Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Питерхант

Вот как голосовать нужно!!! Жители Большого камня утерли нос всей стране....не лежали на диванах и не пи@ели в соц.сетях, а пришли и показали свое отношение к властям.....:

Почти все мандаты депутатов новой Думы Большого Камня взяли самовыдвиженцы

В Приморье подведены итоги Единого дня голосования. В минувшее воскресенье, 10 сентября, в крае прошли 33 выборных кампании. Рекордную явку продемонстрировали избиратели в Большом Камне – здесь проголосовало почти 40 % населения, а новая Дума практически полностью состоит из самовыдвиженцев.

В Единый день голосования в Приморском крае работало более 1300 избирательных участков и 667 участковых избирательный комиссий. Общая явка избирателей составила 19,28 % – более 160 000 человек. По итогам выборов избраны 249 депутатов и главы восьми поселений, сообщает краевая администрация. Выборы признаны состоявшимися.

Впервые в этом году в Приморье использовалась новая технология изготовления протоколов УИК об итогах голосования и загрузки данных в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода, которая применялась на 486 избирательных участках.

10 сентября жители Приморья избирали депутатов в Лазовском муниципальном районе, а также в семи городских округах – Владивостоке, Артеме, Находке, Арсеньеве, Дальнегорске, ЗАТО Фокино и Большом Камне.

Единственным муниципальным округом в крае, где на минувших выборах партия власти не получила абсолютного большинства голосов, стал Большой Камень. Здесь при явке около 40 % граждане массово проголосовали за самовыдвиженцев, оставив по одному мандату «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ. Либерал-демократы вообще остались за думским бортом.

Выборы городской Думы нового созыва в Большом Камне завершились победой самовыдвинутых кандидатов. Жители города показали рекордную явку – около 38,5 %, при этом массово голосовали за независимых кандидатов.

По итогам выборной гонки самовыдвиженцы взяли 17 из 22 мандатов. Партии «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия» получили только по одному. Еще одно место будет разыграно в результате довыборов. Часть самостоятельных кандидатов, правда, все равно состоят в «Единой России», хоть и вышли на выборы самостоятельно. Всего у партии власти таким образом получилось 7 мандатов.

Во Владивостоке политическая партия «Единая Россия» набрала 40,59 % голосов, на втором месте Коммунистическая партия Российской Федерации – 22,27 %, партия ЛДПР – 11,63 %, «Справедливая Россия» и Партия пенсионеров – менее 10 %.

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/society/2017/09/14/162940/#ixzz4sjDFQqwJ
Новости Владивостока на VL.Ru

Vatcek

Цитата: Питерхант от 18:58, 15 сентября, 2017Жители Большого камня утерли нос всей стране....не лежали на диванах и не пи@ели в соц.сетях, а пришли и показали свое отношение к властям.....:

А на Камчатке сколько процентов  приняли участие в выборах?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Питерхант от 18:58, 15 сентября, 2017Вот как голосовать нужно!!! Жители Большого камня утерли нос всей стране.

Да, круто!
Круче, чем в столице. Там у муниципальных депутатов полномочий практически не осталось. Но зато есть несколько районов, гду у единоросов 0 мандатов. Например Гагаринский, в котором президент наш голосовал.

Цитата: Vatcek от 23:15, 15 сентября, 2017А на Камчатке сколько процентов  приняли участие в выборах?

В Петропавловске - 15,77.



Питерхант

Ну, что, понеслась "трещина" по кочкам"!
Власти включают административный ресурс...
Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!! С заполнением соответствующей таблицы. Начальник собирал сведения у персонала для доклада. Я  сказал, что номера участка не знаю...пришлось сообщить место голосования по адресу....
Интересно, что будет дальше...

Vatcek

Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!!

Про "как" можно поподробнее?

Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018С заполнением соответствующей таблицы

Графы в таблице не затруднит озвучить?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Питерхант

Цитата: Vatcek от 18:03, 31 января, 2018Про "как" можно поподробнее?
Молча!

Цитата: Vatcek от 18:03, 31 января, 2018Графы в таблице не затруднит озвучить?
Таблица у начальника. Завтра попробую.

Что, не верится?  Я же говорю- дети малые...   

Vatcek

Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018Власти включают административный ресурс...

Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, ... и как планирует... голосовать!!!


Цитата: Vatcek от 18:03, 31 января, 2018Про "как" можно поподробнее?

Цитата: Питерхант от 18:15, 31 января, 2018Молча!

Чем так отвечать, лучше промолчали вместо размещения здесь результата личных политических поллюций.

Цитата: Питерхант от 18:15, 31 января, 2018Таблица у начальника. Завтра попробую.

А Вы разве эту таблицу не видели? Откуда слухи что она вообще есть?
Не надо пробовать,  всё равно не удастся Вам её добыть. А на  уменьшение зарплаты опять можете нарваться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 18:15, 31 января, 2018Я же говорю- дети малые..

:lol:
Не, в этой песочнице взрослые. Им, видите ли, первоисточники с многократным подтверждением хочется знать. 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

 
Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!! С заполнением соответствующей таблицы. Начальник собирал сведения у персонала для доклада

Почтенейший, директор конечно не дал Вам табличку. А Вы естественно уже и не помните какие там графы были.   :lol:
Знаете такое слово ФУФЛОМЕТ" ?
Среди взрослых переводится как ТРЕПЛО, ВРУН, ЛЖЕЦ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Васек, на форуме оскорбления недопустимы. В жизни получил бы по лицу и ниже. А потом головой в унитаз.

А 2 таблицы если и опубликую, то не для такого "человека", как Вы.


Vatcek

С диагнозом, в другой теме, я поторопился.  :repa:

Я где и  как Вас оскорбил?
Вы применили слово "фуфломет" к себе? Ваше право.
Если кинете здесь эти 2 таблицы-первым скажу: "... настоящий мужчина,  сказал-сделал..."
Но ведь не сделаете. :(
Власти включают административный ресурс?  Нехорошо. И это равнозначно гражданам, несущим  в "эфир" лживые  новости.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Питерхант от 10:23, 05 февраля, 2018
Васек, на форуме оскорбления недопустимы. В жизни получил бы по лицу и ниже. А потом головой в унитаз.

А 2 таблицы если и опубликую, то не для такого "человека", как Вы.
Кстати, да!
Было-бы интересно посмотреть что за таблицы просит заполнить начальство.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

На Сахалине вот такие таблицы:
Цитировать


Отсюда - https://twitter.com/stepa8769/status/961394558373416963

Питерхант

Одна из бумаг по отрасли...предварительный сбор данных от всех больших и маленьких организаций отрасли...

Vatcek

Начинаю понимать механизм снижения Вашей зарплаты.

Вот про это:
Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018пришла указивка доложить кто, ...  как планирует в нашей организации голосовать!!!

ничего не сказано.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Рейтинг кандидатов от 5 февраля в разных источниках...
https://youtu.be/pCPQFiR4JEo

Питерхант

«Вам слово не давали». Кремль решил уничтожить Грудинина с помощью Абрамовича

Кандидатура Павла Грудинина стала угрожающей для стабильности рейтинга действующего президента. Такой вывод можно сделать по тем действиям, которые предпринимаются в его отношении со стороны государственных СМИ. Как сообщает источник «ФедералПресс», российским телеканалам дана новая установка: выделять минимум эфирного времени Грудинину. Также стало известно о том, что на одном из них в ближайшее время выйдет резонансный материал с участием олигарха Романа Абрамовича, дискредитирующий кандидата от КПРФ. Подробности – в нашем материале.
Поместить в вакуум

Оставить неуслышанным. Кремль дал новую установку главным российским телеканалам и другими федеральным СМИ в отношении кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Теперь ему будут выделять минимум эфирного времени. Об этом сообщает источник «ФедералПресс», близкий к руководству федеральных каналов. По словам собеседника, на 6-минутные блоки эфира Грудинину выделят по 40 секунд. При этом ему первому будут давать слово, а Владимир Жириновский и Ксения Собчак выступят в качестве «молотков», забивающих гвозди в позицию Грудинина.4

Источник пояснил, что прежняя тактика российских СМИ по организации массовых информационных атак на кандидата от КПРФ себя не оправдала. На фоне его освещения, хоть и негативного, узнаваемость Грудинина повысилась в несколько раз. В смене стратегии якобы замешан председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Потом они вынуждены были остановиться, потому что в дело вмешался Володин. Он им сказал: «Вы что творите? Антиреклама – это тоже реклама». Сейчас принято решение давать Грудинина в эфире порциями», – пояснил собеседник «ФедералПресс».

Отметим, что в отличие от статистики ВЦИОМ, ряд исследований действительно подтверждают рост рейтинга Павла Грудинина. Он стал победителем ряда опросов в интернете и на радио. Около 50 % подписчиков телеграм-канала НЕЗЫГАРЬ проголосовали за руководителя «Совхоза им.Ленина» во время одного из последних опросов .

Политолог Леонид Радзиховский считает, что Грудинин потенциально опасен для действующей власти по нескольким причинам.

«Первое – здравомыслящий человек, а не замшелый партаппаратчик Зюганов. Это – не Жириновский. И уж тем более не демонстративно-издевательская Собчак. Здравомыслящий, разумный человек, который говорит простые вещи. Второе – его нельзя обвинить, как положено, что он американский агент, «пятая колонна», Навальный и т. д. От него это отскакивает. Третье – он новый. Ведь сегодня надоели все существующие политики, что относится в огромной степени и к самому Путину. Люди боятся это сказать, но факт усталости очевиден. Тем более в ситуации, когда экономика стагнирует. Все это – потенциальные плюсы Грудинина. Но проблема только в одном – потенциальные плюсы еще надо превратить в кинетические плюсы», – отмечает Радзиховский.1

Но ограничением эфирного времени Кремль не обойдется. Наш источник заявил, что на одном из федеральных каналов готовится резонансный материал с участием российского миллиардера Романа Абрамовича, дискредитирующий Павла Грудинина.

«Сейчас готовится материал про Абрамовича и его связь с Грудининым. Есть информация, что Абрамовича уговорили на интервью, и оно уже готово», – сообщает источник.17

Напомним, что в январе этого года в российских СМИ появилась информация, согласно которой материнская компания фермерского хозяйства «Совхоз им. Ленина» аффилирована с Абрамовичем. Последний, согласно этой точке зрения, является одним из ключевых собственников предприятия.

«Грудинин – лицо для федеральной политики новое. Пока очень сложно говорить, как будет работать условный компромат с Абрамовичем. С одной стороны, он может понизить рейтинг Грудинина. С другой стороны, уровень доверия к федеральным каналам у жителей страны упал, и развивается активнее интернет. Он ищет эту аудиторию, активно пытается строить кампанию в интернете. Учитывая это, возможно, тактика контрпропаганды может сыграть в пользу Грудинина», – заявил «ФедералПресс» политолог Дмитрий Фетисов.

При этом большинство российских политологов продолжают считать, что за оставшееся до президентских выборов время Грудинину не удастся обрести повсеместную узнаваемость в России.

«Разрыв между любым другим и Путиным слишком большой, чтобы, размахивая знаменем, мобилизовать большинство. Надо сказать, что власть на сегодняшний день избыточно всего боится. Боятся Навального, который чего-то там будет вякать, боятся коммунистов с новой фигурой. Но возможностей переиграть Путина даже в первом туре ни у кого нет. Ну, вот так вот на сегодняшний день сложилось. У него устойчивое большинство по всем социологическим опросам», – заявил «ФедералПресс» политолог Марк Урнов.3

Однако результат на выборах кандидат от КПРФ вполне может конвертировать в политический капитал: федеральное назначение или укрепление позиций внутри компартии.
http://fedpress.ru/article/1943159?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2515&utm_content=1471693&utm_campaign=1630

Питерхант

Грудинин отвечает на вопросы....очень наглядно и показательно:
https://youtu.be/msf9krBWkok

Питерхант


Vatcek

Вам до пенсии меньше года осталось.
Уже можно и активную предвыборную деятельность  оставить.
Прекращайте на  кандидатов работать- думайте как будете зарабатывать  на пенсионе.
  Может  сами рванете в политику? Судя по  "темпераменту", ещё смогёте.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 13:56, 17 февраля, 2018Уже можно и активную предвыборную деятельность  оставить.
 Прекращайте на  кандидатов работать- думайте как будете зарабатывать  на пенсионе.
Так боитесь за будущее Вашего кандидата?)))

Некоторые мысли о происходящем от Болдырева https://www.youtube.com/watch?v=qr5vFfIrPFQ
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

С уважением Николай

Kevin

Цитата: Питерхант от 17:17, 31 января, 2018Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!! С заполнением соответствующей таблицы.
Знакомые в Аэропорту проходят аналогичное анкетирование. Предоставляя свое ФИО, должность, адрес проживания, контактный телефон, номер участка, где планируют голосовать.

Vatcek

Если нет графы "За кого надо голосовать", вполне нормальное явление.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика