Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Давайте покажем чтт форум жив, просьба перетащить сюда все ролики про сход сели!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 00:03, 31 июля, 2017Давайте покажем чтт форум жив, просьба перетащить сюда все ролики про сход сели!

А как тащить-то? Встраивания видео нет, видеофайлы прикреплять нельзя, максимальный размер вложение 4 мегабайта...

https://www.youtube.com/results?search_query=%22%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%22

Шаман

Да это хохма была.
Тащить ни чего не надо!
Мне теща прислала ролик в первый день.
Депресняк один. Кого-то затопило, кто-то плачет.
Ну нафик думаю тащить на форум.
А на форуме ни кто не жалуется, значит миновала стихия...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Отшельник

Вот хорошее начинание!

В городе появилась "Полка добра". Она находится в магазине «Балтика» на Орбитальном проезде в Петропавловске-Камчатском.

«Вот я и осуществил свою мечту - поставил "полку добра" в своём магазине. И очень хочу, чтобы мы делали добро все вместе, помогая нуждающимся людям! Любой желающий может оплатить продукты и оставить на полке, откуда те, кому это действительно необходимо, могут забрать всё что нужно!», - написал в социальных сетях предприниматель Парвиз Ганбаров.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Вот пишут, что в Елизово, в магазинчике Птицефабрики Пионерская, что по улице Завойко рядом с рынком, находится аналогичная полка.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Луноликая

И как оно действует? Если я приду и соберу все с полки и пойду домой?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

vasmal

Цитата: Луноликая от 16:09, 08 сентября, 2017
И как оно действует? Если я приду и соберу все с полки и пойду домой?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

Конечно, Если у Вас совести нет. 

Луноликая

Цитата: vasmal от 23:40, 08 сентября, 2017
Конечно, Если у Вас совести нет.
Допустим, что у меня нет совести. А у скольких граждан она есть? В этом, именно, случае?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


vasmal

Цитата: Луноликая от 01:02, 09 сентября, 2017
Допустим, что у меня нет совести. А у скольких граждан она есть? В этом, именно, случае?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

А, Вы спросите у тех кто устанавливает такие полки. Кто ими пользуется?  Кстати в Австралии такие полки есть?

Луноликая

Цитата: vasmal от 01:23, 09 сентября, 2017
А, Вы спросите у тех кто устанавливает такие полки. Кто ими пользуется?  Кстати в Австралии такие полки есть?
А зачем мне спрашивать тех, кто устанавливает эти полки? Их установили, значит, вперёд и с песней.
Нет, в Австралии таких полок нет.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


vasmal

Цитата: Луноликая от 01:25, 09 сентября, 2017
А зачем мне спрашивать тех, кто устанавливает эти полки? Их установили, значит, вперёд и с песней.
Нет, в Австралии таких полок нет.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Значит и СОВЕСТИ в Австралии нет.

Луноликая

Цитата: vasmal от 01:50, 09 сентября, 2017
Значит и СОВЕСТИ в Австралии нет.
Ой нету совести тут. Нету....[emoji200][emoji200][emoji200]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Жинка сказала что в воскресенье голосуем.  :shoking
За кого, нафига, в честь чего?  :degen Но пойду. Надо ноги размять.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Мы сегодня голосовали за местный департамент. Я пошла, развернула эту простынь и написала "желаю всем удачи". Все.
Не пошла бы- $50 штраф.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 15:04, 09 сентября, 2017
Мы сегодня голосовали за местный департамент. Я пошла, развернула эту простынь и написала "желаю всем удачи". Все.
Не пошла бы- $50 штраф.
"Голосуй или проиграешь!"(С) Времён укатайки.  :degen
У вас суровее.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 15:15, 09 сентября, 2017
"Голосуй или проиграешь!"(С) Времён укатайки.  :degen
У вас суровее.  :lol:
Да. Там, дома, никогда не ходила голосовать. Просто не в политике была. И штрафов не было.
Тут хожу ради галочки. Потому как, после Джона Хаварда не было никого, за кого я бы отдала свой голос.
Поэтому, если в хорошем настроении, то желаю всем удачи на листе. А в плохом- рисую что нибудь неприличное [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:20, 09 сентября, 2017рисую что нибудь неприличное
Хулиганка. :)))
Я галки честно ставлю, хоть от кандидатов подташнивает.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:04, 09 сентября, 2017Не пошла бы- $50 штраф.

Занятная метода :)  Беспроигрышная для государства.
Нам такая не помешала бы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 10:00, 10 сентября, 2017Занятная метода :)  Беспроигрышная для государства.
Нам такая не помешала бы.
Ну да, беспроигрышная- или 50 баксов или за ЕР!


Гог

"ум, честь и совесть эпохи" ёпта.  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Fregat

Цитата: Луноликая от 21:20, 09 сентября, 2017
Поэтому, если в хорошем настроении, то желаю всем удачи на листе. А в плохом- рисую что нибудь неприличное [emoji23]
А "против всех" есть графа?

Луноликая

#146
Цитата: Fregat от 18:26, 10 сентября, 2017
А "против всех" есть графа?
Нет нет такой графы. Поэтому и рисую рисунки.

Ну вот пример из Интернета (конечно, я не оставляю графы пустыми, я пишу цифры, трехзначные или четырёх). У нас, как и у вас Партии. Различные. Вот наглядный пример. Человек отметил, какие партии бы он хотел. Домашняя, техно, дресс ап партия, и в конце последствия после партии.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Fregat

Цитата: Луноликая от 18:37, 10 сентября, 2017
Нет нет такой графы. Поэтому и рисую рисунки.
Жаль, полезная графа. У нас была, да отменили. У нас тоже бывает рисуют чего, или "послания" пишут.  :)

Луноликая

Цитата: Fregat от 20:08, 10 сентября, 2017
Жаль, полезная графа. У нас была, да отменили. У нас тоже бывает рисуют чего, или "послания" пишут.  :)
Ну вот, как хорошо, что нас много[emoji4]
Но за Путина я поеду голосовать, ага. [emoji1305]
Извините все, кто против.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 11:58, 10 сентября, 2017Ну да, беспроигрышная- или 50 баксов или за ЕР!

Вы или тайный воздыхатель ЕР (так навязчиво везде  упоминаете её), или одержимы.
Ведь есть 3-й вариант:  за другую партию проголосовать.

Цитата: Луноликая от 20:16, 10 сентября, 2017Извините все, кто против

А за что извиняемся? :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика