Возьмите шевство

Автор tropiki, 12:10, 24 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tropiki

люди, человеки.....возьмите надо мной шевство. В воскресенье встала на борд на горе морозная и даже делала вид что катаюсь ......целых 1,5 раза поднялась на подъемнике  ;D остальные пол раза шкандыбала пешком.....в голове были одни маты....ну вопщем как вы уже поняли определение мне - чайник обыкновенный  ;D....Думаю здесь найдется огромное количество заядлых бордеров, может кто хоть подскажет с чем его едят?....ну оч.хочется научиться  :wow и понять как это делать правильно
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

мдяяяя ..... и ни одного поста в помощь чайнику :'(
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Notka

тебе его надо было в форуме: спорт, туризм, путешествия публиковать...


kosichka

Цитата: tropiki от 14:43, 24 марта, 2005
мдяяяя ..... и ни одного поста в помощь чайнику :'(
Да просто, всем лень объяснять то, о чем миллион раз говорилось... ну может не здесь, может еще где...
Извини, мне тоже лень  :biggrin
Единственное, что могу сказать.. то есть спросить:
тебе че надо, описание техники? Или чтоб кто-то за ручку держал.
Если первое, то в интернете навалом всего... не ленись, ройся.. если второе.. сорри, я бы взяла, мне не жалко.. просто я далеко  :shoking

tropiki

Цитата: Lyena от 02:36, 25 марта, 2005


про подьемник вообще забудь, пока хоть немножко не научишься..
лена



спасибо ))).....чуть-чуть я уже научилась, я всеже ехала больше чем падала , да и первый раз забралась на подъемнике в легкую....по-крайней мере мне так показалось
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


tropiki

Цитата: kosichka от 01:50, 25 марта, 2005

Да просто, всем лень объяснять
я так и поняла что все здесь ни разу не ленивые
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика