисы и услуги под боком. Зимой вы никогда не будете иметь проблем с выездом. Дом находится под управлением УЖКХ, имеет сильный совет правления и свой вэб-сайт - http://rybakov5.ru/ В 2014 году был произведен ремонт подъездов. Кроме того, за последние годы отремонтированы межпанельные швы и крыша.
Квартира находится на третьем этаже в середине дома. Из окна открывается прекраснейший вид на домашние вулканы, а в случае извержения Авачи, вы получите место в первом ряду:)
Все спальни на солнечную сторону. Теплые и сухие. Одна спальня, как видно на фото, была отдана для творческого развития детей:) Однако даже в ней, заменен пол до основания и установлен электрический пленочный подогрев.
Все окна в квартире пластиковые и снабжены москитными сетками. Батареи биметалл,стояки пластик, зимой топят прекрасно, окна можно не закрывать.
Бонусом ко всему мы оставляем практически всю мебель и практически всю технику.
Квартира в собственности более трех лет, продается без посредников. Не упустите! В нашем доме продают редко!


цена 5800тыр
тел 89024641789          89622161715

фото на авито:
https://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/kvartiry/4-k_kvartira_76_m_35_et._621818395

iDog

На авито прямо на карте через дорогу от данного предложения выставлена квартира за 8 млн! Петропавловск совсем двинулся умом, квартиры дороже чем в Москве.

pterodactyl

ну там же есть и за 4:)))
просто дома другие уже
4комн в 1,3,5,5/1 дешевле 5 за последние годы не было, у меня в подъезде сверху купили 2 квартиры, одна 5500 стоила вторая также примерно, это два года назад было, с низким баксом


pterodactyl


iDog

Ну может быть на Камчатке за счет рыбодолларов и есть шанс для удержания спроса, не смотря на кризис...удачи!


Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

вообще е..ые. хаза висит уже от риэлтера за 6600000.  :shoking
В подполье можно встретить только крыс.

pterodactyl



Гоcть

Странно...
А тут один "профессионал" обратное ванговал.

pterodactyl

значит "профессионал" он не от слова "профессия":D
такая цена там лет 10 назад была, последние 5 лет меньше 4,5-5 лимонов в этих домах не продавалось ничего


Сан Саныч

Цитата: pterodactyl от 10:49, 02 октября, 2015значит "профессионал" он не от слова "профессия"
Вы считаете, что у нас в городе есть профессиональные риэлторы?
   Что касается данной квартиры... А почему её продают? Надоело массовое соседство китайцев с рынка?  Однажды утром видел массовый выход китайцев на работу именно из Вашего дома, впечатлило, и сразу мысль, а где же все хозяева квартир живут? Или квартиру китайцы купили?


Божий бык

Хочешь купить что нибудь ненужное и в три дорога посети наш уютный сайт.
В подполье можно встретить только крыс.

pterodactyl

:)) китайцев я там вижу по утрам но чет не так массово
если вы решили претендовать  тут на истину, так сказать, то расскажите как часто вы продаете квартиры, сколько именно квартир было продано в этих домах за указанную вами цену в пределах скажем последних 8 лет:D
номера квартир не рассказывайте, просто номера домов назовите и подъезд в котором продали. если вы такой информацией не обладаете а так, в лужу попердеть сюда зашли то чтож, поздравляю обосрамшись:D

Сан Саныч

Цитата: pterodactyl от 15:17, 05 октября, 2015а так, в лужу попердеть сюда зашли то чтож, поздравляю обосрамшись:D
А что такая агрессия и неадекватность? За больное место зацепили? Так если подавляющее большинство камчатских риэлторов простые жулики, что ж поделаешь, либо терпите, либо занимайтесь недвижимостью профессионально, без обмана.
  Вам о своём опыте общения с вашим братом рассказать? Когда на все мои вопросы о том, есть ли у них база покупателей, что кроме подачи объявлений в СМИ ещё предпринимается для нахождения покупателей, и тому подобных, я слышал в ответ, что, типа, не ваше собачье дело, подписывайте договор, платите нам денежки и сопите в тряпочку, ожидая счастья. А на моё предложение, что, вот продадите квартиру и от той суммы и возьмёте себе денежки, вообще кричали, что я дурак.  А когда я предложил заключить, кроме ими предлагаемых, ещё и мой договор, о ОБОЮДНОЙ ответственности, (заключаем ИХ договор о продаже на ...полгода, я плачу денежки и жду, но дополнительно заключаем МОЙ договор, что если не продали за полгода, то они мне возвращают деньги и платят неустойку), вообще, хрюкнули и слились. Причем никаких запредельных сумм я не просил, просто хотел ясности.
Так кто из нас в лужу гадит?
    А что касается данной квартиры, то, скорее всего, купил какой-нибудь сосед, для последующей сдачи тем же китайцам. Правильно сделал. Хотя при наблюдающемся нынче падении покупательского спроса на недвижимость, я бы повременил, весной процентов на 30 цены упадут, а то и больше. И тут профессионалом от недвижимости не надо быть, народ, под мудрым руководством Илюхина и ЕР, валит с Камчатки, ещё больше собирается уехать, а приезжающие гастарбайтеры и китайские торговцы квартиры не купят, в лучшем случае снимут. Мне один риэлтор, по секрету, сказал, что в Петропавловске зависло более 2000 квартир, не продаются и всё.
    Сейчас, из интереса, заглянул в рекламу, данная квартира не снята, продается...
   


Гоcть

Цитата: Сан Саныч от 16:28, 05 октября, 2015
Так если подавляющее большинство камчатских риэлторов простые жулики, что ж поделаешь, либо терпите, либо занимайтесь недвижимостью профессионально, без обмана.
Я риэлтеров тоже недолюбливаю, но каким боком тут pterodactyl?
Он просто продает продавал свою квартиру, как я понял, в связи с отъездом с полуострова.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Velebit

Птер! И ты, брат? Камча много потеряет без тебя, опомнись.

Сан Саныч

Цитата: Planer от 17:04, 05 октября, 2015Я риэлтеров тоже недолюбливаю, но каким боком тут pterodactyl?
Он так обиделся на "непрофессионализм"..., что я подумал, не риэлтор ли он, да ещё и обхамил меня, не по делу. Но если действительно он так быстро и по конской цене продал квартиру, то я искренне за него рад, как и за его родителей, вероятно получавших её в страшные советские времена...


pterodactyl

я не отъезжаю, я переезжаю:)

моих родителей попрошу не трогать, за своих радуйтесь.

у меня в доме регулярно квартиры покупаются/продаются. то что он сказал - это в районе кадастровой стоимости или ниже, таких цен там лет 10 не было:)

и кагбе какой вопрос такой ответ. чел с ником божий бык от балды серанул тут в теме, я его в ответ полил, кмк неадекватность - не разбираясь в теме чет утверждать тут:) я бы ему посоветовал фоты своей конуры опубликовать и ее красную цену:D

тема закрыта, спасибо Planer за подсказку





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика