Травма мениска коленного сустава.

Автор most, 20:09, 18 апреля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

most

Как у нас оперируют, артроскопическим методом или по старинке, вскрывают все колено?

Гоcть

Боже упаси оперироваться на Камчатке.
Колено лучше ремонтировать хотя бы в Хабаровске..

Gek



Slavutich


Slavutich

Ясень пень что Израиль и прочие  ездить лучше на Мерседесе, а в любовницы - блондинка 90/60/90


Gek

Для троллей. Стоимость операции сопоставима, а иногда и меньше, чем в РФ. А ездить лучше лучше на Лексусе. В блондинки лучше жену - дочери красивые будут. Ну вот, собсснно, все и рассказал.  И, кстати, некоторые серьезные заболевания начинаются с простой болезни красных глаз - зависти. Не я придумал - израильские врачи сообщили.

Светлана Круговых

#6
Цитата: Gek от 20:15, 19 апреля, 2016
Для троллей. Стоимость операции сопоставима, а иногда и меньше, чем в РФ. А ездить лучше лучше на Лексусе. В блондинки лучше жену - дочери красивые будут. Ну вот, собсснно, все и рассказал.  И, кстати, некоторые серьезные заболевания начинаются с простой болезни красных глаз - зависти. Не я придумал - израильские врачи сообщили.
Соглашусь полностью. Только я все же за Германию. Ну тут уже у меня шкурный интерес - страховка мужа распространяется и на меня:). Так что сравнивать суммы...здоровье дороже, ИМХО.
Так что я за лечение коленного сустава в Германии.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика