С наступающим 2016 годом!

Автор Отшельник, 21:26, 21 декабря, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Международная научная тусовка уже начала праздновать наступление Рождества и Нового года. На почту каждые полчаса приходит очередное поздравление из самых разных мест нашей планеты. Некоторые уже ушли на каникулы в off-line до января.

Хочется поделится с форумчанами предновогодним настроением.

С наступающим вас!!!

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

-1Кельвин

Да Да Да.
С наступающим 2016 годом!

Васька Кот

Усех камчадалов - бывших не бывает !
И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОРОГИХ ФОРУМЧАН - С НОВЫМ 2016 ГОДОМ !
денег вам всем побольше !
здоровья !

остальное купим !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

и открыточка конечно !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Gek

Говорят, будто бы прошедшей ночью над заповедной территорией вулкана Узон  был замечен несанкционированный полет летательного аппарата о девяти импортных оленях, управляемый стариком в красном махровом халате. В свете полной, по заказу, видимо Луны, аппарат совершил приземление у горячего термального озера Банное, где командир воздушно-оленного судна, снявши халат, совершил традиционное купание. В качестве оплаты зимующим здесь полярникам задорный старик оставил часть своей седой бороды на местных деревьях.
Что в принципе подтверждает этот фотодокумент. Вот такая рождественская история...
История и карточка моя. Поскольку я во время происходящего был на Узоне.


Шаман

Цитата: Gek от 19:59, 25 декабря, 2015История и карточка моя. Поскольку я во время происходящего был на Узоне.

Красота!
Сюда по всему, Геннадий, вы снимок сделали с летательного аппарата седовласого старика...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Gek

Летел параллельным курсом на официальном аппарате.

Aurelia

Опять природа щедро раздает,
Лесам и рекам белые одежды,
И снова тешит вечною надеждой,
На то, что будет легким новый год.На то, что мы в эпоху перемен
Не будем все воспринимать серьёзно ,
И так ведь - что ни год - то високосный,
Но, что природа может дать взамен?Она и так, нас искренне любя,
Зависима от разума людского,
Она не знает способа такого,
Чтоб защитить нас от самих себя...Каким бы ни был уходящий год,
Мы с ним должны по-доброму проститься,
При этом нам не стоит торопиться:
Нас слишком дорог времени уход...Пускай за каждым праздничным столом
Вновь соберутся близкие нам люди,
Пусть Новый Год для нас счастливым будет
И всех согреет искренним теплом!


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Божий бык

Всех с Нг. В 2016 г. Здоровья, сил и терпения.
В подполье можно встретить только крыс.


Васька Кот

вот чтоб митсубиси в мороз заводилась !
в любой !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гоcть

И чтоб снег падал везде, кроме дорог)

Alexey

C Наступающим Всех!!! Успехов в новом году или хотя бы чтобы было что кушать  :degen
Крайности-враг человека!

Отшельник

Астрономы наблюдают странное явление.  :beer

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Гоcть


MVG

Желаю всем, чтобы Обезьяна, что приходит к нам в грядущем году, была бы без гранаты.

Denny-boy

Всех с наступающим! Сегодня у командора Ноя опробывали новый охотничий арбалет, моща)

Гризля

Всем привет! С Новым годом! Я тут песню тост сочинил и исполнил https://youtu.be/CVXdf6E5kxo

k_rina

С Новым годом! Удачи всем!

Шаман

#19
Цитата: Гризля от 19:13, 31 декабря, 2015
Всем привет! С Новым годом! Я тут песню тост сочинил и исполнил https://youtu.be/CVXdf6E5kxo
Хорошая песня!


Друзья, с Новым годом!

Как пели Битлы, "Все что тебе нужно это Любовь!".

Желаю в Новом 2016 году Огненной любви и Пылкого сердца!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Военмор

                          Камчатка , ребята-форумчане , с  наступающим  Новым Годом !   Пожелаем  камчадалам , москвичам  и  всем  РОССИЯНАМ  всех  благ , а  главное  ЗДОРОВЬЯ,  остальное  можно  и   купить !!! :coolgay :love :) :) :) :) :) :) :)

                          И  ещё , СЕГОДНЯ  в  канун Нового  года  у  нас  в  столице  ВЫПАЛ  СНЕГ ,   ЭТО  так  здОрово ***!!!  УРА!!! :123: :loveu: :druzja: :druzja:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Масянька

С наступившим!

Buslaev

С Новым Годом! Хотелось бы пожелать всем мирного неба над головой. Самая фундаментальная вещь на мой взгляд. А если в мире родились или зацепились за него, держитесь двумя руками, но никогда не позволяйте обижать наших женщин, детей и стариков.
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони - слава тебе! (А.В.Суворов)

Marta

С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ХОРОШИЕ!  :4mok :4mok :4mok Желаю всем здоровья и счастья! )))))) остальное обязательно будет! ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика