Платят деньги за залив квартиры!!!

Автор Добро, 00:32, 05 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Добро

В случае если у вас происходил или происходит залив квартиры, вы звоните по телефону 89006888555 объясняете что мол квартирку мою залили, к вам придут зафиксируют и сразу дадут денег. вот так теперь всё просто. 

Rostov-Kamchatka

При этом дадут денег хорошо если половину той суммы, которую вы могли бы получить в суде. Но не расстраивайтесь, те, кто к вам придут - получат эту сумму вместо вас. Ведь вы заключите с ними договор, по которому они будут вправе требовать с виновника возмещение ущерба.

Надежда Михайловна

Цитата: Добро от 00:32, 05 февраля, 2016
В случае если у вас происходил или происходит залив квартиры, вы звоните по телефону 89006888555...
Очень актуально на сегодняшний день! Сегодня соседи второй раз уже за этот год залили - ущерба большого нет: всё закончилось туалетными водами с потолка, вымыванием полов и собиранием воды. Водопад в подъезде и лужи на лестнице не в счёт - общественное же... 
Мне не хотелось бы конфликтовать с соседями, и обращаться лично в суд, но в воспитательных целях в следующий раз позвоню по вашему тлф, потому как важны не возвращённые деньги, а прививка ответственности у соседей. Может запомнят, как обращаться с сантехникой, или заменят неисправности, или хотя бы станут извиняться за содеянное, а не будут сваливать вину на верхних соседей.


Гоcть

Чет я не понял.. Это что, наглая реклама коллекторского агенства?

Rostov-Kamchatka

Цитата: Planer от 23:46, 07 февраля, 2016
Чет я не понял.. Это что, наглая реклама коллекторского агенства?

Не коллекторского. Это юридическая фирма какая-то или юрист-частник. Скупает долги, потом в суде  отбивает с процентами.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика