У Агротек новый логотип

Автор Шаман, 20:39, 04 августа, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: MiF от 13:57, 08 августа, 2016Вам же на стуле припекает от того что эта работа не стоит своих денег (никому не известно каких именно)  мне вот все равно, хотя и прекрасно понимаю каких денег стоило и почему
А вам припекает, что мне интересно, сколько заплатили? Вам не бывает просто интересно, без печёностей? Да, нет четких критериев цены ни для работы художника, ни для дизайна. И каких это денег стоило и почему, поделитесь, это интересно.  :) Вам же известно, а больше  - никому! Интригует.  :smoke:

MiF

Мне известно не больше вашего, но порядок цифр на подобные работы у А.Лебедева я уже оглашал. Пытался доходчиво объяснить почему столько, а не меньше.
Интерес без повышения температуры в том самом месте это просто интерес, его даже можно обсуждать. Но когда Там все накалено до красна, от того что "это непомерно дорого", то это уже не интерес :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Motouser

Я думаю, что какашка обошлась Агротеку в районе 2-3 мильонов рублей. Во почему-то я так думаю. Зная что ин МСК все при деньгах, а так же что логотип делается для местячковой компании с претензией на лидерство, меньше брать не серьезно, а больше хз, возможно и больше, с учетом того, что владелец будет хлестаться перед собутыльниками о том, что ему делал логотип САМ ЛЕБЕДЕВ  :gy:
Смешно конечно, но у богатых свои причуды )) купить какашку


Шаман

Цитата: Motouser от 08:27, 07 августа, 2016
Лично у меня новый логотип ассоциируется с какашкой. Имхо очень неудачное сочетание производителя колбасы и плавных линий в логотипе

5 баллов!
Плюсую. Сходство есть.





Тоже символ Альфа...

Ну, и на старуху бывает проруха...

Я так понимаю, Агротек наметил планы завоевать внешний рынок, для этого и сваяли новый логотип...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


VRKYS

Цитата: MiF от 14:53, 08 августа, 2016Мне известно не больше вашего
Ну да, вы пишите
Цитироватьхотя и прекрасно понимаю каких денег стоило и почему
Скорее вы предполагаете. Ибо если знаете точно, значит связаны с этой работой каким-либо образом, либо знаете исполнителей.
Цитата: MiF от 14:53, 08 августа, 2016Интерес без повышения температуры в том самом месте это просто интерес, его даже можно обсуждать. Но когда Там все накалено до красна, от того что "это непомерно дорого", то это уже не интерес
Ну вот давайте и пообсуждаем трезво, четко, что же ТАМ стоит миллион, или сколько вы прекрасно понимаете предполагаете. :) Там накалена до миллиона красная загогулина, кстати.

VRKYS

Цитата: Motouser от 19:07, 08 августа, 2016Я думаю, что какашка обошлась Агротеку в районе 2-3 мильонов рублей.
Как вы думаете, за такое это недорого? В сравнении с Черным квадратом Малевича, наверно недорого...  :smoke:
Цитата: Motouser от 19:07, 08 августа, 2016возможно и больше, с учетом того, что владелец будет хлестаться перед собутыльниками о том, что ему делал логотип САМ ЛЕБЕДЕВ
Еще бы собутилники расколбаса знали, кто такой Лебедев.  :yes

Marishka

интересно, повлияет ли новый логотип на совесть продавцов.
Купили в четверг салатик в КВЦ в отделе агротека.
Приехали на океан... Отведали по ложечке и выбросили.
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке


Шаман

Цитата: Marishka от 15:42, 15 августа, 2016
интересно, повлияет ли новый логотип на совесть продавцов.
Купили в четверг салатик в КВЦ в отделе агротека.
Приехали на океан... Отведали по ложечке и выбросили.
Уверен, что не повлияет.
Обычно в таких случаях я приношу продукт обратно в магазин и возвращаю деньги...

-----------------------
Отправлено с Tapatalk

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Агротек повысил цены на свою продукцию. К чему бы?..  :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика