Неужели красиво уродовать себя силиконом?

Автор Шаман, 22:02, 06 октября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Шаman от 19:52, 09 октября, 2016
но на втором фото явно наша Клава, жертва рекламы и тренда.

Не ну на первом фото в принципе то , нормальное сексуальное мясо .., а на втором какой то грустный утёнок .. Возможно решила сэкономить и в подпольном салоне закачала чуть лишнее.. Цена то за тюбик силикона наверное одинаковая , что пол тюбика вкачать , что целый . Возможно  рефлекс сработал - брать так всё  (пригодиться )

VRKYS

Цитата: Шаman от 19:52, 09 октября, 2016Че-то куда-то понесло не в ту степь.

То девушки из Зимбабве, то ВВП.

Речь в теме о наших отечественных молодых девушках.
Я просто привел пример украшательства и красоты. Оказалось, что лучше уж силикон... Не так ужасно, хоть в племенах такие губы с дисками это есть эталон красоты.
ЦитироватьВ первом сообщении конечно не наша деваха, хотя и с армянскими корнями, но на втором фото явно наша Клава, жертва рекламы и тренда.
Первая деваха постаралась не выйти за рамки, вторая просто дура.
Цитата: Шаman от 19:52, 09 октября, 2016У меня у самого подрастают две красавицы, и старшая 9-ти классница уже по-тихой начинает выдавать запросы.
Уже дескать пол класса ходят с пирсингами, партаками и ушами аля-гоблин. А я одна как обычная...

Тяжелый период. Своих мозгов еще нет, но как обезьяны копируем что-то необычное, не осознавая последствия...
А вот тут нужно обратить взор на племена жарких стран. Туннели, пирсинг, шрамирование, это все "родственники" коловорота в губе черной афроафриканки, как раз оттуда, но это - культовые украшательства, красота со смыслом. Своим культовым смыслом. Не для русских школьников и молодых людей, вероятно. И даже на территории появления подобных украшательств уже и не всегда помнят, для чего и зачем, просто копируют, "ведь это красиво".

Ирина13

Я сама против силикона, но может кому то и идет это и нравится.


Мариша0


tanyatet

К сожалению очень многие девушки так и продолжают это делать((




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика