Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Kevin от 18:16, 08 октября, 2017Техника, снаряды и топливо прям рекой льются у них.
Да не очень. Это сейчас их промышленность и инфраструктура раскачалась, а тогда только склады резерва ВС СССР подчищались. Наши тоже. :degen
Цитата: Kevin от 18:16, 08 октября, 2017Мы же не знаем в каком он действительно был состоянии
Был ролик с показом этого бука, и камментами типа попробуем восстановить. Мне этого было достаточно. 
ЦитироватьНу так у Бука все это есть. Зачем уж Вы советских инженеров за дураков держите. Не такой уж и беспомощный Бук в автономном виде. =)
Читай внимательнее что написано. Неисправный, без нужных блоков. :moral
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 18:25, 08 октября, 2017Читай внимательнее что написано. Неисправный, без нужных блоков.
Написанное я вижу. Но это же не значит, что так и было.  Да и потом,
в основном утверждается, что виновный Бук из России прибыл.

В общем, тут раздолье для вангователей и диванных экспертов.
Поживем, может быть узнаем, что на самом деле случилось.

Сейчас я строгих доказательств виновности кого либо не вижу.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 17:24, 08 октября, 2017Как это быть ватником? Научите или расскажите. 

Не могу ни чем помочь.  Знаю что так нас с Вами называют.  Бываем мы

Цитата: Kevin от 18:00, 08 октября, 2017еще москали и кацапы.



Цитата: Kevin от 18:16, 08 октября, 2017Мы же не знаем в каком он действительно был состоянии.

Цитата: Kevin от 18:19, 08 октября, 2017Ну так у Бука все это есть.

На всех фото"фактах"-Пусковая Установка, только  пусковая, и только она одна. С которой сбили Боинг. "Об этом все знают"  :)
Но  одна ПУ с ракетами практически бесполезна. 
Если Боинг зависнет в воздухе, ракета будет направлена точно на него, в небе не будет никаких других целей-и то шансы микроскопичны.
Никогда одной пусковой установкой  БУК на позицию не встаёт. Там  комплекс из 4 машин вроде.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 20:32, 08 октября, 2017На всех фото"фактах"-Пусковая Установка, только  пусковая, и только она одна.
Это не просто катапульта, что ракеты пускает. Даже у ПУ есть свой радар. Да, не так эффективно как в комплексе, но есть и позволяет поражать цели. «Все знают», что пусковая установка Бук может работать и в автономном режиме. =)

http://www.ntv.ru/novosti/1085256/ — о Буках пишут во множественном числе. Они целую часть ПВО захватили. Что и в каком состоянии они захватили, на самом деле, знают только они и те, кому это положено знать.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 20:32, 08 октября, 2017Знаю что так нас с Вами называют.  Бываем мы
Меня так не называют. Похоже, что Вы не все знаете.
Жаль, не рассказали мне.

psА боинг сбили, надеюсь виновники посетят скамью подсудимых.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:28, 08 октября, 2017Меня так не называют.

Паспорт РФ. Живете в России. Говорите такое:

Цитата: Avacha_2017 от 21:28, 08 октября, 2017боинг сбили, надеюсь виновники посетят скамью подсудимых.

Не верите что Боинг сбили  сепары из российского БУКа.

Цитата: Avacha_2017 от 21:28, 08 октября, 2017Вы не все знаете.

Согласен.   :uzon:
Этим многие  "страдают".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Самоликвидировался  и о директора аэропорта в г. Николаев по фамилии  Волошин. Его персона мелькала в связи с гибелью малайзийского Боинга над территорией АТО,
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 14:18, 19 марта, 2018и о директора аэропорта в г. Николаев по фамилии Волошин
Это у молодого военного летчика Волошина был такой стремительный карьерный рост? Или просто однофамилец?


Vatcek

Цитата: Kevin от 17:35, 19 марта, 2018молодого военного летчика Волошина был такой стремительный карьерный рост

Именно так. Он был уже гражданским человеком.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

В Николаеве найден мертвым Владислав Волошин, имя которого звучало в связи с расследованием крушения малайзийского «Боинга» под Донецком летом 2014 года.
​29-летнего мужчину, который последние несколько месяцев руководил аэропортом Николаева, нашли в его квартире. Волошин был госпитализирован с огнестрельным ранением и скончался в больнице. По некоторым данным, это было самоубийство.

Как сообщает портал «НикВести», рядом с Волошиным нашли пистолет без номерных знаков. Оружие уже направлено на экспертизу.

Родственники же рассказали, что в последнее время мужчина находился в угнетенном состоянии и высказывал тревожные намерения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Отметим, что Владислав Волошин был пилотом штурмовика Су-25 и принимал участие в военной операции в Донбассе. Был награжден орденом «За мужество» ІІІ степени.


East Storm

Ни кто ни чего не сбивал. Весь этот хлам (процентов 50 от самолёта, с тухлыми трупами, нулевыми паспортами. итд) был завезёт на территорию Украины и высыпан в КУЧКИ на трёх площадках, каждая в аккурат возле дороги. На двух площадках (точно не помню) это всё подожгли. Это была постанова

Гог

Цитата: Flomzik от 21:30, 19 марта, 2018
Ни кто ни чего не сбивал. Весь этот хлам (процентов 50 от самолёта, с тухлыми трупами, нулевыми паспортами. итд) был завезёт на территорию Украины и высыпан в КУЧКИ на трёх площадках, каждая в аккурат возле дороги. На двух площадках (точно не помню) это всё подожгли. Это была постанова
Ага, и ДНРовцы как эту кучу хлама им привезли не заметили.  :repa:
А Волошин может по другому поводу самоубился, может это его стрельба положила кучу народа в центре города.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek


Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:48, 22 марта, 2018
Вот такая новость ещё была недавно: «Испанский диспетчер, видевший, как украинцы сбили MH17», рассказал, что получил за эту роль $48000 от России
Нет, ну вы посмотрите, что творится!!!!
Значит, мои ссылки - дерьмо и булщит. А эти ссылки - нормально. С хорошего, достойного сайта. Можно сравнить с теми сайтами, что постит сюда Питерхант.
Прям, возмущена до невозможности!!![emoji48]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 20:14, 22 марта, 2018Значит, мои ссылки - дерьмо и булщит. А эти ссылки - нормально.

А чем Вам theins не угодил? Не нравится - там в первом абзаце ссылка на оригинал.

Лучше опровержение найдите и выложите сюда. С Вашими ссылками Андрей, например, так и поступал.

Шаман

Цитата: 4elovek от 20:14, 22 марта, 2018
Мне опровержения не попадались.
Я вам сейчас составлю опровержение :)

1. Лично я впервые слышу про испанского диспетчера. Возможно где-то была малозначительная утка, не более того.
2. Допустим была такая инфа в СМИ. Эта инфа очень легко проверяется. Есть такой диспетчер или нет такого в природе.
3. Очень сомнительное дело, доверять каким-то "бичям" мягко-говоря важное дело - лжесвидетельство.
4. Если-бы такой субъект действительно был-бы в природе 3 года назад, вряд-ли дожил до наших дней.

Например, в деле о небесной сотне появляются такие кадры:
ЦитироватьПо их утверждению, часть известных им "легионеров" с Майдана в настоящее время пропала без вести.
https://strana.ua/articles/analysis/111119-hruzinskie-snajpery-mohut-pokhoronit-ofitsialnuju-versiju-dela-o-rasstrelakh-na-majdane.html
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:28, 22 марта, 2018
А чем Вам theins не угодил?

С Вашими ссылками Андрей, например, так и поступал.

А тем, что ни в каких соцсетях не видела ссылок на этот сайт.

Андрей мне не указ. И как он поступает- это его личное дело.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:14, 22 марта, 2018Мне опровержения не попадались.

Опровержение глупостей  глупым и НУЖНЫ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Шаman от 20:29, 22 марта, 2018Лично я впервые слышу про испанского диспетчера. Возможно где-то была малозначительная утка, не более того.
Обсуждали это здесь 18 июля 2014. Печать темы и поиск по слову "испанск".

Цитата: Шаman от 20:29, 22 марта, 2018Очень сомнительное дело, доверять каким-то "бичям" мягко-говоря важное дело - лжесвидетельство.
Это с Вашей точки зрения. А с точки зрения какого-нибудь начальника отдела "фабрики троллей" - вполне себе.

Цитата: Луноликая от 20:56, 22 марта, 2018А тем, что ни в каких соцсетях не видела ссылок на этот сайт.

Простите, но про 95% Ваших ссылок я могу сказать тоже самое. Это же не значит, что всё там дерьмо! Любую информацию нужно проверять. Даже у лайфньюз есть факты: например, записи с камер наблюдения.

Гог

Наши недавно на конференции амеров приложили по поводу этого Боинга.
Сказали что именно в это время над этим местом висел амерский разведспутник и он не мог не заметить пусков ракет. Так что амеры в курсе кто и откуда сбил, но молчат мерзавцы.  :degen
Ну и про мельдоний новичок там жеж вояка их мордой по столу повозил, вместе с англами.
На ютубе накопал, там много забавного.
пысы
кусок из оттель
https://youtu.be/0SZy1gx2uDs
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

В концерне «Алмаз-Антей» опровергли сообщение Совместной следственной группы по расследованию крушения Boeing-777 на Украине о том, что ракета, сбившая в 2014 году MH17, могла быть невидима для российских радаров, сообщает РИА «Новости».
В официальном ответе концерна га заявление Следственной группы говорится, что российская радиолокационная система (РЛС) в Ростовской области в 2014 году не фиксировала пуск по малайзийскому Boeing-777 зенитной ракеты с восточного направления, хотя полностью располагала необходимыми техническими возможностями.
«Анализ первичной радиолокационной информации трассового радиолокационного комплекса «Утес-Т», расположенного на позиции «Усть-Донецк» Ростовского зонального центра Единой системы воздушного движения (Ростовская область, РФ), специалистами АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» показывает, что объектов, двигающихся к самолету Boeing-777 с восточного направления, первичным радиолокатором ТРЛК «Утес-Т» не обнаружено», — говорится в материалах российского концерна.
По информации «Алмаз-Антея», если бы пуск из «Бука» был произведен из района, который указывает следственная группа, пуск и полет ракеты были бы зафиксированы российским радаром, поскольку ракета двигалась бы со скоростью 600-620 м/сек.
    Совместная следственная группа, которая занимается расследованием крушения Boeing-777 на Украине, 3 апреля объявила, что ракета, сбившая самолет, могла быть невидима для российских радаров.


Намек "Алмаз-Антея"? Мол с восточного направления полета не видели, а вот с другого.....
Или у нас фактов хватает только себя оправдать?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Дерьмо не тонет.
Представитель прокуратуры Нидерландов опять...  :(    "....Российский БУК, Боинг малазийский, небо украинское..."
Травка в кварталах красных фонарей закончилась? Ребята вспомнили что они что-то расследуют?

:repa:
Эти со своми галлюцинациями по Боингу.  У бриташек "защемило" Скрипаль-ный нерв;  (выступление дочери было совсем неубедительно).   Протоукры  активизиривались на Донбассе.   
Массовость навоза проявляется.
Представил себе картину: начинается ЧМ и  укропы поперли там в атаку.  ЛДНР без нашей помощи не справятся. Массой укров больше, могут и задавить наших-нам придется что-то делать. Что?  Киев надо будет приводить в чувство. Каким образом?  Тут только МО-других вариантов нет
Большой войны не будет. За них никто не вступится- некоторые там ждут всплытия американской подводной лодки в степях Украины. Идиоты не поняли грузинского урока . Их будут безжалостно и массово гнать на восток под пули Донбасса-лишь бы  наехать на Россию
А нам остается только сирийский вариант: всё стреляющее в сторону Донбасса должно быть уничтожено.
Тревожно что-то.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика