Испания, Costa Daurada

Автор tropiki, 16:33, 28 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tropiki

и я тоже решила кинуть фоту ))......к сожалению это единственное место где я была, еще в 2001г, но оно того стоит  :yes........на фотке я в одном из крупнейших парков европы, парк атракционов Port Aventura, на заднем плане обалденная горка под названием "хвост дракона", хотя там почему-то это называют русскими горками  ;D....Это парк огромнейшим по размерам, там можно проходить целый день и не успеть обойти все и на всем прокатиться хотя бы раз. Нам крупно повезло и мы застали кусочек карнавала на территории парка.......это офигенно красиво , весело и незабываемо. Всем советую посетить данный объект!! К сож.фоток немного, у нас как назло то пленка кончилась, то батарейки сели, то просто фотик забыли ....но позже кину чо-нить еще
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Dusya

Кстати, хорошая новость для планирующих отдых в Турции или Испании. Два ведущих тур-оператора в стране: ТЕЗ турс и Натали-турс начали передел рынков друг у друга, соответственно самый действенный метод в таких случаях - демпинг. Ценник на эти направления летом должен приспуститься. :alien

kosichka

Цитата: Dusya от 00:33, 27 апреля, 2005
Два ведущих тур-оператора в стране: ТЕЗ турс и Натали-турс
Впервые слышу об этих тур-операторах... С каких пор они стали ведущими?


Dusya

Цитата: kosichka от 01:04, 27 апреля, 2005

Впервые слышу об этих тур-операторах... С каких пор они стали ведущими?
Кать, они действительно ведущие. Тур-агентств, как грибов после дождя, а вот тур-операторов, кто фрахтует бешенное количество самолетов, организовывает чартерные цепочки, держит свои представительства в профильных странах, таких единицы, потом у них все агенства и перекупают.
Например, в Петропавловске к новому году Тайланд продают абсолютно все агентства, а вот организаторов, т.е. операторов рейсов всего два-три. И то они не полноценные операторы, т.к. обеспечивают только фрахт самолетов, а наземку (трансфер, гостиницы, гидов) они также перекупают в Москве у крупняков.

tropiki

Цитата: kosichka от 01:04, 27 апреля, 2005

Впервые слышу об этих тур-операторах... С каких пор они стали ведущими?
наше пребывание в испании....было как раз через Натали-ТУР.....так что есть такие причем было это уже 4 года назад
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


tropiki

а еще...на днях по рамблеру показывали тот самый парк атракционов в испании о котором я писала и который на фоте.........блииииин мы там чуть слезу не пустили, так туда еще раз попасть хоцааааа ууууууу....а там еще и аквапарк отгрохали.... :wow
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

kosichka

Цитата: tropiki от 10:11, 27 апреля, 2005

наше пребывание в испании....было как раз через Натали-ТУР.....так что есть такие причем было это уже 4 года назад
Ну, по крайней мере, теперь буду знать к какому оператору идти (раз уж рекомендуют)  :biggrin

Дусец! Спасибо :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика