Бездомные собаки

Автор Anger, 15:54, 09 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anger

Вчера в 23:00 нехорошие люди (редиски) забыли закрыть ворота в охраняемой автостоянке, что за ЦУМом, напротив магазина "АЙСБЕРГ" ... собачки вышли кормиться ...

Иду ... на проезжей части улицы темно ... тихо ... впереди вырисовывается зверь ... хочет напасть ... медленно снимаю с плеча сумку (думаю, фиг с дисками, главное отобиться ;)) ... сзади кусают меня за бок ... машу в ту сторону ... кусают за левую руку ... кручусь на месте, как юла ... тут вижу, что собак - человек 5-7 и все злые ... наступают ... кричу, машу ... выбегают охранники ... собаки уходят на автостоянку ... предпоследниие каются, что собаки не ихние ... уроды ...

Прихожу домой ... хорошо, что одежду не порвали ... мать их ... загрызли бы ... собачки откормленные ... небось, не в первый раз на такую охоту выходят ...

Обработал стертые синяки ... вроде не прокусили ... слюной не заразили ... хотя пена изо рта уже начинает забрызгивать клаву ... ;)

З.Ы. Был бы ствол или хотя бы бокен - порезал бы на пельмени ... сявки ... слов нет ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Grek

Да неплохой вариант...на будущее, если собака одна нападает, переборите в себе страх и нападите на нее сами, что я имею ввиду, хватайте за шею и заламывайте ей голову назад, при этом садитесь ей на спину (она уже лежать будет) а дальше воля ваша, либо чуть поднадавите и хана шейке, либо душить, либо можете отпустить, но убежит она или нет я не могу сказать...

Anger

Ну ... какие познания в душении собак ... ;)

Я сначала отбиваюсь на расстоянии ... так хотел и в этот раз ... кто же знал, что они наигрались в ДУМ и выскакивают из темноты?! ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


Димчег

#3
>>посмотри топик "самозащита"

остается только посочувствовать
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anger

Цитата: DIMCHIK от 16:03, 09 августа, 2004
>>посмотри топик "самозащита"

остается только посочувствовать

Очень смешно ... прихожу сегодня на работу, смотрю почту ... а там первый спам с таким сабжем: Покусали Вашу собаку? ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


Ivan-t1

Мочить таких собак надо. Один мой знакомый возвращался домой зимой темно уже было, на него ротвеллер побежал. Он долго не думал, выхватил шокер и прям ему в глаз его воткнул. Одной одноглазой собакой стало больше. А вообще приятного мало, на меня тоже как-то стафор напал, так я на дерево залез, а хозяйка кричит, зачем так пугаться, он у меня знаете какой добрый.

212-й

А меня как-то собаки не трогали никогда, так, полают малость и все. Зато однажды во сне отбивался от своры методом, оченна похожим на описанный Grekом. Отмахался с трудом (подробностей ужо не помню), ну, и разумеется проснулся с не самыми приятными ачучениями. А в реале ничего, тихо. Я вообще считаю, что не надо боятся животных и автомобилей на пешеходном переходе - они это чуствуют и ведут себя агрессивно.  ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ivan-t1

Как их не бояться, когда бультерьер с одного (или двух) маху баранью бедренную кость перегрызает


Grek

#8
Расскажу свой случай.
Жила в нашем дворе собачка, всеми нелюбимая из-за своей злости, породы ротвейлер.
Как-то гуляя, точнее стоя возле подъезда, выбигает она, таща изо всех сил за собой старушку, на 5-ти метровом поводке. Естественно так как я оказался крайний, он меня и хватил и начал грызть мою ногу как игрушку из стороны в сторону. Старушка млин пока собрала поводок и оттащила эту злюку, я уже думал до свидания моя нога. Она кстати, как оттащила его, начала улыбаться так мило и сказала что Люк (так звали собаку) подумал наверное что это мячик. (Нихрена себе мячик).Больно от шока не было, как обычно в таких ситуациях одежда почему-то остается целая, по непонятной мне причине. Именно из-за того что на моем лице не было чувства боли она и пошла дальше с ним гулять. Ну вобщем дохромал до дома, снял штаны. ?п...<мат skip>...нихрена себе ириска, повырывал мясо с двух сторон, так что врачи отказались зашивать. Мать подняла на уши и хозяев и медиков (столько незнакомых людей я у себя дома не видел, да еще и все ко мне:-) Те сказали что сильно глубоко, зашивать нечего. Ну вобщем сделали кучу уколов, забинтовали и все...я потом (дурак конечно, не понимал что может быть, но было жутко интересно) сидя в зале брал вязальную спицу и протыкал ногу, представляете, я даже ничего не чувствовал...вобщем теперь с двух сторон офигенные шрамы на ноге.
P.S. Собака больше не жилец...

212-й

Цитата: Ivan-t1 от 17:11, 09 августа, 2004
Как их не бояться, когда бультерьер с одного (или двух) маху баранью бедренную кость перегрызает

А вот так! Опасаться нужно обязательно, вести себя осторожно нужно обязательно, знать с кем имеешь дело ! А боятся не надо! Ну, или по-крайней мере не подавать виду, постепенно, раз за разом, отучая себя от страха перед ними. ИМХО...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Охотник

С одной собакой можно справиться и криком и пинком под брюхо. Но стая - это серьезно, они так просто могут и не отстать. Если часто приходится бывать в местах возможного появления собак, нелишним будет подумать об обороне. Посоветовать могу, в зависимости от предпочтений, а также наличия денег и времени:

1. Газовый баллончик, шокер, пневматический пистолет - все это имеется в свободной продаже.
2. Газовый или резинострельный пистолет (ОСА, Макарыч) - необходимо наличие лицензии на приобретение и ношение.

Кстати, против собак хорошо себя зарекомендовали обычные петарды, типа "Корсар". Носить их необременительно. Собаки, как правило, сразу не нападают, можно успеть зажечь и бросить зверям под ноги. Громкий хлопок отпугивает очень хорошо (проверено). Лучше купить такие, которые зажигаются от коробка, т.к. у них нет фитиля и они надежнее, а если пес подумает, что это - еда и схавает - они не погаснут, а собаке только веселее будет. Идеал - петарды, срабатывающие на манер гранаты - со шнурком (дергаешь/бросаешь/взрывается).
С идиотами в полемику не вступаю.

[S!N]

2 Anger
Хорошо бы было еслиб у тебя сотка с фотиком была, пофиг какое качество.. сфотал бы пару собак... морды ихние.. также морды охранников этих.. Пришел бы потом с ментами... Ибо нефиг...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Dusya

А меня как-то на собачьей выставке покусали...Вывела я свою коккер-спаниельку, а когда шла уже за дипломом, имела неосторожность пройти на расстоянии менее 2 метров от кавказцев....одна дура огромная, привязанная к дереву кинулась мне в спину и разорвала в клочья мою ветровку >:( Я представила, что бы было с моим позвоночником, добавь к ней еще сантиметров пять :o :o :o Я стала громко возмущаться, хозяйка мне сказала: "А нечего здесь ходить, чего ж вы хотели" >:( Я аж задохнулась от возмущения, ни фига себе заявочка...Пошла к устроителям выставки и потребовала дисквалифицировать кавказиху, за такие приколы собак отстреливают, не говоря уже о получении дипломов на выставке...А им по барабану >:( >:( >:(Больше я на выставки не ходок...Ветровочку жалко :'(хорошая была :'(

Helene

Странная выставка... обычно  на таких мероприятиях собак без команды кидающихся на людей,  не просто дисквалифицируют, а считают забракованными...

простите что не по теме...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 22:39, 06 декабря, 2004
Странная выставка... обычно? на таких мероприятиях собак без команды кидающихся на людей,? не просто дисквалифицируют, а считают забракованными...

Есть такое дело. Выставка, на самом деле, странная. Точнее - странная организация.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Наверное, в прошлой жизни, она была пиарщиком ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Я сама собачница и очень люблю собак, НО нормальных....Не раз замечала, что собака такая же, как ее хозяин...Были у меня соседи в Петропавловске сумашедшие, и жила у них собачка (какой-то терьер).....такая же ;) Всех, кого видела, набрасывалась и пыталась укусить...Меня не трогал, т.к. постоянно мою спаниелиху пытался трахнуть в определенный период, потому я была у него на привилегированном счету ;D ;D ;D Но мне надолело слушать от моих гостей жуткие истории про собаку баскервилей в подъезде ;D ;D ;D, один раз шла с подругой, и этот придурок попытался на нее кинуться, так я ему такооого пинка зарядила :o ;D, офигевший взгляд в ответ, типа: "Не понял... че лезешь, тебя то не трогаю..." Потом просто мимоходом сказала соседям, что вызову собаколовов, если их долбо#б еще раз будет гулять один 8) Все, как рукой сняло, несколько лет до самого моего отъезда собака гуляла только на поводке и в наморднике 8) ;D

Lord Set

Цитата: Lyena от 09:43, 07 декабря, 2004
про собак!
иду по электрону, с верхнего на нижний то есть по ул. Пограничной от 36 дома к 28, прошла между гаражей, дальше ступеньки, по ним поднимается псина. молча поднимается, я молча собираюсь преодолеть ледяные ступени.. псина идет, идет, идет.. подходит ко мне, кстати, молча.. подходит.. нюхает мою ногу..:-) и б...
кусает меня за ногу!!!! и убегает, отбегает метров на 10, оглядывается и ухмыляется. При этом ни разу ни гавкнула, ни звука.. Ну не слволочь ли а??
возмущенная до сих пор, я

Не ну такого я еще не слышал  ;D


А вообще я собак не боюсь, можеть по тому, что они меня не кусали ...
но я знаю одно, что когда есть достаточно оснований полагать, что нападение не избежно нужно не ссать в компот!!! у собак болезненное место это нос, нужног врезать ей хорошенечко в пятак, а лучше всего в верхнюю челюсть (переносицу), я знаю одного дядьку на него набросился бультерер, так он как то изловчился и врезал со всей дури по верхней челюсти а она и сломалась, хозяева потом говорили "да он у нас не кусается, он полизать ручку хотел".
А еще у меня ножичек есть, точу для фсяких гадов бешенных, и пусть потом не говорят "наш Люк добренький"

SQ

Цитата: DjVU от 15:59, 09 августа, 2004
Да неплохой вариант...на будущее, если собака одна нападает, переборите в себе страх и нападите на нее сами, что я имею ввиду, хватайте за шею и заламывайте ей голову назад, при этом садитесь ей на спину (она уже лежать будет) а дальше воля ваша, либо чуть поднадавите и хана шейке, либо душить, либо можете отпустить, но убежит она или нет я не могу сказать...
Интересный метод, ни разу не слышал. А ты сам его испробовал или только слышал?
А у меня на вооружении другой способ: бить носком ноги в шею из-под низу. Сам не пинал, не приходилось, но кто-то рассказывал, не помню, вроде как больно очень собачкам от этого.

Grek

Цитата: SC от 14:59, 08 декабря, 2004

Интересный метод, ни разу не слышал. А ты сам его испробовал или только слышал?
А у меня на вооружении другой способ: бить носком ноги в шею из-под низу. Сам не пинал, не приходилось, но кто-то рассказывал, не помню, вроде как больно очень собачкам от этого.
Я сам слава Богу не практиковал, но видел как такое делал один спецслужащий, на глазах у изумленной публики это протекло буквально за пару секунд... Видать хорошо учили)

Охотник

Ну вы, блин, даете - собакам челюсти сворачивать ;D Сразу видно - опыта в этом деле маловато. Поверьте мне (в свое время приходилось сталкиваться с этой проблемой почти каждый день) ударить собаку не так просто, она же тоже не дура и реакция у нее не хуже. А зимой, в плотной одежде - попасть, особенно в морду, вообще нереально, если, конечно, она не бульдог, и не висит на вас мертвой хваткой.
С идиотами в полемику не вступаю.

Anger

И тем более весело будет смотреться бег с последующим нанесением телесных за НЕСКОЛЬКИМИ собаками ... как было в моем случае ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Димчег

в теплотрассе за областной санэпидемстанцией (10 метров) живет целая стая монстров, я их каждое утро вижу когда на работу иду. Еще на владивостокской тусуется банда.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

Цитата: DIMCHIK от 14:47, 16 марта, 2005
в теплотрассе за областной санэпидемстанцией (10 метров) живет целая стая монстров, я их каждое утро вижу когда на работу иду. Еще на владивостокской тусуется банда.
Допрыгаються как-нить власти за свой пофигизм. Помницца много лет назад на Партизанской мужика стая собак загрызла до смерти. В случае нападения, если останетесь живы :shoking, надо пытаться создать прецендент с судилищем громким со службами, отвечающими за отлов бездомных собак. Пусть хоть раз заплатят, как следует, потом будут отлавливать

Дороти

 Вчера иду дн?м в местный гастроном,дорога узкая,по бокам сугробы по 3 метра,т.е. не свернешь никуда,а навстречу бежит свора,штук так 10 здоровенных дворняг всех мастей,головы опустили и ко мне уверенной такой рысью.Я вобще-то собак не боюсь,но тут чегой-то заробела.Слава богу,в сумке ничего съестного не было,они меня окружили,обнюхали и дальше почапали.Одна соседка несла в пакете колбасу,собаки сзади выдернули е? из пакета и унесли,а эта т?тка даже не решилась отбирать,говорит - испугалась,что набросятся :crazy




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика