Переезжаю на Камчатку, помогите перевезти вещи) до 27 ноября

Автор карина-л, 00:20, 12 ноября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

карина-л

Цитата: Андруха от 23:25, 17 ноября, 2015
О... уже иерархия "приближенных" созрела.
Ну-ка, красна девица, колись, млин, кто сердечку то твоему особо приглянулся?  :brovki:

Ой, не скажу... Тайна тайная) А то совсем всё обо мне знать будете))))

Андруха

Цитата: карина-л от 23:27, 17 ноября, 2015Ой, не скажу
От, блин, интрига прямо...

Цитата: карина-л от 23:27, 17 ноября, 2015А то совсем всё обо мне знать будете))))
Таки ВСЁ  :shoking
Надо ж, такая, вроде бы, мелочь как "воздыхатель", а уже столько знаний  :repa:
Я в замешательстве.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Васька Кот

Цитата: Шаman от 22:36, 17 ноября, 2015Василий, не раскрывайте военные секреты.

так я ж не до конца раскрыл секретик...
кстати благодаря этому секретику у меня сейчас есть самая лучшая женщина и самый лучший человечек в мире !..

Цитата: карина-л от 22:32, 17 ноября, 2015Спасибо за внимание к моей персоне)))
а можно вам Карина близнецы картинкой ответить ?
ну как учителю природоведения, юриспруденции географии
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Velebit

Пипец, у вас тут детектив разворачивается. Карина, держите нас в курсе дальнейшего переезда и трудоустройства.)
Я в своей жизни возил и передачки и посылки и документы что с Москвы что с Камчи. Но в свете последних событий кому этот головняк нужен?
Обычно говорят.передашь коробочку до Москвы? Мы в аэропорт привезем. Я, да не вопрос. Картина в аэропорту на регистрации.Херакс, коробочка превращается в куботейнер с икрой весом 25 кг. И это знакомые!) C тех пор зарекся. Что туда что обратно.

карина-л

Цитата: Васька Кот от 03:33, 18 ноября, 2015
так я ж не до конца раскрыл секретик...
кстати благодаря этому секретику у меня сейчас есть самая лучшая женщина и самый лучший человечек в мире !..
а можно вам Карина близнецы картинкой ответить ?
ну как учителю природоведения, юриспруденции географии

Вам можно все)


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

4elovek

Цитата: Шаman от 22:12, 17 ноября, 2015Александр, не этично оскорблять не знакомых людей...
Это верно.

Цитата: Васька Кот от 22:14, 17 ноября, 2015всё отрыто !
на конвертик под аватаркой жмёте - вот вам и адрес эл.почты....
Там форма для отправки сообщения на электронную почту, но адреса там нет. Если пользователь ответил на это сообщение, тогда да - он сам раскрыл свой адрес.
Если я ошибаюсь и можно узнать адрес, не раскрывая свой и не отправляя сообщение через форму, скажите пожалуйста как?

Божий бык

Цитата: Шаman от 06:29, 17 ноября, 2015
Карина, я понимаю, что анонимность на форуме слегка вам вскружила голову, развязала язык и руки.
Можно на лево и направо всех оскорблять и поносить кого угодно.
Заметьте ни в одном из своих сообщений я вас не оскорбил и не обидел.
Это нормальная реакция здорового общества.
Появляется чужак, просит о помощи и надо прямо сказать о "криминальной помощи".
Вам как человеку с юр. образованием грех этого не знать.
ЗАПРЕЩЕНО брать и перевозить чужие чемоданы и сумки в авиатранспорте!
ЗАПРЕЩЕНО!
Вы в этом не в курсе? Это ваши проблемы.
Так вот про анонимность.
Так получилось, что кое что о вас знаю из открытых источников.
И этого вполне достаточно что бы вам слегка подпортить недалекое будущее.
Камчатка должна знать своих "героев".
Часть информации есть тут
http://www.jobinmoscow.ru/linkres.php?link=1144165073
часть тут
https://www.facebook.com/pankov.ml?fref=ts
Это так за 10 мин поиска.
В будущем я планирую отследить ваше трудоустройство и будущему работодателю предоставить переписку с этого форума.
Благо фамилия у вас очень редкая для Камчатки.
Думаю, любой здравомыслящий директор школы не станет связываться с человеком позволяющем себе хамство и оскорбления с незнакомцами.
А так-же в ближайшее время переговорю со своим клиентом и хорошей знакомой, владелицей портала http://kamchatinfo.com/
Журналистам интересны всякие скандальчики и недоразумения.

Если в следующем сообщении я услышу от вас внятное извинение, небесной кары не последует.

П.С. Да, не повезло вам оскорбить не "пустое место". С "пустым местом" все сошло бы с рук...
ШАМАН, я был о Вас лучшего мнения.
По сслыкам ничего компрометирующего Карину, кроме того что она женщина я не нашел.
Карина, мой Вам совет, подайте на него судебный иск за разглашение Ваших персональных данных без Вашего согласия.
В подполье можно встретить только крыс.


Шаман

Цитата: Божий бык от 06:38, 18 ноября, 2015
ШАМАН, я был о Вас лучшего мнения.
По сслыкам ничего компрометирующего Карину, кроме того что она женщина я не нашел.
Карина, мой Вам совет, подайте на него судебный иск за разглашение Ваших персональных данных без Вашего согласия.

Какие персональные данные?
То, что есть в открытом доступе в интернет?
Ссылки не были целью как либо скомпрометировать посетителя, тем более что компрометировать не чего.
Я предупредил пользователя, что я знаю кто она, но она не успокоилась и продолжала хамское поведение.
Тут еще большой вопрос кто больше пострадал в общении.
Указание ссылок было целью указать что это живой человек, а не троль.
А так-же теперь у посетителя пропала спесь и хамство. Просто два разных человека.

Я подумываю над интеграцией форума с соцсетями.
Это не сложно делать, но нужно время.
И уже тогда начисто пропадет троллинг и хамство как в этой теме.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 06:57, 18 ноября, 2015Я подумываю над интеграцией форума с соцсетями.
Это не сложно делать, но нужно время.
Александр! Вы не встречались в соцсетях с троллингом и хамством? А если для персонализации будут требоваться соцсети, то все просто - регистрируется липовый аккаунт, и никакой "персональной ответственности" за грубое поведение не наступает.



карина-л

Цитата: Божий бык от 06:38, 18 ноября, 2015
ШАМАН, я был о Вас лучшего мнения.
По сслыкам ничего компрометирующего Карину, кроме того что она женщина я не нашел.
Карина, мой Вам совет, подайте на него судебный иск за разглашение Ваших персональных данных без Вашего согласия.

Да, я в курсе таких возможностей , спасибо)

карина-л

Цитата: Шаman от 06:57, 18 ноября, 2015
Какие персональные данные?
То, что есть в открытом доступе в интернет?
Ссылки не были целью как либо скомпрометировать посетителя, тем более что компрометировать не чего.
Я предупредил пользователя, что я знаю кто она, но она не успокоилась и продолжала хамское поведение.
Тут еще большой вопрос кто больше пострадал в общении.
Указание ссылок было целью указать что это живой человек, а не троль.
А так-же теперь у посетителя пропала спесь и хамство. Просто два разных человека.

Я подумываю над интеграцией форума с соцсетями.
Это не сложно делать, но нужно время.
И уже тогда начисто пропадет троллинг и хамство как в этой теме.

Пропало только одно - интерес к вам)
Вершитель судеб :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мания величия , она такая)

Irenka

Цитата: карина-л от 00:20, 12 ноября, 2015

В общем, самолет из Шереметьево Аэрофлот, вылет в 17:00 27 ноября. :cooler
Ищу отзывчивого человека, который имеет на этом рейсе свободное место багажа и согласится принять мои контрабандные сумки с вещами)  :yes

Согласитесь, что ни один человек, если конечно у него есть мозги, не возьмет груз незнакомого человека и Вы должны бы это знать! Но Вы разворачиваете целую войнушку о том. какой народ на Камчатке дикий, не привыкший.....не привыкший к чему? К головоляпству? К бездумию? Вам правильно многие писали и давали хорошие советы, но Вам важно было что бы именно КТО ТО взял на себя ответственность за ваш груз. Это вызвало подозрение и надо сказать не беспочвенное. Когда и это Вам объясняли вы продолжали хамить! Кому это понравится? Репутацию подорвали, а ведь Вам здесь жить и работать! Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но сложилось о Вас какое то странное мнение что Вы врете...и про профессию педагога и про то, что летите сюда и собираетесь в школе работать...время все расставит. И еще..Карина, я здесь живу чуть более 20 лет и хочу сказать что на Камчатке живут потрясающие люди! Таких нет ни где! Во многих местах по долгу службы мужа была, но Камчатка...поживете, сами увидите! Так что не плюйте в колодец, из которого прийдется пить!


Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 06:38, 18 ноября, 2015я был о Вас лучшего мнения.
ББ, это Вам к церковникам, там щёки подставляют во все стороны.


Velebit

Карина, я немножко добавлю к вышесказанному. Одним из методов САБ ( службы авиационной безопасности ) является опрос типа а что это у вас прямоугольное с проводами. И если чемодан паковался не вами, то добро пожаловать на беседу со снятием багажа а то и с рейса. Отмазка типа теща собирала не прокатывают. Так что транспортные компании ждут Вас в свои объятия. А люди на Камчатке и правда отзывчивые. Прямо в аэропорту поймете, когда будете толкаться за своим багажом в тесной конуре павильона прилета. Даже таксисты там добрые. За руки не дергают, не пристают.НО лучше воспользоваться автобусом номер 102 и не уехать при  этом в Елизово)



Шаман

Цитата: MVG от 09:14, 18 ноября, 2015
Александр! Вы не встречались в соцсетях с троллингом и хамством? А если для персонализации будут требоваться соцсети, то все просто - регистрируется липовый аккаунт, и никакой "персональной ответственности" за грубое поведение не наступает.


С соцсетями все гораздо сложнее.
Если у юзера уже есть аккаунт в соцсети со множеством друзей, он не будет гадить где ни попадя, потому-как об этом могут узнать друзья по соцсети, а там а дальше.
Конечно можно создать в соцсети аккаунт однодневку, но там сильно не забалуешь, аккаунт привязан к моб. телефону.
Постоянно регистрировать новые номера, потом новые аккаунты... Геморой.

Повторюсь, большой минус в движке форума, это что возможна анонимная регистрация.
Зарегился каким-нить "ББ" и ты тут  можешь поиграть в смельчака и ярого советчика.
А если копнуть глубже, как сказала топикстартер - "пустое место..."
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Velebit

Шаман, вставлю свои пять копеек по поводу интеграции с соцсетями. Я вот ими не пользуюсь. Совсем не пользуюсь. И процентов 30% моих знакомых, одноклассников тоже не пользуется.
Причины тому у каждого свои. Соцсети это продукт внедренный и разработанный при содействии спецслужб и при использовании определенных документированных и не очень  функций позволяет составлять соц. граф как пользователя так и группы пользователей.
Так вот, несмотря на личное знакомство со многими людьми с этого форума я не горю желанием раскрывать персональные и личные данные для всеобщего обозрения и не думаю что я один.
Ну и напоследок, троли всегда пользуются фейковыми аккаунтами, психология у них такая.
p.s. Карина, удачи с переездом.

Васька Кот

Цитата: Velebit от 11:47, 18 ноября, 2015НО лучше воспользоваться автобусом номер 102 и не уехать при  этом в Елизово)

автобус не нужен, ее наверна встретят хорошие друзья на мерседесе кроуне !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Евгения Туба

Для меня сейчас тема переезда очень актуальна. Ищу адекватную компанию.

Timurka

Моя сестра замуж вышла и уехала на Камчатку из родного Сочи. Перевозили все свои вещи, технику, потому что квартира у ее мужа там совершенно пустая, а такую технику будет дорого там приобрести. Ехали с ТК нижегородская 1-я Транспортная. У них на сайте можно все почитать и просчитать. Документы и все вопросы по таможне компания берет на себя, поэтому, сестра не переживала. Привезли в назначенный срок и "без потерь".

AlexK

Вопросы по таможне при переезде на Камчатку - это пять ))

MVG

Цитата: Евгения Туба от 04:12, 05 июня, 2017Сегодня в 04:12 »
Для меня сейчас тема переезда очень актуальна. Ищу адекватную компанию.

Цитата: Timurka от 04:36, 05 июня, 2017Сегодня в 04:36 »
...Ехали с ТК нижегородская 1-я Транспортная. ....

Оператывненько ответили? Или просто спам такой - сначала, типа, задать вопрос, потом, типа, ответить на него. И оба поста просто удачненько так со свежеиспечённых аккаунтов....


Луноликая

Цитата: MVG от 13:44, 05 июня, 2017
Оператывненько ответили? Или просто спам такой - сначала, типа, задать вопрос, потом, типа, ответить на него. И оба поста просто удачненько так со свежеиспечённых аккаунтов....

От нашего зоркого глаза никто не уйдёт [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Timurka от 04:36, 05 июня, 2017Моя сестра замуж вышла и уехала на Камчатку из родного Сочи. Перевозили все свои вещи, технику, потому что квартира у ее мужа там совершенно пустая, а такую технику будет дорого там приобрести. Ехали с ТК нижегородская 1-я Транспортная. У них на сайте можно все почитать и просчитать. Документы и все вопросы по таможне компания берет на себя, поэтому, сестра не переживала. Привезли в назначенный срок и "без потерь".

Привет спамбот. Нет у вас сестры как и не было переезда, расскажите про таможню между Сочи и Камчаткой.
Орда, родная, злобная, твоя

Velebit

Забавный спам. :) А может Камчатка уже того... отделилась? А мужики то не знают :bams:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика