Авиакасса

Автор plushka, 11:16, 10 декабря, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plushka

Хочу рассказать и заодно предупредить. Авиакаксса,находящаяся на Силуете,в здании Россельхозбанка(напротив роддома 1) на первом этаже,она же является представительством Уральских авиалиний.В этой кассе дерут непомерную комиссию за продажу билетов на самолет.С меня взяли с двух билетов 5000р,т.е. по 2500 за каждого человека.одна авиакомпания ,а она теперь похоже у нас всегда будет одна Аэрофлот,одна бронь,т.е. это один билет с тремя стыковками,я специально уточнила ,будет ли оплата как за один билет,мне сказали да,как за один. я попросила,что бы мне распечатали маршрут каждый отдельно,раз это один билет.Естественно мне озвучили конечную цену за билеты,я оплатила,но отдельно комиссию авиакассы мне не сказали,а т.к. я торопилась ,то понятно оплатила и ушла.
Сейчас скажут почему не купила билеты в интернете,не купила потому,что была распродажа на двух маршрутах и у меня не было времени сидеть и выбирать,тем более, что зашла просто узнать стоимость,а тут скидки на двух маршрутах сразу,вот и не стала сама заморачиваться. через пару дней я перебирала билеты и увидела ,что комиссия за каждый участок,я позвонила и спросила как это? одна бронь,а сборы простите как за три билета.В общем бесполезно было там обЪсняться,т.к. у них на стенде типа все висит с расценками. А я спросила если я читать не умею или очки забыла,почему не озвучили такую комиссию? но дальше еще интереснее,я спрашиваю,вот сейчас хочу один маршрут поменять,а они мне говорят,что сдать надо все билеты ,раз одна бронь :coolgay меня это еще больше обескуражило,значит как деньги драть,так разные билеты,а как сдать отрезок,так один. вот не знаю куда обратиться с этим вопросом?
Кстати с сегодняшнего дня в продаже субсидированные билеты до Москвы туда/обратно по 20000 Аэрофлот,если кому надо,то на лето такие же цены. Только не ходите в эту кассу и друзьям скажите,что там обдерут за каждый маршрут,хоть одна бронь.
Я кстати позвонила в другие три кассы и уточнила сколько комиссии за такой маршрут как у меня,максимально 1500,как я и предполагала. А в этой кассе мне сказали типа сама должна была смотреть,а кассы частные,вот что хотим ,то и делаем. Пожаловалась.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Масянька

Вы расписывались на штампе на билете? Ну там обычно напечатано, что с маршрутом, датами, тарифами, правилами возврата и обмена ознакомлена. Если роспись нигде не ставили, то смело в суд. Если ставили, то никто не поможет.

Maprangmali

This is a very good content offline. I read it and felt that it was very good.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика