Путь в Сингапур, 2015

Автор Отшельник, 22:47, 17 июля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Спасибо! Очень интересно)
Но фотки будут лучше большего размера.

Отшельник

Цитата: 4elovek от 11:35, 18 июля, 2016
Зачем фотографии так сильно сжаты? :shoking

Как то давно мне сделали замечание, что фотографии слишком большие, их неудобно смотреть. После этого стал сжимать под размер 800x600.
Скажите, сейчас какой размер больше подходит?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Шаман

Цитата: Отшельник от 20:36, 18 июля, 2016
Как то давно мне сделали замечание, что фотографии слишком большие, их неудобно смотреть. После этого стал сжимать под размер 800x600.
Скажите, сейчас какой размер больше подходит?
Вопрос Александра выше был немного в другом.
С размером все в порядке, а вот степень сжатия на ваших фото очень высокая, т.е. теряется четкость.
Напр. внизу ваше фото и другое.
Размер одинаков, но на другом все детали видны, особенно красивая сумка...

Сам отчет хороший, спасибо за экскурс туда где я не был.

П.С.  Сейчас размер фото не ограничен технически, но нужно учитывать что очень большие по размеру фото не смогут посмотреть пользователи с ограничением трафика...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Отшельник от 20:36, 18 июля, 2016Скажите, сейчас какой размер больше подходит?

Александр всё подробно расписал.
Добавлю только, что размер (в килобайтах) можно смело увеличить в 3 раза с 30-40 до 90-120))

Отшельник

Попробую.

На первом слайде показана тонкая структура уровня мирового океана. Принято считать, в первом приближении, что уровень мирового океана меняется вслед за приливными воздействиями. Но помимо этого в океане есть "горы" и "впадины". Это всё игра атмосферного давления и ветров. Структура не статична, а меняется во времени. На сороковых широтах амплитуды больше.

На втором слайде показаны вегетативная активность и мировые очаги пожаров в период, когда в северном полушарии лето.

На третьем слайде тоже самое, только зимой северного полушария.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика