Отзывы фильм "Экипаж" - 2016

Автор Шаман, 18:05, 12 мая, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Сходили вчера на отечественный блокбастер (не побоюсь этого слова) "Экипаж".
В целом интересно, душевно и захватывающе.
Даже прослезился в конце.
В наше время, когда без полетов на самолетах не обойтись, волей-неволей проецируешь действие фильма на свой опыт и переживания.
Начиная со второй половины фильма в зале воцарилась тишина и оцепенение.
Ни кто не шуршит чипсами и не пьет пиво...

Но было и много ляпов и мягко говоря недочетов.

Во-первых в конце фильма, в самой кульминации, экипаж летел куда-то по назначению, и по пути решили залететь в какую-то вымышленную страну, на вулкан в открытом океане, что-бы спасти людей. На этом вулкане аэропорт расположен прямо на склоне, а взлетная полоса, по причине отсутствия больших ровных поверхностей, приделана в виде мостов.
Ради интереса посмотрел в сети необычные взлетные полосы, но подобного не нашел. Какой должен быть крепкий мостик, что-бы выдержать садящийся пассажирский самолет, я не знаю, но точно не такой как в кино.

Во-вторых, после того как экипаж забрал людей с аэропорта на извергающемся вулкане, им срочно нужен ближайший аэропорт. Им предлагают - "Петропавловск-Камчатский". На что поступает недовольство специалиста - там нельзя, там вокруг сопки. Забавно. Где там сопки в радиусе 20 км?
А так-же интересно, куда экипаж летел с Москвы??, потом по пути залетели на вулкан спасти людей, где рядом, на расстоянии пару часов полета оказался ближайший Петропавловск ?? Наверное в Японии. Но там ближе Владик...

Ну и третье по счету, но не по значению - показали такой материковский ливень "как из ведра" в Петропавловске, каких не помню в своей жизни на Камчатке...

Всем приятного просмотра!...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

П.С.: Еще один факт режет глаз - практически во всех новых фильмах сейчас Данила Козловский.
Хороший актер, но Перебор.
АУ! Ищите еще таланты!

П.С.П.С.: Примечательно. перед фильмом были анонсы будущих премьер.
Нас ждут отечественные "Вурдалаки" и "Викинг" (снова Данила Кословский). Судя по трейлерам будут крутые фильмы.
И в конце голливудский - "Черепашки ниндзя" :shoking.

У кого какая история... У нас неисчерпаемая кладезь для сценариев, у буржуев комиксы и выдумки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

Каков зритель таков и фильм. Вон тут Лоза с Газмановым заявили что Лед зеппелин , Роллинги и Битлы не умели играть. Так то вот Скоро выясниться что Черепашки ниньзя посконно русские
С уважением Николай


АНДРАМЕДЫЧ!

Мне тоже фильм понравился, было интересно смотреть и не скучно) Единственно, как-то обнаженки мало было. Могли бы сцены сына Машкова с репититоршой по грязней и откровенней сделать, тем более тити у героине позволяли это
Цитата: Шаman от 18:29, 12 мая, 2016П.С.: Еще один факт режет глаз - практически во всех новых фильмах сейчас Данила Козловский.
Данила современный супермен)) Я когда слышу - "кто, если не Путин?", то думаю, что Данила бы смог)) Надо в презики его выдвигать

Шаман

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 22:10, 12 мая, 2016Единственно, как-то обнаженки мало было.
Не-не-не. Обнаженки было даже перебор.
Пусть целуются в сопливых сериалах и мелодрамах...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Божий бык

Цитата: Шаman от 18:05, 12 мая, 2016
Сходили вчера на отечественный блокбастер (не побоюсь этого слова) "Экипаж".
В целом интересно, душевно и захватывающе.
Даже прослезился в конце.
В наше время, когда без полетов на самолетах не обойтись, волей-неволей проецируешь действие фильма на свой опыт и переживания.
Начиная со второй половины фильма в зале воцарилась тишина и оцепенение.
Ни кто не шуршит чипсами и не пьет пиво...

Но было и много ляпов и мягко говоря недочетов.

Во-первых в конце фильма, в самой кульминации, экипаж летел куда-то по назначению, и по пути решили залететь в какую-то вымышленную страну, на вулкан в открытом океане, что-бы спасти людей. На этом вулкане аэропорт расположен прямо на склоне, а взлетная полоса, по причине отсутствия больших ровных поверхностей, приделана в виде мостов.
Ради интереса посмотрел в сети необычные взлетные полосы, но подобного не нашел. Какой должен быть крепкий мостик, что-бы выдержать садящийся пассажирский самолет, я не знаю, но точно не такой как в кино.

Во-вторых, после того как экипаж забрал людей с аэропорта на извергающемся вулкане, им срочно нужен ближайший аэропорт. Им предлагают - "Петропавловск-Камчатский". На что поступает недовольство специалиста - там нельзя, там вокруг сопки. Забавно. Где там сопки в радиусе 20 км?
А так-же интересно, куда экипаж летел с Москвы??, потом по пути залетели на вулкан спасти людей, где рядом, на расстоянии пару часов полета оказался ближайший Петропавловск ?? Наверное в Японии. Но там ближе Владик...

Ну и третье по счету, но не по значению - показали такой материковский ливень "как из ведра" в Петропавловске, каких не помню в своей жизни на Камчатке...

Всем приятного просмотра!...
Есть с мостом. Точно есть, по-моему где то в Средиземноморье. Много фоток видел.
В подполье можно встретить только крыс.

Alexey

Цитата: Божий бык от 06:40, 13 мая, 2016Есть с мостом. Точно есть, по-моему где то в Средиземноморье. Много фоток видел.
С
в орел и решке видел, тоже не помню где точно, там мост построен над оврагом чтобы удлинить полосу.
А данила и правда заколебал
Крайности-враг человека!

yellow

Международный аэропорт Мадейры (Madeira Airport) (Португалия)

Поскольку взлётно-посадочная полоса аэропорта была слишком короткой и опасной, правительство приняло радикальное решение, они поместили взлётно-посадочную полосу на мост. Их решение завоевало несколько инженерных наград.
Пришел, увидел, нафлудил!


Шаман

#8
Цитата: yellow от 13:40, 13 мая, 2016
Международный аэропорт Мадейры (Madeira Airport) (Португалия)

Поскольку взлётно-посадочная полоса аэропорта была слишком короткой и опасной, правительство приняло радикальное решение, они поместили взлётно-посадочную полосу на мост. Их решение завоевало несколько инженерных наград.
Такое фото видел в сети. Сравните с тем, что показано в кино...



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

АНДРАМЕДЫЧ!

Ладно, черт с этим мостом, мне больше фантазия сценариста  в части эвакуации пассажиров  с самолета на самолет позабавила))


Шаман

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 20:26, 13 мая, 2016
Ладно, черт с этим мостом, мне больше фантазия сценариста  в части эвакуации пассажиров  с самолета на самолет позабавила))
Эвакуация с самолета на самолет это вообще не обсуждается.
Перехватили идею у Тома Круза.
Том Круз в последней Миссии взлетел на самолете зацепившись рукой за фюзеляж.
А тут 30 человек переплюнули супермена...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Масянька

Не проняло, не поняло))))
После реклам фильма думала будет Ухххх!
а оказалось пшшшшш...
Удивляюсь как в этом г^вне вы отыскали алмазы.

Шаман

Цитата: Масянька от 18:06, 14 мая, 2016
Не проняло, не поняло))))
После реклам фильма думала будет Ухххх!
а оказалось пшшшшш...
Удивляюсь как в этом г^вне вы отыскали алмазы.
Часто бывает, когда насмотришься рекламы, представляешь себе картинку, а картинка оказывается не та.[emoji35]

-----------------------
Отправлено с Tapatalk

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Питерхант

Ну экипаж ....дешевый ремейк...поговорить больше не о чем, что ли...
Есть много других более достойных фильмов.
(((Зайду через пол-года...)))

Шаман

Цитата: Питерхант от 19:26, 14 мая, 2016
Ну экипаж ....дешевый ремейк...поговорить больше не о чем, что ли...
Есть много других более достойных фильмов.
(((Зайду через пол-года...)))
Олег, у нас полнейшая свобода, кто-что хочет, то и обсуждает.
Можно и старый Экипаж обсудить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Божий бык

Цитата: Шаman от 14:55, 13 мая, 2016
Такое фото видел в сети. Сравните с тем, что показано в кино...
Русское современное кино ДЕРЬМО. Причём все - без вариантов. Неоднократно давал себе зарок больше не смотреть это. Окончательно завязал после просмотра Героя.
В подполье можно встретить только крыс.

хулиган

а есть "Экипаж" в инете? не могу найти...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

Цитата: хулиган от 17:00, 16 мая, 2016
а есть "Экипаж" в инете? не могу найти...
Пока кино "свежее" в инете не найти, по крайней мере в хорошем качестве.
Месяца через 2...
Но в зале стоит посмотреть...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть


Гоcть

Приобщился так ск-ть.
Понятно, что ремейк шедевром не бывает.
Не понял, в каком месте Шаман расчувствовался до слез..

Шаман

Цитата: Planer от 01:44, 01 июня, 2016
Приобщился так ск-ть.
Понятно, что ремейк шедевром не бывает.
Не понял, в каком месте Шаман расчувствовался до слез..
Щас уже даже не скажу что и где.
На самом деле просмотр в киноцентре и дома разные ощущения.
Когда в грустящем и шуршащем зале вдруг воцаряется тишина, это что-то значит...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Божий бык

Посмотрел. Основополагающим стали отзывы местных ценителей. Это не просто плохо. Это отвратительно. Просто нет цензурных слов. Российское кино это ПУСТОЕ МЕСТО.
В подполье можно встретить только крыс.

Шаман

Цитата: Божий бык от 21:53, 05 июня, 2016
Посмотрел. Основополагающим стали отзывы местных ценителей. Это не просто плохо. Это отвратительно. Просто нет цензурных слов. Российское кино это ПУСТОЕ МЕСТО.
Спасибо за полный и развернутый отзыв о фильме...
Скоро выйдет не российский "Черепашки-ниндзя"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Божий бык

Цитата: Шаman от 23:47, 05 июня, 2016
Спасибо за полный и развернутый отзыв о фильме...
Скоро выйдет не российский "Черепашки-ниндзя"...
Ахахха. Вы что в серьёзно расчитываете что я буду тратить время и проводить тщательный анализ этого говна? Нет, спасибо, мне жалко времени! И кстати, сегодня был на этих самых черепашках с детьми. Отлично снятый подростковый фильм. Идейности и реальности в нем в разы больше чем в этом дерьмошедевре.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Декорации гавно.
Сюжет гавно.
Спецэффекты - это какой то сюр.
Актёры - их там нет. За исключением Глаголевой. Да и та согласилась из-за общей невостребованности.
Что вам понравилось, сцена совращения репетиторшы или клюква про переползание  между летяшими самолетами? Старший сын свалил после 5 минут просмотра, жена дотерпела до приземления на острове. Я прекратил этот сюр на моменте их прилета на Камч. Гавно.
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика