Выживший Лео и Оскар.))

Автор Soleil, 03:11, 03 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Леонардо получил таки свой первый Оскар.)) Может  ему помог природный талант, может поддержка якутских фанатов из России,собиравших родовые старинные драгМеталлы на отлитие своей, индивидуальной статуэтки, а может вселенский девичий плач по недооцененным трудам актера.))
Фильм "Выживший" решилась посмотреть только за три дня до церемонии раздачи статуэток. До этого читала много отзывов, как критиков, так и простых обывателей. Все они, единогласно вставляли в свои опусы сцену с медведем.)) Одни называли ее  гениально снятой и шедеврально реконструированной, другие утверждали, что они бьются об заклад, что она снята очень и очень реально.)) Посмотрев фильм я впала в уныние... Долгожданная сцена с медведем вызвала искреннее недопонимание... Сложилось впечатление, что я из серьезной картины попала в детскую мультяшку или примитивную книжку-раскраску... В общем, эта разрекламированная сцена меня не впечатлила никак, и даж скажу больше - разочаровала.)) Укажу и на остальные маразмы - человек с изорванной плотью и переломаными костями, преодолевает расстояние в сотни километров, кидается в ледяную воду и спасается-спасается-спасается... то в лошади, то в шалаше (когда спаситель уже убит и повешен), и т.д. Не стану переписывать всю эту киношную хиромантию.)) Хочу узнать мнение о картине всех форумчан, но особенно тех, кто колесит по непролазным дебрям камчатского полуострова.)) Кто реально знает о выживании и экстремальных ситуациях.)) Заранее спасибки.))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

scorpion

Мне в целом понравился. Но живучий, да... Мне единственное не очень понятно, почему это фильм о природе, мне показалась больше про людей и месть.

Шаман

Фильм пока не посмотрел.
Но шумиха вокруг Оскара для Лое слегка преувеличивает его вклад в мировой синематограф.
Сугубо мое личное мнение.
Да, красавчег, да талантлив. Таких в Голливуде пруд-пруди...
Где Оскар для Бреда Питта или для Тома Круза???
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика