Репродуктология

Автор Lornetta, 23:08, 23 июня, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lornetta

Посоветуйте самого лучшего репродуктолога  у нас, оказалось, что нам нужна консультация еще и такого специалиста, но столько у нас уже разных диагнозов, что только толковый специалист в силах, думаю, разобраться будет, да и не хочется к не профессионалам попадать(((

VRKYS

Друзья с Камчатки ездили в Петербург после всех рассмотренных вариантов. Куда конкретно, не в курсе.

КаМила

 Lornetta,    кому какой врач помог, для того он и хорошим будет - это понятие относительное.  Я в своё время у нескольких репродуктологов была, и все они хорошими для кого-то были, но помочь мне только в Питере смогли. Дочке моей 10 лет, от первого брака, а малыша второму мужу только год назад родить смогла, и то благодаря ЭКО, а до этого 5 лет безуспешных попыток и разнообразных диагнозов были. Мой врач Крутцова Ольга Валерьевна, могу координаты дать, она супер, только она в Питере принимает.


Lornetta

Цитата: VRKYS от 23:18, 23 июня, 2016
Друзья с Камчатки ездили в Петербург после всех рассмотренных вариантов. Куда конкретно, не в курсе.
Удалось забеременеть?
Цитата: КаМила от 11:24, 24 июня, 2016
Lornetta,    кому какой врач помог, для того он и хорошим будет - это понятие относительное.  Я в своё время у нескольких репродуктологов была, и все они хорошими для кого-то были, но помочь мне только в Питере смогли. Дочке моей 10 лет, от первого брака, а малыша второму мужу только год назад родить смогла, и то благодаря ЭКО, а до этого 5 лет безуспешных попыток и разнообразных диагнозов были. Мой врач Крутцова Ольга Валерьевна, могу координаты дать, она супер, только она в Питере принимает.
А первая ваша беременность тоже в результате ЭКО была? Вам лапару делали перед ЭКО? По какой вообще причине вы не могли забеременеть? Как чувствовали себя во время стимуляции? Очень за это переживаю...А координаты, конечно дайте, пожалуйста...

КаМила

#4
Цитата: Lornetta от 19:43, 28 июня, 2016
Удалось забеременеть?А первая ваша беременность тоже в результате ЭКО была? Вам лапару делали перед ЭКО? По какой вообще причине вы не могли забеременеть? Как чувствовали себя во время стимуляции? Очень за это переживаю...А координаты, конечно дайте, пожалуйста...
Дочкой самостоятельно забеременела, но не всё вышло, почистили плохо, и начались проблемы. Потом вроде всё подлечила, не думала что проблемы будут, но не так вышло как хотелось. Лапару делали, конечно, мне много чего пришлось сделать, но главное это результат.  Стимуляция - это гормоны, поэтому у меня всё проходило немного на эмоциях, плаксивая была и нервная, мужу в тот период доставалось, но всё это прошло и забылось. Координаты Вы можете на сайте клиники Евромед Инвитро посмотреть, я там брала, если не найдёте напишите, я в записях своих поищу. Удачи вам.




Kristin

Мне моя гинеколог тоже Питер советует. Говорит, там и очередей таких нет как в Москве, и по ценам более приемлемо, а врачи хорошие, опытные. Только вот как клинику выбрать - не знаю, их там так много.

Инна85

#6
Ну мы по рекомендациям выбирали, отзывы читали, я общалась с форумчанками, они всегда всё честно рассказывали что понравилось, что нет, так что коллективный разум вам в помощь. В итоге выбирала из двух питерских клиник, съездила в обе на консультации.

Romesh

Может быть кто-нибудь знает - в Иркутске хорошая клиника (клиника "Мать и дитя")? Кто-нибудь у них ЭКО делал?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


romin_2008

#8
ооочень рекомендую- 15 лет профессионально и успешно дарят людям радость материнства и отцовства... Головной центр в Минске, там и делали ЭКО, сейчас есть филиалы в Краснодаре и Сочах...   
з.ы. Благодаря Тишкевич Олегу Леонидовичу, сыну уже 12 лет  :cooler :uzon:

Kristin

#9
Цитата: Инна85 от 01:35, 24 августа, 2016
Ну мы по рекомендациям выбирали, отзывы читали, я общалась с форумчанками, они всегда всё честно рассказывали что понравилось, что нет, так что коллективный разум вам в помощь. В итоге выбирала из двух питерских клиник, съездила в обе на консультации.
А как Вы выбирали, по каким критериям? И можно деликатный вопрос - не пожалели, что выбрали именно эту клинику?

Цитата: Romesh от 11:12, 24 августа, 2016
Может быть кто-нибудь знает - в Иркутске хорошая клиника (клиника "Мать и дитя")? Кто-нибудь у них ЭКО делал?
Знаю, что Мать и Дитя целая сеть клиник, но на пробирке не оч хорошо отываются, поэтому сразу исключила, может и неправильно, но.

Цитата: romin_2008 от 15:20, 24 августа, 2016
15 лет профессионально и успешно дарят людям радость материнства и отцовства... Головной центр в Минске, там и делали ЭКО, сейчас есть филиалы в Краснодаре и Сочах...   
з.ы. Благодаря Тишкевич Олегу Леонидовичу, сыну уже 12 лет  :cooler :uzon:
Спасибо, сейчас почитаю что к чему. А вы с каким диагнозом на ЭКО шли и с какой попытки сынуля получился?


Romesh

Цитата: Kristin от 08:09, 25 августа, 2016Знаю, что Мать и Дитя целая сеть клиник, но на пробирке не оч хорошо отываются, поэтому сразу исключила, может и неправильно, но.
Теща в Иркутской области живет, поэтому и хотел туда жену заслать - есть где остановиться. Теперь чешу репу - стоит ли?... Или, действительно, в Питер отправить?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Алисия

Я про Питер уже не на первом форуме читаю. Но в Питере не одна клиника, уточните, куда всё же лучше обратиться?  А ещё лучше врача своего  посоветуйте.  Мне скорее всего ЭКО понадобится, но обследоваться для начала хочу.

Пикса

Из своего опыта, конкретно в Питере могу посоветовать Евромед Инвитро, клиника с большим опытом работы и хорошими результатами, тем более по ЭКО, да и по лечению бесплодия, конечно тоже. По врачам, там много первоклассных специалистов, ни об одной я не слышала плохого отзыва, непосредственно в клинике. Зайдите на их сайт, почитайте или в сети просто информацию поищите. В любом случаи отправить туда документы стоит, однозначно

Алисия

Пикса,
Спасибо,  а ваш опыт какой если не секрет был, вы ЭКО делали? Можете врача своего посоветовать? Что понравилось, что нет?

Пикса

Да, делала ЭКО, со второго протокола все получилось. Лечилась и проходила всю подготовку я у Крутцовой, очень хороший врач, в репродуктологии огромный опыт, очень советую её, хотя и другие специалисты тоже профи своего дела.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика