Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

луганский губернатор обвинил наблюдателей ОБСЕ в пьянстве.
ЦитироватьГеннадий Москаль заявил
Заявил. Хм.. Есть доказательства?

Гоcть


Denny-boy

Цитата: Planer от 12:37, 19 декабря, 2016
В огороде - бузина..
Вообще ни о чем.
Митинг местных жителей у гостиницы голландцев с требованием закончить бухать и начать работу в поле ни о чем?


Гоcть

По ссылкам я вижу только флуд, не имеющий отношения к Боингу.

Луноликая

https://vremya.com.au/2017/04/04/mh17040417/

"Австралийское правительство опровергло Киевский запрос в Гааге. Нет доказательств, что Россия виновна в крушении MH17. "

"Вот и все что было,
Вот и все, что было...
Ты как хочешь, это назовииии..." (песенку вспомнила)[emoji4]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Киев потерпел очередное поражение.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:32, 07 апреля, 2017Киев потерпел очередное поражение.

Они сейчас во всём лузеры.

Кенгуроводы-шалуны подложили свинью  :p  почитателям "Священного шмата"

Состоялись
"...Проводы любви..."(из той же песни).

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:27, 07 апреля, 2017
Они сейчас во всём лузеры.

Кенгуроводы-шалуны подложили свинью  :p  почитателям "Священного шмата"

Состоялись
"...Проводы любви..."(из той же песни).
Прям бяда, да и только. Ещё кредит платить в Россию. Проценты капают.... свят, свят[emoji853]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Экcперт

Цитата: Луноликая от 16:15, 07 апреля, 2017
"Вот и все что было,
Вот и все, что было...
Ты как хочешь, это назовииии..." (песенку вспомнила)[emoji4]

Цитата: Vatcek от 18:27, 07 апреля, 2017:p
Состоялись
"...Проводы любви..."(из той же песни).
Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Может еще станцуете здесь?

Луноликая

#209
Цитата: NiXa от 19:46, 07 апреля, 2017
Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Может еще станцуете здесь?

Переход на личность оппонента запрещен. Предупреждение.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

#210
Цитата: NiXa от 19:46, 07 апреля, 2017Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Может еще станцуете здесь?

Переход на личность оппонента запрещен. Предупреждение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 16:15, 07 апреля, 2017Нет доказательств, что Россия виновна в крушении MH17. "
Тогда кто виноват, раз такое дело?

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Не, ребят. И девчат. Мне вообще странна такая постановка утверждения : Россия виновата, сбила Боинг. Или Россия не виновата, как будто "Россия", это такой сознательный организм, вид жизни, который может сбивать или не сбивать цельные Боинги. Или Украина. Взяла, такая и Боинг сбила. Или не сбила. Вы можете себе такое представить? Я - нет, честно. Даже в глубоком галлюциногенном трипе.
ЦитироватьВам разжевать?
Не надо жеваний, можете постараться объяснить, только четко, трезво, аргументированно и без эмоций и детских обзываний, когда с вами не соглашаются, но это уже будет показатель вашего уровня сознательности.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:19, 07 апреля, 2017
Не, ребят. И девчат. Мне вообще странна такая постановка утверждения : Россия виновата, сбила Боинг. Или Россия не виновата, как будто "Россия", это такой сознательный организм, вид жизни, который может сбивать или не сбивать цельные Боинги. Или Украина. Взяла, такая и Боинг сбила. Или не сбила. Вы можете себе такое представить? Я - нет, честно. Даже в глубоком галлюциногенном трипе. Не надо жеваний, можете постараться объяснить, только четко, трезво, аргументированно и без эмоций и детских обзываний, когда с вами не соглашаются, но это уже будет показатель вашего уровня сознательности.

я столько букав написать не смогу :bams: чтобы Вам объяснить :bams:
Я привела ссылку о том, что правительство австралии отвергло обвинения украины в том, что Россия сбила боинг. Full stop. Точка. Атас. Финито Ля Комедия.  :uzon:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: VRKYS от 22:19, 07 апреля, 2017Или Россия не виновата, как будто "Россия", это такой сознательный организм, вид жизни... Или Украина. Взяла, такая и Боинг сбила.
Разжевываю. Под термином "Россия" имеются виду власти данного государства, которые преследуют определенные цели, делая или не делая какие-то действия. Вместо "Россия" можно подставить "Украина".
В контексте данной темы "мировое сообщество" не особо вдаваясь в подробности и детали, решила назначить виновной Россию и лично ВВП, как человека, отдавшего приказ совершить это деяние. Хочу заметить, что в тот раз российские власти очень активно включились в работу, предоставив целый воз технических данных, напрямую опровергающих обвинения.
Не были даже приняты в расчет никакие аргументы, касающиеся политической целесообразности для России этого преступления, которые так же опровергали вину РФ и её руководителя.

Что еще изволите услышать?
https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:25, 07 апреля, 2017я столько букав написать не смогу  чтобы Вам объяснить
Вы постарайтесь лаконично и понятно.
Цитата: Андруха от 22:30, 07 апреля, 2017Что еще изволите услышать?
Слишком многа букав.

Ребята и девчата. Кто виноват, черт дери?!

Отшельник

Давайте спокойно, без ярлыков разберемся, что говорится в заметке.
Информационный портал «Время», в разделе "Австралия" перепостил заметку от Джона Хелмера

В содержательной части говорится что Генеральный прокурор Австралии Джордж Брандис написал рекомендации премьер-министру Малкому Тернбулю не признавать крах MH17 террористическим актом. Поэтому жертвам деньги не выплачивать. Согласно закону Австралии, AVTOP, гражданам, пострадавших в результате терактов, независимо где это произошло, предоставляются денежные компенсации.
Т.е., по мнению Генерального прокурора, в крахе MH17 никто не виноват, ни Россия, ни Украина, ни ИГИЛ, ни кто-либо еще. Деньги родственникам жертв не положены.
Политизированную часть я опускаю.

Я почти уверен, что эта юридическая коллизия в Австралии разрешится не дожидаясь решения Гаагского суда, и семьи получат денежные выплаты.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Цитата: Отшельник от 22:53, 07 апреля, 2017Т.е., по мнению Генерального прокурора, в крахе MH17 никто не виноват, ни Россия, ни Украина, ни ИГИЛ, ни кто-либо еще. Деньги родственникам жертв не положены.
Политизированную часть я опускаю.
То есть теперь удобно (в определенный момент австралийского пространства и времени) считать так - в крахе MH17 никто не виноват, ни Россия, ни Украина, ни ИГИЛ, ни кто-либо еще.. Вот это поворот! Вот это вариотивность с многоходовочками!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 22:53, 07 апреля, 2017

Т.е., по мнению Генерального прокурора, в крахе MH17 никто не виноват, ни Россия, ни Украина, ни ИГИЛ, ни кто-либо еще.
Секундочку! В статье ничего не сказано про указанные тобой страны. Там сказано, что Австралия отклонила иск Киева в Гааге. За неимением доказательств. В пользу России.
Статья большая со многими ссылками. Завтра проштудирую[emoji41]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 01:38, 08 апреля, 2017
Секундочку! В статье ничего не сказано про указанные тобой страны. Там сказано, что Австралия отклонила иск Киева в Гааге. За неимением доказательств. В пользу России.
Статья большая со многими ссылками. Завтра проштудирую[emoji41]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Перечитала ещё раз. Очевидно. И невероятно. Но деньги семьям пострадавших выплачены не будут. 99.9%.
Россия признана невиновной Австралийским правительством.
Кто виноват- не указано.
Возможно, местные власти схитрили, так как сумма значительная. Но, увы. Это заявление. [emoji4]. Мне, несомненно, приятно.
Но тошнит от местной политики


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:47, 08 апреля, 2017Россия признана невиновной Австралийским правительством.
Да. Как я и писал, сейчас удобно (считать) именно так.



Glod

Если не верите пересказу Отшельника, переведите googlом, ничего там о признании или не признании нет. Решается сугубо финансовый вопрос, вопрос компенсаций. Виновного определит международное расследование и суд, расследование еще не завершено.

VRKYS

А как реагирует обыватель в Австралии на такое заявление? Что говорят люди?

ЦитироватьРешается сугубо финансовый вопрос, вопрос компенсаций.
Да. В котором выгодно признать Россию невиновной.
ЦитироватьВиновного определит международное расследование и суд, расследование еще не завершено.
Предположу,что еще много вопросов решат, пока не объявят "виновного", а не объявят еще долго.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика