Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Неужели красиво уродовать себя силиконом?  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
Re: Неужели красиво уродовать себя силиконом?
« Ответ #25 : 20:01, 09 Октябрь, 2016 »
но на втором фото явно наша Клава, жертва рекламы и тренда.

Не ну на первом фото в принципе то , нормальное сексуальное мясо .., а на втором какой то грустный утёнок .. Возможно решила сэкономить и в подпольном салоне закачала чуть лишнее.. Цена то за тюбик силикона наверное одинаковая , что пол тюбика вкачать , что целый . Возможно  рефлекс сработал - брать так всё  (пригодиться )

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
Re: Неужели красиво уродовать себя силиконом?
« Ответ #26 : 20:42, 09 Октябрь, 2016 »
Че-то куда-то понесло не в ту степь.

То девушки из Зимбабве, то ВВП.

Речь в теме о наших отечественных молодых девушках.

Я просто привел пример украшательства и красоты. Оказалось, что лучше уж силикон... Не так ужасно, хоть в племенах такие губы с дисками это есть эталон красоты.
В первом сообщении конечно не наша деваха, хотя и с армянскими корнями, но на втором фото явно наша Клава, жертва рекламы и тренда.
Первая деваха постаралась не выйти за рамки, вторая просто дура.
У меня у самого подрастают две красавицы, и старшая 9-ти классница уже по-тихой начинает выдавать запросы.
Уже дескать пол класса ходят с пирсингами, партаками и ушами аля-гоблин. А я одна как обычная...

Тяжелый период. Своих мозгов еще нет, но как обезьяны копируем что-то необычное, не осознавая последствия...
А вот тут нужно обратить взор на племена жарких стран. Туннели, пирсинг, шрамирование, это все "родственники" коловорота в губе черной афроафриканки, как раз оттуда, но это - культовые украшательства, красота со смыслом. Своим культовым смыслом. Не для русских школьников и молодых людей, вероятно. И даже на территории появления подобных украшательств уже и не всегда помнят, для чего и зачем, просто копируют, "ведь это красиво".

Оффлайн Ирина13

• Новичок
  • **
    • Награды
Я сама против силикона, но может кому то и идет это и нравится.

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.