Обнаглели!

Автор Гоcть, 23:15, 25 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Рассуждать на эти темы все равно, что рассуждать - а что имеет Камчатский край от добычи на его территории золота, редкоземельных и т.п. невозобновляемых и восстанавливающих ресурсов. Движение есть - а толку нет. И глядя на уставшие и изможденные лица местных и неместных членов ЕР мне их становится жалко - так радеют, так радеют .....

Гоcть

Цитата: Отшельник от 18:07, 07 февраля, 2017
давайте обсуждать избираемых, а не избирателей.
Согласен. Просто мы попутно выяснили, кто  одобряет подобное поведение времяпровождение депутатов в гос. думе.

VRKYS

Цитата: Irenka от 17:11, 07 февраля, 2017А вы не можете мне обозначить эти самые "выгоды" ))) Глупости то хоть не пишите, ну какие выгоды могут быть если я доверяю этой партии, если уважаю нашего президента, если мне не безразлична судьба нашего государства...выгод а...ага.. И кстати всё мое окружение и знакомые и коллеги и родня все голосовали за ЕР и ВВ. Ведь на самом деле таких очень много
ВСе просто. Выгода - сильнейший мотивационный момент для действия. Для действия определенного характера. Выгода тоже определенная. Люди разные и определяют ее по разному. В чем она состоит лично для вас - момент весьма второстепенный и не интересный. ) Про президента и его отношения к партии вам выше написали. А вот "все мое окружение" )) и знакомые и коллеги и родня голосовали по другому, кстати.   ;) Догадаетесь, почему?


Ной

Так, уважаемые, тема "обнаглели" или "выгода"? Насчет обнаглели. Весь прошлогодний треп на эту тему ни к чему в принципе не привел, только лишь некоторые спустили парЫ ..... Что должно бы быть? В моем понимании какая то реакция наших изможденных депу......ов на эту тему, бродящей среди народишко-быдла. А реакции никакой не было. Кстати, контролирующих различных неполовых органов реакции тоже не было. Вывод? А им всем начхать на мое и ваше мнение ...... собака лает, караван идет ...... по лестнице, ведущей вниз. Зачем создавать подобные темы, если они служат, как подрывной клапан? Чтобы брозжение не пошло дальше? Чтобы в инете быдлятник между собой посабачился и усе? Может, все-таки после таких рассуждений что-то предпринимать? Обращение там к контролирующим органам с коллективными подписями? Я всегда подпишусь против этой новоявленной элитишки ..... Может еще что? А так воздух сотрясать .... Может, кто создает такие темы и сидит на  30 серебрянниках по "спусканию паров"? Пуркуа па?
А что там многоуважаемый губер себе приятное сделал? Путем каких то мероприятий с депу......и Края? Какие то преференсии? Нехилые? Даже было обращение в органы типа КГБ. Правда они отправили в Прокуратуру ...... продолжение следует по поводу этого обращения. После ответа из Прокуратуры и  вам всем поведаю Великую Тайну ......




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика