ПОЧЕМУ (сложности с именами файлов)

Автор Lyena, 04:48, 22 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

пользуясь камчатским форумом, возникло пару вопросов...
почему прикрепляя файл и давая ему совершенно идиотское название из немыслемого набора букв и цифр, это машина мне выдает,что мне нужно придумать новое имя файла.. неужели все точно также жмут те же самые кнопки? и почему перемеименовывая файл по 3-4-5 раз мне всегда выдается одно и тоже??
почему отправляя личные сообщения и сохраняя их как отправленные, их нет в коробке исходящих сообщений?
лена

kozba

я думаю, с этим разберуцца : )
может галочку где-нибудь поставить надо...
а файлы лучше обзывать на английском.
и еще спасибо за сайт http://afriki.ru - очень интересные статейки там.

Grek

#2
Цитировать
пользуясь камчатским форумом, возникло пару вопросов...
почему прикрепляя файл и давая ему совершенно идиотское название из немыслемого набора букв и цифр, это машина мне выдает,что мне нужно придумать новое имя файла.. неужели все точно также жмут те же самые кнопки? и почему перемеименовывая файл по 3-4-5 раз мне всегда выдается одно и тоже??
почему отправляя личные сообщения и сохраняя их как отправленные, их нет в коробке исходящих сообщений?
лена

Здравствуйте Лена =)
Давайте попорядку.

Цитироватьпочему прикрепляя файл и давая ему совершенно идиотское название

Может в этом причина? =)) Я напомню, что форум не пропустит другие расширения файлов, кроме как txt, jpg, gif, png, swf. Какой именно файл Вы хотите разместить на форуме? И еще не забывайте, пожалуйста, про ограничения размеров в 200 кб.

Цитироватьпочему отправляя личные сообщения и сохраняя их как отправленные, их нет в коробке исходящих сообщений?

Поставил в Вашем профиле галочки, теперь Ваши исходящие сообщения будут сохранены.


Grek

Есть еще одно подозрение что на форум нельзя делать вложения, людям не входящим ни в одну группу... Посмотрю

Grek

Наблюдались некоторые аномалии с вложениями. Действительно у некоторых пользователей вылазила одна и та же ошибка. Попробуйте сейчас кто-нибудь, что-нибудь прикрепить, кто сталкивался с этой проблемой.


Lord Set

Цитата: Grek от 14:33, 24 марта, 2005
Наблюдались некоторые аномалии с вложениями.

Солнечные интерференции   :umnik

Димчег

Цитата: Lord Set от 16:41, 24 марта, 2005


Солнечные интерференции :umnik
ага, лунная турбулентность
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kosichka

Цитата: Lord Set от 16:41, 24 марта, 2005
Солнечные интерференции? ?:umnik
Цитироватьага, лунная турбулентность  :umnik

Ага, звезды не так расположились  :umnik


Лайса

Цитата: kosichka от 01:46, 25 марта, 2005



Ага, звезды не так расположились? :umnik
налипание мокрого снега на антенну, тестирование новой биллинговой системы и еще бог знаеть что еще...

грязь.

Это все мухи!и потоки энергии!стопудово!
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Димчег

Цитата: грязь. от 03:15, 25 марта, 2005
Это все мухи!и потоки энергии!стопудово!
dfi z
При трезвом размышлении пришел к выводу что  Грязька как всегда права :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

Вы че блин тут делаете?)))
:flud да не флудим будешь)

Охотник

Цитата: Grek от 12:27, 25 марта, 2005
Вы че блин тут делаете?)))
:flud да не флудим будешь)

Кто флудит? Мы флудим? Да мы - ни в жисть!  :shuffle
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Grek от 12:27, 25 марта, 2005
Вы че блин тут делаете?)))
:flud да не флудим будешь)
Да мы НИГДЕ и НИКОГДА!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kosichka

Цитата: Grek от 12:27, 25 марта, 2005
Вы че блин тут делаете?)))
:flud да не флудим будешь)
Спасибо, я уже пообедала :hmm

Lord Set





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика