Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Выборы, выборы! Кандидаты - ...  (Прочитано 14692 раз)

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
Re: Выборы, выборы! Кандидаты - ...
« Ответ #275 : 18:58, 15 Сентябрь, 2017 »
Вот как голосовать нужно!!! Жители Большого камня утерли нос всей стране....не лежали на диванах и не пи@ели в соц.сетях, а пришли и показали свое отношение к властям.....:

Почти все мандаты депутатов новой Думы Большого Камня взяли самовыдвиженцы

В Приморье подведены итоги Единого дня голосования. В минувшее воскресенье, 10 сентября, в крае прошли 33 выборных кампании. Рекордную явку продемонстрировали избиратели в Большом Камне – здесь проголосовало почти 40 % населения, а новая Дума практически полностью состоит из самовыдвиженцев.

В Единый день голосования в Приморском крае работало более 1300 избирательных участков и 667 участковых избирательный комиссий. Общая явка избирателей составила 19,28 % – более 160 000 человек. По итогам выборов избраны 249 депутатов и главы восьми поселений, сообщает краевая администрация. Выборы признаны состоявшимися.

Впервые в этом году в Приморье использовалась новая технология изготовления протоколов УИК об итогах голосования и загрузки данных в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода, которая применялась на 486 избирательных участках.

10 сентября жители Приморья избирали депутатов в Лазовском муниципальном районе, а также в семи городских округах – Владивостоке, Артеме, Находке, Арсеньеве, Дальнегорске, ЗАТО Фокино и Большом Камне.

Единственным муниципальным округом в крае, где на минувших выборах партия власти не получила абсолютного большинства голосов, стал Большой Камень. Здесь при явке около 40 % граждане массово проголосовали за самовыдвиженцев, оставив по одному мандату «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ. Либерал-демократы вообще остались за думским бортом.

Выборы городской Думы нового созыва в Большом Камне завершились победой самовыдвинутых кандидатов. Жители города показали рекордную явку – около 38,5 %, при этом массово голосовали за независимых кандидатов.

По итогам выборной гонки самовыдвиженцы взяли 17 из 22 мандатов. Партии «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия» получили только по одному. Еще одно место будет разыграно в результате довыборов. Часть самостоятельных кандидатов, правда, все равно состоят в «Единой России», хоть и вышли на выборы самостоятельно. Всего у партии власти таким образом получилось 7 мандатов.

Во Владивостоке политическая партия «Единая Россия» набрала 40,59 % голосов, на втором месте Коммунистическая партия Российской Федерации – 22,27 %, партия ЛДПР – 11,63 %, «Справедливая Россия» и Партия пенсионеров – менее 10 %.

Статья полностью: //http://www.newsvl.ru/society/2017/09/14/162940/#ixzz4sjDFQqwJ
Новости Владивостока на VL.Ru

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #276 : 23:15, 15 Сентябрь, 2017 »
Жители Большого камня утерли нос всей стране....не лежали на диванах и не пи@ели в соц.сетях, а пришли и показали свое отношение к властям.....:

А на Камчатке сколько процентов  приняли участие в выборах?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #277 : 15:09, 21 Октябрь, 2017 »
Вот как голосовать нужно!!! Жители Большого камня утерли нос всей стране.

Да, круто!
Круче, чем в столице. Там у муниципальных депутатов полномочий практически не осталось. Но зато есть несколько районов, гду у единоросов 0 мандатов. Например Гагаринский, в котором президент наш голосовал.

А на Камчатке сколько процентов  приняли участие в выборах?

В Петропавловске - 15,77.

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #278 : 17:17, 31 Январь, 2018 »
Ну, что, понеслась "трещина" по кочкам"!
Власти включают административный ресурс...
Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!! С заполнением соответствующей таблицы. Начальник собирал сведения у персонала для доклада. Я  сказал, что номера участка не знаю...пришлось сообщить место голосования по адресу....
Интересно, что будет дальше...

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #279 : 18:03, 31 Январь, 2018 »
Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!!

Про "как" можно поподробнее?

С заполнением соответствующей таблицы

Графы в таблице не затруднит озвучить?
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #280 : 18:15, 31 Январь, 2018 »
Молча!

Графы в таблице не затруднит озвучить?
Таблица у начальника. Завтра попробую.

Что, не верится?  Я же говорю- дети малые...   

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #281 : 18:31, 31 Январь, 2018 »
Власти включают административный ресурс...

Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, ... и как планирует... голосовать!!!

Молча!

Чем так отвечать, лучше промолчали вместо размещения здесь результата личных политических поллюций.

Таблица у начальника. Завтра попробую.

А Вы разве эту таблицу не видели? Откуда слухи что она вообще есть?
 Не надо пробовать,  всё равно не удастся Вам её добыть. А на  уменьшение зарплаты опять можете нарваться.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #282 : 18:34, 31 Январь, 2018 »
Я же говорю- дети малые..

:lol:
Не, в этой песочнице взрослые. Им, видите ли, первоисточники с многократным подтверждением хочется знать. 
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #283 : 20:39, 04 Февраль, 2018 »

Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!! С заполнением соответствующей таблицы. Начальник собирал сведения у персонала для доклада

Почтенейший, директор конечно не дал Вам табличку. А Вы естественно уже и не помните какие там графы были.   :lol:
Знаете такое слово ФУФЛОМЕТ" ?
Среди взрослых переводится как ТРЕПЛО, ВРУН, ЛЖЕЦ.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #284 : 10:23, 05 Февраль, 2018 »
Васек, на форуме оскорбления недопустимы. В жизни получил бы по лицу и ниже. А потом головой в унитаз.

А 2 таблицы если и опубликую, то не для такого "человека", как Вы.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #285 : 14:34, 05 Февраль, 2018 »
С диагнозом, в другой теме, я поторопился.  :repa:

Я где и  как Вас оскорбил?
 Вы применили слово "фуфломет" к себе? Ваше право.
Если кинете здесь эти 2 таблицы-первым скажу: "... настоящий мужчина,  сказал-сделал..."
Но ведь не сделаете. :(
 Власти включают административный ресурс?  Нехорошо. И это равнозначно гражданам, несущим  в "эфир" лживые  новости.

Зато я хорошо воспитан.

Онлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #286 : 22:22, 05 Февраль, 2018 »
Васек, на форуме оскорбления недопустимы. В жизни получил бы по лицу и ниже. А потом головой в унитаз.

А 2 таблицы если и опубликую, то не для такого "человека", как Вы.
Кстати, да!
Было-бы интересно посмотреть что за таблицы просит заполнить начальство.
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #287 : 21:57, 08 Февраль, 2018 »
На Сахалине вот такие таблицы:

Отсюда - https://twitter.com/stepa8769/status/961394558373416963

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #288 : 10:12, 09 Февраль, 2018 »
Одна из бумаг по отрасли...предварит ельный сбор данных от всех больших и маленьких организаций отрасли...

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #289 : 11:40, 09 Февраль, 2018 »
Начинаю понимать механизм снижения Вашей зарплаты.

Вот про это:
пришла указивка доложить кто, ...  как планирует в нашей организации голосовать!!!

ничего не сказано.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #290 : 18:09, 09 Февраль, 2018 »
Рейтинг кандидатов от 5 февраля в разных источниках...

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #291 : 18:44, 09 Февраль, 2018 »
«Вам слово не давали». Кремль решил уничтожить Грудинина с помощью Абрамовича

Кандидатура Павла Грудинина стала угрожающей для стабильности рейтинга действующего президента. Такой вывод можно сделать по тем действиям, которые предпринимаются в его отношении со стороны государственных СМИ. Как сообщает источник «ФедералПресс», российским телеканалам дана новая установка: выделять минимум эфирного времени Грудинину. Также стало известно о том, что на одном из них в ближайшее время выйдет резонансный материал с участием олигарха Романа Абрамовича, дискредитирующий кандидата от КПРФ. Подробности – в нашем материале.
Поместить в вакуум

Оставить неуслышанным. Кремль дал новую установку главным российским телеканалам и другими федеральным СМИ в отношении кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Теперь ему будут выделять минимум эфирного времени. Об этом сообщает источник «ФедералПресс», близкий к руководству федеральных каналов. По словам собеседника, на 6-минутные блоки эфира Грудинину выделят по 40 секунд. При этом ему первому будут давать слово, а Владимир Жириновский и Ксения Собчак выступят в качестве «молотков», забивающих гвозди в позицию Грудинина.4

Источник пояснил, что прежняя тактика российских СМИ по организации массовых информационных атак на кандидата от КПРФ себя не оправдала. На фоне его освещения, хоть и негативного, узнаваемость Грудинина повысилась в несколько раз. В смене стратегии якобы замешан председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Потом они вынуждены были остановиться, потому что в дело вмешался Володин. Он им сказал: «Вы что творите? Антиреклама – это тоже реклама». Сейчас принято решение давать Грудинина в эфире порциями», – пояснил собеседник «ФедералПресс».

Отметим, что в отличие от статистики ВЦИОМ, ряд исследований действительно подтверждают рост рейтинга Павла Грудинина. Он стал победителем ряда опросов в интернете и на радио. Около 50 % подписчиков телеграм-канала НЕЗЫГАРЬ проголосовали за руководителя «Совхоза им.Ленина» во время одного из последних опросов .

Политолог Леонид Радзиховский считает, что Грудинин потенциально опасен для действующей власти по нескольким причинам.

«Первое – здравомыслящий человек, а не замшелый партаппаратчик Зюганов. Это – не Жириновский. И уж тем более не демонстративно-издевательская Собчак. Здравомыслящий, разумный человек, который говорит простые вещи. Второе – его нельзя обвинить, как положено, что он американский агент, «пятая колонна», Навальный и т. д. От него это отскакивает. Третье – он новый. Ведь сегодня надоели все существующие политики, что относится в огромной степени и к самому Путину. Люди боятся это сказать, но факт усталости очевиден. Тем более в ситуации, когда экономика стагнирует. Все это – потенциальные плюсы Грудинина. Но проблема только в одном – потенциальные плюсы еще надо превратить в кинетические плюсы», – отмечает Радзиховский.1

Но ограничением эфирного времени Кремль не обойдется. Наш источник заявил, что на одном из федеральных каналов готовится резонансный материал с участием российского миллиардера Романа Абрамовича, дискредитирующий Павла Грудинина.

«Сейчас готовится материал про Абрамовича и его связь с Грудининым. Есть информация, что Абрамовича уговорили на интервью, и оно уже готово», – сообщает источник.17

Напомним, что в январе этого года в российских СМИ появилась информация, согласно которой материнская компания фермерского хозяйства «Совхоз им. Ленина» аффилирована с Абрамовичем. Последний, согласно этой точке зрения, является одним из ключевых собственников предприятия.

«Грудинин – лицо для федеральной политики новое. Пока очень сложно говорить, как будет работать условный компромат с Абрамовичем. С одной стороны, он может понизить рейтинг Грудинина. С другой стороны, уровень доверия к федеральным каналам у жителей страны упал, и развивается активнее интернет. Он ищет эту аудиторию, активно пытается строить кампанию в интернете. Учитывая это, возможно, тактика контрпропаганды может сыграть в пользу Грудинина», – заявил «ФедералПресс» политолог Дмитрий Фетисов.

При этом большинство российских политологов продолжают считать, что за оставшееся до президентских выборов время Грудинину не удастся обрести повсеместную узнаваемость в России.

«Разрыв между любым другим и Путиным слишком большой, чтобы, размахивая знаменем, мобилизовать большинство. Надо сказать, что власть на сегодняшний день избыточно всего боится. Боятся Навального, который чего-то там будет вякать, боятся коммунистов с новой фигурой. Но возможностей переиграть Путина даже в первом туре ни у кого нет. Ну, вот так вот на сегодняшний день сложилось. У него устойчивое большинство по всем социологическим опросам», – заявил «ФедералПресс» политолог Марк Урнов.3

Однако результат на выборах кандидат от КПРФ вполне может конвертировать в политический капитал: федеральное назначение или укрепление позиций внутри компартии.
//http://fedpress.ru/article/1943159?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2515&utm_content=1471693&utm_campaign=1630

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #292 : 18:21, 16 Февраль, 2018 »
Грудинин отвечает на вопросы....очень наглядно и показательно:

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #293 : 12:50, 17 Февраль, 2018 »
Путин- про рождаемость!

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #294 : 13:56, 17 Февраль, 2018 »
Вам до пенсии меньше года осталось.
Уже можно и активную предвыборную деятельность  оставить.
 Прекращайте на  кандидатов работать- думайте как будете зарабатывать  на пенсионе.
  Может  сами рванете в политику? Судя по  "темпераменту", ещё смогёте.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
« Ответ #295 : 19:17, 17 Февраль, 2018 »
Уже можно и активную предвыборную деятельность  оставить.
 Прекращайте на  кандидатов работать- думайте как будете зарабатывать  на пенсионе.
Так боитесь за будущее Вашего кандидата?)))

Некоторые мысли о происходящем от Болдырева

https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #296 : 20:13, 17 Февраль, 2018 »
 :
Так боитесь

Неа, за  автора "листовок" переживаю.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Datsun

• Родился я здесь
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #297 : 05:51, 23 Февраль, 2018 »
С уважением Николай

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
« Ответ #298 : 12:01, 23 Февраль, 2018 »
Сегодня из вышестоящей организации пришла указивка доложить кто, где и как планирует в нашей организации голосовать!!! С заполнением соответствующей таблицы.
Знакомые в Аэропорту проходят аналогичное анкетирование. Предоставляя свое ФИО, должность, адрес проживания, контактный телефон, номер участка, где планируют голосовать.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #299 : 12:22, 23 Февраль, 2018 »
Если нет графы "За кого надо голосовать", вполне нормальное явление.
Зато я хорошо воспитан.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.