ПРОБКИ!

Автор SQ, 11:38, 25 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LXX

Что касается состояния дорог,то после нонешней "суровой" херманской зимы,состояние здешних дорог,в сравнении с предыдущими годами,тоже не блестяще. Сравнивать зиму здесь и на Камчатке просто смешно. Потому вопрос упирается больше в финансирование.Будут деньги -будут дороги.А качество строительства и ремонта подтянут.По ним ездят все,в том числе и те, от кого это качество зависит.

LXX

Цитата: Buffonia от 22:45, 11 апреля, 2005


Клева! На велике)) с моего района есче рановато, поеду если то меня машины нафиг собьют... никаких тратуаров, да и вообще на мой взгляд рановато есче. Разве тока если работа или дом рядом находится.
А так надо ждать когда все это наконец расстаит, вот тогда и погонять можно :biggrin
Мне до работы км 10 педали крутить надо в одну сторону. Укладываюсь за 40 минут без всякого напряжения .

Погонять нужно и полезно. По себе знаю. Вот только велосипед на Камчатке пока все же диковинка. Хотя рельеф местности для велосипедных прогулок рояли не играет. Выбор велосипедов на сегодня безграничный.Кто то из любителей велосипеда даже на вершину Альп на нем забрался. Как это выглядело ,сказать не могу,но факт зарегистрирован в книге рекордов. Ко всему добавлю.Хорошенькие девушки, да еще на велосипеде выглядят особенно привлекательно. :biggrin

Охотник

Цитата: Buffonia от 22:45, 11 апреля, 2005
А так надо ждать когда все это наконец расстаит, вот тогда и погонять можно :biggrin

У тебя есть велик?
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика