Переезжаю на Камчатку, помогите перевезти вещи) до 27 ноября

Автор карина-л, 00:20, 12 ноября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

карина-л

Всем привет!  :uzon:
Я заканчиваю пед институт и переезжаю жить на Камчатку (27 ноября), вещей гораздо больше, чем можно перевезти Аэрофлотом даже за плату (о безумных деньгах за 1 кг не заикаюсь).
В общем, самолет из Шереметьево Аэрофлот, вылет в 17:00 27 ноября. :cooler
Ищу отзывчивого человека, который имеет на этом рейсе свободное место багажа и согласится принять мои контрабандные сумки с вещами)  :yes

Если вы летите до 27 ноября, то я могу подвезти сумку или пару сумок в любой аэропорт, из которого у вас вылет. В Елизово вас встретят мои знакомые) :nunu:

С меня тортик, когда обживусь и заимею печку)  :4mok
Надеюсь на вашу помощь, мои будущие земляки)

AlexK

К вашим услугам любая транспортная компания. Через месяц все вещи будут здесь, в целости и сохранности, за 4-4,5 тыс. рублей за один кубический метр ненужного барахла.

-1Кельвин

Кто нибудь уже сообщил в ФСБ об этом чудесном предложении?
Эх, опять пойду письмо писать, проявлять бдительность. Пусть работают, проверяют сигналы граждан.


SQ

Кельвин прав. Пахнет разводом. Логистика более чем развита. А у ТС в сообщении даже контакт не указан.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


карина-л

А, говорят, люди отзывчивые на Камчатке) Ага)))
Ребят, на таких, как вы, я и не рассчитывала) Надеюсь на нормальных людей)
А сумка просвечивается при входе в аэропорт на предмет запрещенных вещей) Вы , наверное, на самолете не летали, не в курсе))) Удачки)

Sergey.Z

Очень сильно сомневаюсь что кто то летит из Масквабада на Камчатку  без багажа.1 дополнительное место стоит 50$,второе 100$.Вам правильно написали что дешевле отправить транспортной компанией.Или Вы думаете что на Камчатка настолько отзывчивые люди,что готовы за свой счет чужое барахло перевозить?

4elovek

Цитата: Sergey.Z от 09:39, 13 ноября, 2015Очень сильно сомневаюсь что кто то летит из Масквабада на Камчатку  без багажа.

Исключения есть)) Но я уже прилетел.


карина-л

Цитата: 4elovek от 10:06, 13 ноября, 2015
Исключения есть)) Но я уже прилетел.
Спасибо)
Исключения и отзывчивые люди безусловно есть) У меня знакомые летели пару месяцев назад семьей - 5 человек , всего три чемодана. Но тогда я еще была на Камчатке(
В 1 место багажа вмещается не так много, к сожалению, и чтобы увезти все мне надо тысяч 30-35 по самым скромным подсчетам (я учительница и такие деньги отдавать по сути за воздух возможности не имею).
Вот такие дела)

4elovek

Цитата: карина-л от 10:15, 13 ноября, 2015чтобы увезти все мне надо тысяч 30-35 по самым скромным подсчетам

А Вы пропустили первый ответ в этой теме? Есть какие-то причины не отправлять вещи транспортной компанией?


Отшельник

Перечень транспортных компаний, работающих с Камчаткой, можно посмотреть здесь.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Фотки: карина-л переезжает на Камчатку. :) Шутка.

На самом деле:
Цитата: https://www.facebook.com/dima.gusakov/posts/1049757958388211
Ад в московских аэропортах

Пройти в зоне прилета аэропорта «Домодедово» затруднительно, все заставлено чемоданами. Где-то огорожено ленточкой. Где-то просто стоят вещи вдоль стенок с обоих сторон. Класть больше некуда.
Как при этом обеспечивается сохранность чемоданов совершенно не понимаю.

Кто-то ищет сам свои вещи, но в основном работают пару тетенек с бумажкой. Возможно, списки сверяют, а не думают как и куда доставить. Не знаю. Но коллапс налицо.
Уж не знаю начало это или конец эвакуации.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Сан Саныч

Уточните у работодателя, но согласно ст. 169 ТК РФ Вам должны возместить расходы на перевозку багажа. Полностью, согласно чеков (квитанций).

карина-л

Работодателя нет. Заканчиваю ВУЗ, специальность учитель. Собственно все)

Васька Кот

ваще не ясно !
2 учителя с камчатки уехали (я и стезёнса)
а вы едете !
не поймем в чем прикол !?
может у вас редкая учительская направленность ???
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гоcть


Alexey

Цитата: Васька Кот от 06:34, 14 ноября, 2015
ваще не ясно !
2 учителя с камчатки уехали (я и стезёнса)

а в белоруси кем, тоже учителем работаете?
Крайности-враг человека!

Сан Саныч

Цитата: карина-л от 03:06, 14 ноября, 2015Работодателя нет. Заканчиваю ВУЗ, специальность учитель.
Как нет работодателя? Вы так едете, в свободный поиск? А жильё есть? А предварительная договорённость о месте работы?  И куда именно едете, в Петропавловск или в глубинку?  Мой друг, учитель, много лет назад покинувший Камчатку, вдруг решил доработать несколько лет до камчатского стажа, и завербовался аж в Карагинский район... Ближе мест не было. Заключил договор, получил вызов (с вызовом или с местной пропиской билет стоит 8 тысяч, а так, просто иногороднему, 25 тысяч. Доехал. Ему предоставили комнату с удобствами в коридоре, оплатили расходы (билеты и багаж). Насчет подъёмных не знаю, вечером созвонюсь, уточню...
   Очень много учителей и врачей едут на Камчатку. С Татарстана, с Бурятии, с Алтая, так же из бывших азиатских республик СССР.
    А специальность у Вас какая?


AlexK

А что за вузы заканчивают в конце ноября? Или сейчас не так как раньше?

Denny-boy

Что-то гон какой-то. Еду не знаю к кому, заранее ничего не узнавала.

Шаман

Судя по всему все-таки у топикстарера была одна цель: передать на Камчатку "интересный" груз...
Мой простой вопрос во второй теме этого автора http://www.pkforum.ru/index.php/topic,45291.msg987198.html#new остался без ответа.
Потому-что ответа просто нет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Ну, не знаю как кто, но я бдительность проявил.  :moral
Надеюсь, в новостях об этом рейсе ничего не узнаю.  :coolgay

карина-л

Цитата: Шаman от 20:17, 14 ноября, 2015
Судя по всему все-таки у топикстарера была одна цель: передать на Камчатку "интересный" груз...
Мой простой вопрос во второй теме этого автора http://www.pkforum.ru/index.php/topic,45291.msg987198.html#new остался без ответа.
Потому-что ответа просто нет...

Ответила. С вашей стороны крайне некрасиво наговаривать на меня. Мне уведомление на почту не приходят. Вообще, вы все странные, ребята))) Наверное, вам непросто живется в этом замечательном мире))))

карина-л

Цитата: Шаman от 20:17, 14 ноября, 2015
Судя по всему все-таки у топикстарера была одна цель: передать на Камчатку "интересный" груз...
Мой простой вопрос во второй теме этого автора http://www.pkforum.ru/index.php/topic,45291.msg987198.html#new остался без ответа.
Потому-что ответа просто нет...
Прочитала внимательно ваш ответ!
ВЫ НЕ С КАМЧАТКИ!!!! Народ, вам потрепаться  не с кем? Вы либо помогите, либо не засоряйте эфир.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика