Консультант по грудному вскармливанию

Автор skripa_che, 02:17, 23 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skripa_che

Обращаюсь к тем, кому нужна помощь в вопросах грудного вскармливания.
Я сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. Готова помочь наладить гв. 8914 628 55 21 Галина.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть



skripa_che

Цитата: Planer от 19:09, 23 марта, 2016
А дорого стоит "наладить"?

Телефонные консультации - бесплатно.
Выезд на дом - индивидуально обговаривается. Явно дешевле 1 раз пригласить консультанта, чем потом покупать смеси и бутылки.  Выгода налицо.
Есть еще группа поддержки грудного вскармливания.  Встречи раз в 2 недели, есть группа в vk.

хулиган

нда...уже ...ть тысяч лет женщины грудью кормят и как раньше без вас обходились? а кошек и собак тоже учите?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Арктика

Мужчины, вы зря так стебаетесь! Не все так просто как вам кажется. Я к сожалению тоже думала что все проще некуда пока не родила..   Если бы профессия консультанта по гв не пользовалась спросом, ее бы не было! Жаль только 6 лет назад я не знала куда можно обратиться с этой проблемой!
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Гоcть

Цитата: Арктика от 11:19, 24 марта, 2016
Мужчины, вы зря так стебаетесь!
Лично я не "стебаюсь", а пытаюсь определить, что это: бизнес или помощь?
Склоняюсь к тому, что бизнес.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика