Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava79

Камчатку за год покинули почти 27.000 человек https://regnum.ru/news/economy/2268119.html

VRKYS

СТатисты люкавят, половина умерло, наверно. Это тоже можно сказать, покинул Камчатку навсегда

Datsun

Цитата: iDog от 16:40, 21 апреля, 2017Все как обычно. Сначала государство тратит миллиарды, а потом кому-то продается в десятки раз дешевле.
Да и Паланский аэропорт пущай забирают. Он наверно хороший раз за два года его построили ДВА раза. Кто хоть что про это знает?

С уважением Николай


Datsun

Цитата: VRKYS от 12:39, 27 апреля, 2017
СТатисты люкавят, половина умерло, наверно. Это тоже можно сказать, покинул Камчатку навсегда
Бывает и по другому, знаю прокурора бывшего прописанного в хибаре и бывшего судью живующего на матиреке давно но ни как с пропиской не расстающегося  :shoking. Это же такая тяга к Камчатке. Зы мои друзья моряки потихоньку разбегаются с родины
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 17:20, 27 апреля, 2017
Бывает и по другому, знаю прокурора бывшего прописанного в хибаре и бывшего судью живующего на матиреке давно но ни как с пропиской не расстающегося  :shoking. Это же такая тяга к Камчатке. Зы мои друзья моряки потихоньку разбегаются с родины
Я подумаю над этим постом, может к утру пойму, что Вы хотели сказать


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Луноликая от 00:30, 28 апреля, 2017
Я подумаю над этим постом, может к утру пойму, что Вы хотели сказать


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ненапрягайтесь
С уважением Николай

Масянька

Камчатский отель «Высоко в горах» вошел в лонг-лист премии «АРХИWOOD-2017», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в оргкомитете ежегодной общероссийской премии за лучшее архитектурное сооружение из дерева. По сведениям источников агентства, это закрытый отель, построенный на Камчатке одним из известных российских олигархов.
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/19684/

Круть какая! :p
Только почему ни штор, ни жалюзей нет. Это ж как там ночью ходить голяшом. :repa:

Datsun

Цитата: Масянька от 15:07, 02 мая, 2017
Камчатский отель «Высоко в горах» вошел в лонг-лист премии «АРХИWOOD-2017», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в оргкомитете ежегодной общероссийской премии за лучшее архитектурное сооружение из дерева. По сведениям источников агентства, это закрытый отель, построенный на Камчатке одним из известных российских олигархов.
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/19684/

Круть какая! :p
Только почему ни штор, ни жалюзей нет. Это ж как там ночью ходить голяшом. :repa:
Ну вот и Вексельберг себе дачку отстороил. По народной примете жди теперь всю свору? А вот это чье высокоохраняемое как думаете?
С уважением Николай


Gek


Sergey.Z



Sergey.Z


4elovek

Цитата: Масянька от 15:07, 02 мая, 2017Камчатский отель «Высоко в горах» вошел в лонг-лист премии «АРХИWOOD-2017»

Оттуда же:
ЦитироватьКак удалось выяснить агентству, проект отеля был разработан группой компаний «Фанталис», которая более 10 лет работает в сфере создания загородных отелей и баз отдыха и по числу реализованных проектов занимает лидирующее положение в стране.

На сайте группы компаний в проектах отеля нет. Но кэш гугла его помнит - https://goo.gl/GhQlwc

Интересно, зачем удалили страницу с сайта?

Gek

Цитата: Sergey.Z от 20:26, 02 мая, 2017
Да, это Еловка.

В таком случае ни сколько не высокохраняемое. Обычная речная коммерческая база по рыбалке. Видали и серьезнее. И ближе к городу. Незачем так далеко лететь.

Gek

Цитата: 4elovek от 21:25, 02 мая, 2017
Оттуда же:
На сайте группы компаний в проектах отеля нет. Но кэш гугла его помнит - https://goo.gl/GhQlwc

Интересно, зачем удалили страницу с сайта?
Затем, что проектанты, видимо слегка нюх поморозили. И подали заявку на победу в архконкурсе, забыв на кого работали и сколько на этом уже наели. Очевидно, напомнили товарищам, что неправы.

Sergey.Z

Цитата: Gek от 22:28, 02 мая, 2017
В таком случае ни сколько не высокохраняемое. Обычная речная коммерческая база по рыбалке.
Так и есть. Гражданин здесь просто тренируется, чтоб буквы не забыть.

Datsun

Цитата: Sergey.Z от 22:37, 02 мая, 2017
Так и есть. Гражданин здесь просто тренируется, чтоб буквы не забыть.
Фителек то прикрути юноша. 500 рублей краба покупающий.
С уважением Николай

Sergey.Z

Чаще пиши.
Краб дорожает. Ворованый по 1000 перекупам таскать некому.

Datsun

Цитата: Sergey.Z от 06:57, 03 мая, 2017Чаще пиши.
Краб дорожает. Ворованый по 1000 перекупам таскать некому.
Дружок еще раз тебе повторяю. Я В ТОЙ теме разъяснил от куда у меня краб. А вот ты так и не сподобился. Ты провокатор,брехло за это морду бьют вообще то.

С уважением Николай

Sergey.Z

Твои дружки в канаве лошадь доедают

Datsun

Цитата: Sergey.Z от 13:15, 03 мая, 2017Твои дружки в канаве лошадь доедают
Хе хе хе. Вершина остроумия? Продолжай радовать

С уважением Николай

Отшельник

Начался период смены резины.
Автолюбителям на заметку:

Цитировать
в Петропавловске два дня будут бесплатно утилизировать шины

«Только два дня, 19 и 20 мая, отработанные покрышки можно будет сдать бесплатно в специализированную организацию. Акция действует в течение пятницы и субботы включительно. Количество принимаемых покрышек ограничено. Поэтому горожанам, решившим сдать отработанные шины, стоит поторопиться», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении городского хозяйства Петропавловска.

Как сообщил генеральный директор компании ООО «Экология» Виталий Дрозд, покрышки будут приниматься исключительно от физических лиц.

«Идя навстречу предложению администрации города, мы приняли участие в экологической акции. В другие дни автомобильные покрышки можно будет сдать за сравнительно небольшую плату – порядка 35 рублей за штуку с легковых автомобилей и по 60 рублей за штуку с джипов», – отметил Дрозд.

В мэрии пояснили, что акция для жителей Петропавловска «Город не резиновый» проводится в рамках Года экологии.

Сдать изношенные автомобильные покрышки можно будет по адресу: улица Высотная, 32а. Телефоны для справок: 201-250; 201-360; 7- 909-835-16-01.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Velebit

Иришка заснула на заседании, глаз повредила. Люди, не спите на совещаниях.
https://news.rambler.ru/politics/36963618-irinu-yarovuyu-gospitalizirovali/

Kevin

Цитата: Отшельник от 17:24, 17 мая, 2017утилизировать шины
А у нас разве есть где их утилизировать?

iDog

Весь ютюб в видео сошедшего селевого потока, а на пкфоруме об этом даже никто не пишет? Похоже форум совсем мертв.

Vatcek

Ужас. Просто позор для форума.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика