"ТАНЦЫ НА ТНТ. Новый сезон." На Камчатке 27 февраля 2016г.

Автор tkachiha, 12:50, 29 декабря, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tkachiha

«ТАНЦЫ на ТНТ. НОВЫЙ СЕЗОН»
 
27 февраля в 17:00 на сцене театра драмы и комедии.

Такого не было прежде! Февраль не за горами, и ребята из нового сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ уже совсем скоро приедут в наш город, один из 100 городов, которому повезет увидеть вживую то, что до этого было лишь на экране!
Самые крутые танцовщики самого масштабного танцевального шоу самой большой страны соберутся на одной сцене в твоем городе!
«ТАНЦЫ на ТНТ. Новый сезон». Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса. Это - драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.
Мы верим в успех и хотим разделить его с вами! Ведь второй сезон – это заоблачные рейтинги, а наши ребята уже стали настоящими звездами. Макс Нестерович, Софа, Юлия Николаева, Никита Орлов, Митя Стаев, Ваня Можайкин, Елена Платонова, Настя Вядро – когда они танцуют, не сосчитать тех, кто смотрят их по телевизору и пересматривают в интернете, а аккаунты ребят в соц. сетях трещат под напором все новых и новых поклонников.
Как обычно, Мигель и его команда лучших хореографов сутками не спят, чтобы сделать для вас фееричное, доброе, незабываемое гастрольное шоу «ТАНЦЫ на ТНТ. Новый сезон». А это значит, что тебя, наш кричащий, наш свистящий, наш самый неистовый и самый любимый зритель, ждет много сюрпризов, удивительных образов, ярких сюжетов и хитовых номеров нового сезона.
Не сиди дома! Приходи к нам на концерт! За новыми эмоциями! За радостью «Танца»! За свободой движения!

Билеты:
В театре драмы и комедии
В кассах филармонии (ул. Ленинская, 65 и ТЦ «Галант-Плаза, вход № 1)

Билеты в продаже с 18 января.
Предварительные заявки и справки по т. 47-82-47



Цена билетов: 3000/3500/4000/4500 рублей

хулиган

Цитата: tkachiha от 12:50, 29 декабря, 2015Цена билетов: 3000/3500/4000/4500 рублей

Хренассе ценник у молодых и не совсем танцовщиков... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

Цитата: хулиган от 17:29, 29 декабря, 2015
Хренассе ценник у молодых и не совсем танцовщиков... :bams:
Прикиньте сколько авиабилеты стоят привезти столько народу на Камчатку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гоcть

Цитата: Шаman от 18:58, 29 декабря, 2015
Прикиньте
Наверное, маркетологи все подсчитали..
Кому-то, возможно и десятку не жалко, только бы на своих кумиров взглянуть  живьем)
Ну, Дружинин-то хоть снялся в фильме моего детства про Петрова и Васечкина.. А кто такой Мигель?
Я, как ни напрягался,  так и не вспомнил, чем он знаменит.

Шаман

Цитата: Planer от 19:43, 29 декабря, 2015Наверное, маркетологи все подсчитали..
Конечно посчитали.
Я уже на форуме отписывал, как 4 года назад ходил на Кузьмина в Петропавловске, билет был по 3500 далеко не в партере.
А в Нижнем через полгода на него-же сходил за 300 руб.

Цитата: Planer от 19:43, 29 декабря, 2015А кто такой Мигель?
Наверное какой-то авторитет в танцах.

Сам проект "ТАНЦЫ" интересный. С удовольствием схожу в Нижнем, если будет...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


tkachiha

Цитата: хулиган от 17:29, 29 декабря, 2015
Хренассе ценник у молодых и не совсем танцовщиков... :bams:

Ценник конечно не такой как на наши филармонические концерты. Но тут и расходы совсем другие. Летит 19 человек. А танцоры хоть и молодые, но очень крутые!

tkachiha

Открыта продажа билетов на второй концерт!!!
27 февраля в 20:00 в театре драмы и комедии!
Спешите приобрести билеты в кассе театра и в кассах филармонии на КП в ТЦ Галант-Плаза и на ул. Ленинская, 65.

Справки по телефону 47-82-47




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика