Как попасть в камчатскую Кострому из Петропавловска -Камчатского?

Автор Ольга Петриман, 02:59, 14 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга Петриман

Как попасть в камчатскую Кострому из Петропавловска -Камчатского?  Помогите пожалуйста советом. Очень нужно, но ни в интернете ни турфирмы мне внятно сказать не могут(((




Sergey.Z

До п.Оссора авиа, от Оссоры до п.Карага 16 км, маршрутка, далее до п. Кострома вахтовка 18 км

Denny-boy

Цитата: Sergey.Z от 09:19, 14 ноября, 2016До п.Оссора авиа, от Оссоры до п.Карага 16 км, маршрутка, далее до п. Кострома вахтовка 18 км

морем не дешевле?


Sergey.Z


Datsun

 :lol:
Цитата: Скорпион от 09:41, 14 ноября, 2016
морем не дешевле?
:lol: На календарь посмотрите. П Камчатск Оссора самолетом а там Не знаю про автобус но дорога есть. С Оссорскими можно договориться. Не пойму что в Костроме сей час делать? Если что пишите мне в личк попробую точно узнать или договориться с транспортом
С уважением Николай

kba

Цитата: Datsun от 09:57, 07 декабря, 2016П Камчатск Оссора
В настоящее время, самолёты на Оссору не летают,-придется добираться через Тиличики или Козыревск.


Motouser

Цитата: kba от 10:13, 07 декабря, 2016
В настоящее время, самолёты на Оссору не летают,-придется добираться через Тиличики или Козыревск.
Быть такого не может. Сообщение с Оссорой сейчас только авиа и есть.
Морем можно добраться только в период навигации, летом. Дорог нет.
ТС в помощь сайт аэропорта http://www.airport-pkc.ru/index.php
От Оссоры видимо с местными прийдется договариваться о месте на снегоходе )



Motouser



kba

Цитата: Motouser от 11:40, 07 декабря, 2016Быть такого не может. Сообщение с Оссорой сейчас только авиа и есть.

Ваши возражения тут не к месту....Я только что оттуда...С Тиличик полтора часа на Ми-8.

Datsun

Цитата: kba от 10:13, 07 декабря, 2016В настоящее время, самолёты на Оссору не летают,-придется добираться через Тиличики или Козыревск.
:repa:

С уважением Николай

Datsun

Цитата: kba от 12:27, 07 декабря, 2016Ваши возражения тут не к месту....Я только что оттуда...С Тиличик полтора часа на Ми-8.
А с Оссоры МИ-8? А куда Яки и прочие чебурашки делись? В Сирию призвали?

С уважением Николай

kba

В Оссоре ремонтируют ВПП, должны были закончить к декабрю, но получилось "как всегда". Есть разговоры, что когда установятся морозы укатать наст, но пока  весь пассажиропоток обслуживается вертолётами двух авиакомпаний. Основное направление-Тиличики, посадка в остальных близлежащих посёлках-"по требованию".

Motouser

Цитата: kba от 12:27, 07 декабря, 2016
Ваши возражения тут не к месту....Я только что оттуда...С Тиличик полтора часа на Ми-8.
5 дней в неделю летает АН-26/МИ-8. Завтра в 10-00 вылет

Datsun

Цитата: kba от 12:46, 07 декабря, 2016Основное направление-Тиличики, посадка в остальных близлежащих посёлках-"по требованию".
С Ивашки до П Камчатского на прямую МИ 8 летает. Странно как то гланды удаляют через анус :(

Цитата: kba от 12:46, 07 декабря, 2016Есть разговоры что когда установятся морозы укатать наст
Во времена не давние не разговаривали а просто делали. Зимой полосу чинят . Мдя

С уважением Николай

Datsun

С уважением Николай

kba

На Оссору- понедельник, четверг, из Оссоры-вторник, пятница. По причине короткого светового дня, вертолёт делает в день один рейс.

Motouser

Цитата: kba от 13:01, 07 декабря, 2016
На Оссору- понедельник, четверг, из Оссоры-вторник, пятница. По причине короткого светового дня, вертолёт делает в день один рейс.
Не вводите опять людей в заблуждение. 5 дней летает, а не 4.
Пн, Ср, Чт - туда.
Вт, Чт, Пт - оттуда

kba


Цитата: Motouser от 16:35, 07 декабря, 2016Не вводите опять людей в заблуждение. 5 дней летает, а не 4.
Пн, Ср, Чт - туда.
Вт, Чт, Пт - оттуда
Это по расписанию, и если вертолёт ночует в Оссоре, да и погода вносит коррективы, -могут и в субботу полететь.
Вообще,полеты по местным авиалиниям весьма рисковое занятие-можно неделями куковать в каком нибудь посёлке
без надежды улететь: то нет погоды,то билетов.

Datsun

Цитата: kba от 17:08, 07 декабря, 2016Вообще,полеты по местным авиалиниям весьма рисковое занятие-можно неделями куковать в каком нибудь посёлке
без надежды улететь:
Вспоминается детство. Один раз с Тигиля до Паланы летели бесплатно меня с братом и маму + женщину с девочкой то же маленькой пролетавший через Тигиль вертолет подобрал как на дороге. Без платно (сидели ждали погоды неделю и еще столько же просидели). Вертолетчики великие люди на самом деле. А тогда почти боги

С уважением Николай

iDog

Цитата: kba от 10:13, 07 декабря, 2016В настоящее время, самолёты на Оссору не летают
Неужели аэропорт ежедневно врёт?

Sergey.Z

Нет прямого рейса в Оссору,полоса разобрана. Самолет в Тиличики, в Оссору ТОЛЬКО вертолет.

Slava79

Пешком, вон баба же дошла из Магадана в ПК. На самолете разве прочувствуешь красоты природы и калорит?

Datsun

С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика