EURO2016

Автор Отшельник, 23:41, 06 июня, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Ну что, наши выйдут из группы?
Или все будет решаться в последнем групповом матче?

Во вложении таблица турнира.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

хулиган

У наших есть шанс выйти если противники будут играть из рук-ног плохо...судя по товарищеским матчам,сборной не светит НИЧЕГО.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

http://www.gazeta.ru/comments/2016/06/09_a_8296175.shtml

Я проголосовал "Не выйдет из группы".

Пока не понастроят много крытых стадионов по России, не фик пыжиться.

Душу греет, что тренер свой, не дорогой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Отшельник

С основным соперников в группе сыграли вничью. Это хороший результат. Это обнадёживает. Главное дальше не расслабляться и можно выйти в следующий круг.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Знакомые пишут из Марселя, что там началась "война". Полиция, слезоточивый газ, ломящийся люд и большие проблемы с транспортом.
Футбол - зло!  :degen


Отшельник

#5
Цитата: VRKYS от 23:15, 12 июня, 2016
Знакомые пишут из Марселя, что там началась "война". Полиция, слезоточивый газ, ломящийся люд и большие проблемы с транспортом.

К сожалению, российские болельщики проявили себя не с лучшей стороны. Некоторых депортируют из Франции. УЕФА оштрафовал сборную России на 150 тысяч евро за действия фанатов. Говорят, что легко отделались, могли вообще из чемпионата выгнать.

ЦитироватьСоюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наложил на футбольную сборную России условную дисквалификацию, говорится в сообщении союза.
Это означает, что сборную снимут с чемпионата Европы во Франции в случае, если на стадионах продолжатся массовые беспорядки с участием ее болельщиков.

Предупреждение получила и сборная Англии.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Denny-boy

У Лекуха есть книга про фанатов, там многое объясняется зачем и почему. Случайных побоищ нет в принципе.

Romesh

Цитата: Отшельник от 23:57, 14 июня, 2016
К сожалению, российские болельщики проявили себя не с лучшей стороны. Некоторых депортируют из Франции. УЕФА оштрафовал сборную России на 150 тысяч евро за действия фанатов. Говорят, что легко отделались, могли вообще из чемпионата выгнать.

Предупреждение получила и сборная Англии.
А кроме предупреждения сборная Англии что-нибудь получила? Английских фанатов депортировать будут? Или английские фанаты образец сдержанности и законопослушания? Они же погромы не устраивали и в драках замечены не были?... Это только российские фанаты во всем виноваты?!  :repa: 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Гоcть

ЦитироватьК футболу и сопутствующей ему культуре "пьем пиво - болеем за наших" я отношусь со смесью недопонимания и презрения. При этом с радостью наблюдаю за околофутбольными столкновениями. Ибо приятно осознавать, что остались еще люди, для которых важно не кошек по приютам подкармливать, на дискотеки ходить, рожать и воспитывать принцесс в розовых платьях и по интернету ругаться с людьми, которых они никогда в жизни не увидят, а приехать на другой конец Европы, чтобы набить морды таким же психам, самим получить по морде, подышать газом, посидеть в полиции, лишиться шенгенской визы. Живы еще настоящие мужские ценности, не всех пластмассовый мир победил!

Шаман

Михаил, ваша мысля?
Достойна уважения...
Но складывается впечатление, что во Францию поехали не просто психи или фанаты, там специально обученные бойцы...
Наверное агенты ГРУ или новая президентская Нацгвардия...
Жаль конечно если футболистов наших из-за этого попрут.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гоcть

Цитата: Шаman от 00:09, 16 июня, 2016
Михаил, ваша мысля?
Достойна уважения...
Если бы была моя, я бы не применял цитирование..
Автор неизвестен.

Vatcek

Продули словакам по делу.
Играем не интересно. Мысли в игре нет. Тактика "бей-беги"
После англичан эйфории не испытывал-просто повезло.
Со словаками так не получилось. С Уэльсом думаю такая же мрачная картина будет.
После 2008, через 2012, сейчас отчетливо  виден регресс сборной.
Радуют только Дзюба и Шатов, стараются что-то сделать. Остальные как-то аморфны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Romesh от 11:45, 15 июня, 2016Они же погромы не устраивали и в драках замечены не были?

В переводе на мову либерастов  России и  "цивилизованного сообщества  носителей демократии" они давали отпор агрессии.
Сначала без присутствия онного (что бывает всегда и везде на всех футбольных турнирах), потом найдя на голову/задницу приключений.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Демократия - сказки. Не стоит оправдываться перед сказками с любой точки зрения. )

Я одного не пойму. Почему подобные мероприятия всегда сопровождает агрессия? Ну вот собрались, поиграли, болельщики выразили внимание нормально, цивильно, радостно-эиоционально, или грустно. Ведь это спорт, а не битва. К чему это пиво, атрибутика и тонны этого? Шум, гам, ор. Может суть состоит в заработке на всем этом, а не в  самой игре? А игра, так... Толчок для заработка.
Цитата: Romesh от 11:45, 15 июня, 2016Они же погромы не устраивали и в драках замечены не были?...
А они устраивали погромы и дрались? Откровенно говоря, у себя на родине тумманноальбионовые болеют рьяно. После них, говорят, машины и кварталы горят...  :degen


Vatcek

Массовыми мордобоями и погромами футбол "обзавелся" в 80-х.
Тогда же английские клубы, только клубы,  отстранили от участия в еврокубках лет на пять вроде. Причиной послужила гибель почти сотни болельщиков на финале Лиги чемпионов. Игра была вроде в Ливерпуле.
Фаны и стали отрываться на играх сборной.
Причем у себя дома, они действительно ведут себя гораздо скромнее.
Постепенно это явление расползлось по Европе, и дошло до нас. Наверное часть наших "больных" этим и во Франции присутствует.
Интересно как в 2018 году мы будем решать эту проблему.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Где зародился футбол, там и зародилось явление. У майя в Англии!
После футбольной игры, 1846 год. Город Кингстон-на-Темзе, Англия. (Гравюра) Из Вики
Цитата: Vatcek от 20:43, 16 июня, 2016Причем у себя дома, они действительно ведут себя гораздо скромнее.
??? Там реально сжечь могут. Дома то.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:43, 16 июня, 2016Интересно как в 2018 году мы будем решать эту проблему.
:repa: Футбол запретить?...  :degen

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:05, 16 июня, 2016Где зародился футбол, там и зародилось явление.

:) Получается именно так
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

(УЕФА) открыл дисциплинарные дела в отношении национальных футбольных федераций Хорватии, Венгрии, Бельгии и Португалии за поведение болельщиков.

Этот чемпионат назовут самым "грязным" в истории.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Отшельник от 23:41, 06 июня, 2016
Ну что, наши выйдут из группы?

Не вышли.
Как и ожидалось.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Гоcть

Давно пора перейти на сдельно-премиальную оплату труда  для этих трансвеститов... эээ... инвалидов... эээ... физкультурников с мутко во главе.
Выиграл хоть чё-нибудь - получи.
Не выиграл - соиси писю... живи на МРОТ.

Шаман

Цитата: Planer от 15:59, 21 июня, 2016
Давно пора перейти на сдельно-премиальную оплату труда  для этих трансвеститов... эээ... инвалидов... эээ... физкультурников с мутко во главе.
Выиграл хоть чё-нибудь - получи.
Не выиграл - соиси писю... живи на МРОТ.
Они в клубах получают миллионы и от этого ни куда не деться. А всякие ЧМ и ЧЕ у них как хобби...
Уровень не тот...

-----------------------
Отправлено с Tapatalk

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Шаman от 01:22, 11 июня, 2016

Я проголосовал "Не выйдет из группы".

К сожалению, мой прогноз сбылся.

Долго не искал, так навскидку зарплаты игроков сборной:

Рейтинг гонораров

Футболист   Зарплата, млн евро

Александр Кокорин   5,5
Андрей Аршавин   5,0
Юрий Жирков 4,0
Игорь Денисов   4,0
Артем Дзюба   3,3
Александр Кержаков   3,0
Роман Широков   2,7
Игорь Акинфеев   2,5

Информация взята из: http://skolkozarabatyvaet.ru/sport/skolko-poluchayut-futbolisty-sbornoj-rossii

Че-там еще жилы рвать.
Жизнь устроена и беззаботна.
К черту престиж и ожидания болельщиков...

П.С.: 1 Мл Евро это ~72 Мл. Руб.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть


ЦитироватьГлава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016.

Как это все знакомо...

Vatcek

Группа туристов из России посетила чемпионат Европы.
На фоне других россиян, они были не агрессивны, миролюбивы, и даже сыграли в футбол с 3 сборными других стран.
Выше давал прогноз на плохой результат, но такого..........
Эти приехали не выигрывать, приехали просто поиграть в футбол :-\
Наверное простые руссотуристо с улиц проявили бы больше желания выиграть
Каждый следующий соперник был слабее предыдущего.
А мы пропускали всё больше и играли всё хуже.
И за 2 года, к 2018-му новую сборную не создашь. :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика