Сан Саныч - вернись !

Автор Игорь А.К., 18:11, 19 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

 Не жданно , не гадано ушёл с форума Сан Саныч . Хотя вроде не собирался , даже фото на конкурс отправил .. Сан Саныч , вы где ? Скоро начнётся реальная предвыборная компания , без вашей информации с передовой выборного процесса , нам будет не аллё ..  :)

Питерхант

Сожалею. Его -честного и порядного не хватает. Но его реально достали троли... а он, как честный человек, очень близко все к сердцу принимал...
В принципе, частные форумы- не та площадка, где можно и нужно общаться на политические темы и социально значимые темы. Тем более, что властные структуры на форумы не ходят и ответов нет. Выпускание пара не правильное получается.
Но- как писал в другой теме, любой форум погубят троли и бездействие "вертухаев" ....темы заглохнут, люди уйдут. А троли найдут другой ресурс и будут его сосать....
Счас и тут налетят... нагадят.

п.с. Я помню только один частный ресурс, который реально помог людям- это сайт "мы хотим солнца...", где мы голосовали против часовых поясов.... и вообще, реальная была тогда общественная работа...много тогда хороших людей города вместе собралОсь...

Шаман

Скажу честно, мне так-же будет не хватать сообщений СанСаныча.
Собеседник многогранный и интересный.
Но прошу обойтись без популистских заявлений типа "все вокруг виноваты" и "мы все умрем".
Мы все люди, допускаем ошибки и по мере возможности их исправляем.
На форуме есть правила, которые все должны соблюдать.
Так-же есть на форуме модераторы, которые выполняют грязную работу по наведению порядка и которым я доверяю.
Есть желание помодерировать?
Готовы рассмотреть кандидатов.

Цитата: Питерхант от 19:01, 19 марта, 2016Я помню только один частный ресурс, который реально помог людям- это сайт "мы хотим солнца...", где мы голосовали против часовых поясов....
Этот проект назывался "Камчатка-против", который был мною придуман и разработан.
Соответственно, когда проект потерял актуальность, был закрыт...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Виктор Радостьнесущий

Присоединяюсь к призыву! СанСаныч, насколько я успел заметить, был весьма достойным форумчанином.
И да, его достали тролли. Точнее, один тролль, всем здесь известный )
Он (тролль этот) то ли блатной какой-то, то ли я не знаю. Почему администрация так к нему лояльна - фз.  :repa:

Игорь А.К.

Цитата: Шаman от 21:16, 19 марта, 2016
Скажу честно, мне так-же будет не хватать сообщений СанСаныча.
Собеседник многогранный и интересный.
Но самое главное он член избирательной коммисии и его инфа оттуда во время выборов очень интересна ...


Игорь А.К.

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 21:17, 19 марта, 2016
Присоединяюсь к призыву! СанСаныч, насколько я успел заметить, был весьма достойным форумчанином.
И да, его достали тролли. Точнее, один тролль, всем здесь известный )
Он (тролль этот) то ли блатной какой-то, то ли я не знаю. Почему администрация так к нему лояльна - фз.  :repa:
Да с чего вы взяли , что тролль ?  Просто работник спецслужб , пишит так для отчёта .., но очень эрудированный .. И к тому же Сан Саныч его отправил в игнор .. Значит причина в другом ? В чём ? Что так резко рубануло Сан САНЫЧА , опытнейшего форумчанина ? Неужели - Аста наносит ответный удар со всех аккаунтов ?

Масянька

Сан Саныч, вернись! Ты чего? Конечно трудно быть ДАртаньяном среди пид++++ов. Но кто будет бороться за правду?

Виктор Радостьнесущий

Судя по всему, "последней каплей" стало наказание за какое-то нарушение правил.


Масянька

#8
 Интересно какое? Месяцами троли загавнивают форум и им ничего. А Саныча нашли за что?

Игорь А.К.

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 21:46, 19 марта, 2016
Судя по всему, "последней каплей" стало наказание за какое-то нарушение правил.
Имеете ввиду действие глобального модератора Планера ? Да какой ему смысл разгонять активных пользователей с форума ?


4elovek

Цитата: Игорь А.К. от 18:11, 19 марта, 2016Скоро начнётся реальная предвыборная компания , без вашей информации с передовой выборного процесса , нам будет не аллё ..
+1

Цитата: Питерхант от 19:01, 19 марта, 2016п.с. Я помню только один частный ресурс, который реально помог людям- это сайт "мы хотим солнца...", где мы голосовали против часовых поясов.... и вообще, реальная была тогда общественная работа...много тогда хороших людей города вместе собралОсь...
А как же тема "Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!"" на этом форуме? 324 страницы, 8079 сообщений))

рыбак888

Нармальный дятька зачем забанили.
Цитата Бзежинского. "Раньше было гораздо проще контролировать миллион человек чем убить такое количество. Сейчас же гораздо проще убить миллион человек чем контролировать их"

Махаон

Я - есть троль?
Народ, если он так легко с"ехал с темы - о чем плакать?? Сдался,  сдулся - туда и дорога. Плакать о ком то кто типа был честный? а чем доказана или показана его честность? Кто то его знал? Ты? И что? И что? Это показатель его невозброняеместности? Я кого знаю. И что? Он не прикосаем? нефиг плакать. Сдулся - туда и дорога. Слабак. На его костях будем греться . Не нравится - там же будешь.

Gek

Это вы специально ошибки делаете (старший офицер приказал), или на самом деле катастрофически безграмотный по малолетству?

MVG

Цитата: рыбак888 от 22:55, 19 марта, 2016
Нармальный дятька зачем забанили.
Его не забанили. Он сам ушел. Я успел прочитать его сообщение о причинах, подвигших его к этому, прежде чем сообщение удалили. Честно - разделяю его точку зрения. Пересказывать причины его ухода не стану, ведь они уже были озвучены и удалены с форума.

AlexK

Некоторые модераторы, пальцем не будем показывать, слишком активно взялись за мудерирование. Редактирование чужих постов, предупреждения по сто раз на дню о "тема не об этом", перенос сообщений - зачем всё это? Предупреждение за троллинг - даже смешно просто. Если персонаж этим занимается, прямо и откровенно сводит конструктивные диалоги к срачу - его надо удалять, сразу, превентивно, при первых же намеках, а не ждать, пока с форума начнут уходить люди.

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 15:40, 20 марта, 2016
Я успел прочитать его сообщение о причинах, подвигших его к этому, прежде чем сообщение удалили. Честно - разделяю его точку зрениЯ
Аааа.., значит причина ухода всё таки не Махаон ...
Интересно , зачем его сообщение удалили ? Кто то не может выжить в условиях свободы мысли и слова ?

Махаон

Можете продолжать меня минусовать, но мне честно говоря тоже неприятно и как то не посебе что СС ушел. С ним было интерсно общаться, единственное, что мы с ним не поделили - это восприятие понятия Выборы. Ну и отношение к этому понятию. Саныч, как бы мы не ругались и вообще, возвращайся. Серьезно.

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 16:03, 20 марта, 2016Аааа.., значит причина ухода всё таки не Махаон ...
Однозначно - нет.


Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 18:03, 20 марта, 2016
но мне честно говоря тоже неприятно и как то не посебе что СС ушел. С ним было интерсно общаться, единственное, что мы с ним не поделили - это восприятие понятия Выборы. Ну и отношение к этому понятию. Саныч, как бы мы не ругались и вообще, возвращайся. Серьезно.
Вот видите Сан Саныч , это сообщение дорогого стоит ! ( наврядли , тот из за кого вы ушли способен на такое  :) ) . Надо возвращаться . Я даже попробую осенью придьти на выборный участок и проголосовать .. И Махаон наверное придёт и как  обычно будет портить бюллетень : он с лева на право , из одного угла в другой , красным маркером напишит _ " За Сан Саныча ! "  ... :)

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 18:55, 20 марта, 2016
Однозначно - нет.
Спасибо большое , Максим , а мы то все на Махаона подумали  ... Так бы ( как бывает на Руси ) и оклеветали не виновного человека ...

Питерхант


Цитата: Игорь А.К. от 20:14, 20 марта, 2016Спасибо большое , Максим , а мы то все на Махаона подумали  ... Так бы ( как бывает на Руси ) и оклеветали не виновного человека ...

А извинения где с ползаньем в ногах и самобичеваниями? А еще лучше- вообще повеситься... в кабинке для голосования... :degsmile

За себя говорите... :moral

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 20:27, 20 марта, 2016
А извинения где с ползаньем в ногах и самобичеваниями? А еще лучше- вообще повеситься... в кабинке для голосования... :degsmile

За себя говорите... :moral
Вот видите , вы какой - сами  троллите , а потом других в этом обвиняете ... :repa:

Питерхант

Цитата: Игорь А.К. от 20:37, 20 марта, 2016Вот видите , вы какой - сами  троллите , а потом других в этом обвиняете ...
Ага, типа сам дурак?!
Да, флуданул в отношении Вашего поста. Повторю- говорите за себя. И уважайте себя и свое мнение(генеральную линию).
Что, серьезно думаете, что Сан Саныч  перед уходом  осповедовался? Типа осознал...покаялся...стыдно стало...за свое непутевое поведение...прощения просил у ....
Не смешите бабушку...

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 21:04, 20 марта, 2016
Повторю- говорите за себя. И уважайте себя и свое мнение(генеральную линию).
Что, серьезно думаете, что Сан Саныч  перед уходом  осповедовался? Типа осознал...покаялся...стыдно стало...за свое непутевое поведение...прощения просил у ....
Ничего не пойму ? Где я говорю не за себя ? Какая генеральная линия ?
Что за ахинея насчёт " покаялся" " стыдно " ?
Уважаемый форумчанин Максим МВГ , совершенно чётко написал про Махаона - " однозначно нет " . Я доверяю его слову .




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика