Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: О настоящей власти в РФ  (Прочитано 5815 раз)

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
Re: О настоящей власти в РФ
« Ответ #25 : 17:59, 23 Ноябрь, 2016 »
Страшно и жутко видеть правду и понимать, что изменить её практически нереально, да? Чувство безысходности нагнетает?
Чрезвычайно страшно и жутко видеть правду, что изменить её практически не реально и чувство безысходности нагнетает.   :yes Что вы предлагаете?

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #26 : 18:16, 23 Ноябрь, 2016 »
Нацмены - это кто такие? Вот и сленг у вас ненашенский
Вполне распространенное название в сокращении - национальные меньшинства

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #27 : 20:43, 23 Ноябрь, 2016 »
Товарищ, вы явно в форум не того региона залетели, даже не того государства - здесь не украинский форум. По каждому из перечисленных вами пунктов, в РФ ситуация не настолько печальная. Нацмены - это кто такие? Вот и сленг у вас ненашенский

Нацмены - от сокращения "национальные меньшинства", если вы не знали. По каждому из пунктов я привел ссылки, подтверждающие на конкретных примерах все свои слова. В отличие от вас, который просто заявил, что у нас все оказывается зашибись. И причем тут украинский форум вообще? Неграмотно вы троллите

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #28 : 20:48, 23 Ноябрь, 2016 »
Дык мы живем в ТОР, поэтому не рассказывайте нам о том, как иностранцы растаскивают из под нас земли, прямо из под ног ) Печаль-тоска конечно, что у вас уже все разворовали, но вы явно не в курсе дел региона, в форум которого вас занесло ))

Так вы подождите, все впереди, закон о ТОР недавно приняли и еще не до конца проработали схемы его реализации в жизнь. А пока будете ждать, изучите хорошенько этот закон, вот ссыль: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172962/

Кстати я камчадал, если вы намекаете на то, что я из Вашингтона тут посты пишу... :yes

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #29 : 20:55, 23 Ноябрь, 2016 »
Чрезвычайно страшно и жутко видеть правду, что изменить её практически не реально и чувство безысходности нагнетает.    Что вы предлагаете?

Для начала объединение в этом вот проекте: voinru.com

Проект молодой, создан совсем недавно, так что весь кал, которым его скоро начнут забрасывать, еще не проработали, но ничего. Главное в дальнейшем не отказываться от начатого и не вестись на провокации.

Кстати уже есть подделка под этот проект. Там нашлись два мужика каких-то, один из которых объявил себя и Президентом СССР и Президентом РСФСР, что в принципе нереально, но тем не менее, факт остается фактом. Кроме того, эти мужики ссылаются на то, что они заряжены космосом и всякую подобную чушь. Предполагаю, что эта подделка создана для дескредитации идеи о восстановлении СССР и его граждан в правах.

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #30 : 21:17, 23 Ноябрь, 2016 »
А вот здесь о новом налоге на недвижимость: https://ok.ru/video/218750783957

А еще скоро введут налог на тунеядство. Кстати вот уже мерзкие тунеядцы зашевелились и проводят акции протеста. Это их Госдеп с Обамой наняли, по-любому: https://ok.ru/video/195792408971

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #31 : 21:55, 23 Ноябрь, 2016 »
Вот, что такое есть ЦБ РФ на самом деле: https://ok.ru/video/206349865455

Что руководитель ЦБ РФ говорит о том, как нам дальше жить: http://vashmnenie.ru/blog/43196330196/Nabiullina-posovetovala-rossiyanam-perestat-tratit-dengi?domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&page=2

То есть, по Наибуллиной, нам надо заработанное не тратить, а вкладывать в банки и хранить. При официальной инфляции примерно 6%, вкладывать в банки под 8%, гениально. Она, бедолажка, не учла, что официальная инфляция не соответствует реальной. Ну ладно, перестали мы тратить деньги, вложили все в банки, а на что жить? Если речь о сбережениях, которые надо вкладывать в банки, то сбережений-то нету у большинства населения: https://lenta.ru/news/2016/03/31/money/ в статье представлены в том числе сведения от Росстата, кривые, как всегда. Откуда они такие цифры рисуют, не совсем понятно...

А вот, как живет руководитель ЦБ РФ в материальном плане: http://www.rbc.ru/finances/16/05/2016/5739b0859a7947561bac67f1

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #32 : 22:02, 23 Ноябрь, 2016 »
Чрезвычайно страшно и жутко видеть правду, что изменить её практически не реально и чувство безысходности нагнетает.   :yes Что вы предлагаете?

Конкретно о том, каким образом поддержать идею восстановления прав народов СССР, вот здесь: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/

Ну а остальное можете увидеть на сайте voinru.com, почитайте, там много информации об этом

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #33 : 22:37, 23 Ноябрь, 2016 »
Кто конкретно тупеет? Приведите примеры.

Вот ролик об отуплении еще: https://ok.ru/video/206841254289

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #34 : 01:50, 24 Ноябрь, 2016 »
Давайте я расскажу. Можна? 18 лет армия после 20и флот добывающий 50 лет вышел на пенсию морскую что то там около 16 чистого моря но это не важно надо 12с половинкой (чисто в море)и вот она пенсия 13.500 ре

А что Вам мешало избрать другой путь?
Мой знакомый оказался мудрее Вас.
Со словами "...через 20 лет посмотрим..." остался на сверхсрочную службу в 1983 году. Сейчас пенсионерит на  35 000 в месяц. И работает не напрягаясь.
Ему повезло? Нет. Он сам принял такое решение. И оно оказалось правильнее Вашего. Судя по цифрам пенсий.
 Некоторые принимали правильные решения уже в 90-е. Вы же продолжали морячить. Наверное нужно было менять что-то в своей жизни.
Сейчас многие пожинают плоды принятых  много лет назад недальновидных решений. Некоторые из них сваливают свои ошибки на государство.
Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн Datsun

• Родился я здесь
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #35 : 04:25, 24 Ноябрь, 2016 »
остался на сверхсрочную службу в 1983 году. Сейчас пенсионерит на  35 000 в месяц.
Работать не хотел и не умел

Он сам принял такое решение. И оно оказалось правильнее Вашего. Судя по цифрам пенсий
Его рак не пиреехал все го то.

Некоторые принимали правильные решения уже в 90-е. Вы же продолжали морячить.
В эти то времена я был сват генералу кум королю. Такие как ваш друг на коленках на тот пароход где я работал заползти не могли а лезли.

Наверное нужно было менять что-то в своей жизни.
Наверно надо было в штатах или Канаде остаться

Некоторые из них сваливают свои ошибки на государство
А на кого бы сваливал ваш дружок если бы некто не пересрался со всем миром? Пы СЫ тут спросили про пенсии я ответил. Я и сей час работаю там куда вашего друга днем с огнем не подпустят.

С уважением Николай

Оффлайн Sergey.Z

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #36 : 09:56, 24 Ноябрь, 2016 »

Моя бабушка - ветеран труда. Пенсия 21 000. После оплаты за ЖКХ у неё остается 8 000 рублей на безбедную жизнь. То есть меньше 300 рублей в день. А у неё же со здоровьем не совсем хорошо, потому что ей 78 лет, то есть нужно постоянно покупать разные лекарства. Вот и питается она кашами да хлебом с чаем, на большее не хватает.
Ветераны труда оплачивают 50% ЖКХ.Ваша бабушка живет одна в квартире 150 кв.м ?

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #37 : 15:01, 24 Ноябрь, 2016 »
А что Вам мешало избрать другой путь?
Мой знакомый оказался мудрее Вас.
Со словами "...через 20 лет посмотрим..." остался на сверхсрочную службу в 1983 году. Сейчас пенсионерит на  35 000 в месяц. И работает не напрягаясь.
Ему повезло? Нет. Он сам принял такое решение. И оно оказалось правильнее Вашего. Судя по цифрам пенсий.
 Некоторые принимали правильные решения уже в 90-е. Вы же продолжали морячить. Наверное нужно было менять что-то в своей жизни.
Сейчас многие пожинают плоды принятых  много лет назад недальновидных решений. Некоторые из них сваливают свои ошибки на государство.

Вы о государстве или о политическом строе говорите? Я например вообще считаю, что нормально жить должны не только те, кто на сверхсрочной службе служил, а и те, кто морячил тоже. Или я неправильно думаю?

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #38 : 15:04, 24 Ноябрь, 2016 »
А на кого бы сваливал ваш дружок если бы некто не пересрался со всем миром? Пы СЫ тут спросили про пенсии я ответил. Я и сей час работаю там куда вашего друга днем с огнем не подпустят.

Причина не в том, что некто пересрался со всем миром. Причина в том, что политический строй в нашей стране таков, что вы невыгодны своим существованием никому, поэтому вам суждено просто умереть, чтобы не потреблять то, что могут потребить друзья Путина

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #39 : 15:06, 24 Ноябрь, 2016 »

Вам платежки сюда выложить? В месяц она оплачивает около 13 т.р. вместе с зомбоящиком и телефоном, это я знаю точно.

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #40 : 15:08, 24 Ноябрь, 2016 »

Ааа :lol: Сказал бабуле о том, что на форуме какой-то человек сказал, что она, как ветеран труда, платит 50% ЖКХ. Бабуля мне отвечает: "Он что, пьяный что ли?" Вы сказали неправду, видимо не знали. Загуглите

Оффлайн Sergey.Z

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #41 : 15:53, 24 Ноябрь, 2016 »
Не надо врать!
Моя мама простой пенсионер, пенсия 19 тыр, живет одна в квартире 72 кв.м. За октябрь заплатила 3600 + 3150 субсидия, итого 6750.
Пенсионеры платят не более 17 или 20 % от пенсии, остальное субсидируется.
Кто то вашу  бабушку обманывает!

Оффлайн Motouser

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #42 : 16:06, 24 Ноябрь, 2016 »
Как сообщила министр социального развития и труда Камчатского края Инесса КОЙРОВИЧ, по состоянию на 1 января 2013 г. гражданам, имеющим звание «Ветеран труда», проживающим на полуострове, полагаются:
+ ежемесячная денежная выплата (400 руб., жителям Корякского округа — 572 руб.);
+ ежемесячная денежная компенсация части платы за жилое помещение и коммунальные услуги – 50 % регионального стандарта в части, относящейся к стоимости жилищных услуг,
+ 50 % регионального стандарта в части, относящейся к стоимости коммунальных услуг,
+ а членам их семей — в размере 50 % регионального стандарта в части, относящейся к стоимости жилищных услуг (в среднем по Камчатскому краю — 1 800 руб.);
+ ежегодная денежная компенсация платы за твёрдое топливо (дрова и/или уголь) и транспортные услуги для доставки топлива (для ветеранов труда, проживающих в домах с печным отоплением);
+ проезд городским и пригородным транспортом по социальным проездным билетам стоимостью 100 руб.;
+ санаторно-курортное лечение.
я только плюсики расставил
http://www.kamchatka.aif.ru/dontknows/1256472

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #43 : 18:54, 24 Ноябрь, 2016 »
Давайте я расскажу. Можна? 18 лет армия после 20и флот добывающий 50 лет вышел на пенсию морскую что то там около 16 чистого моря но это не важно надо 12с половинкой (чисто в море)и вот она пенсия 13.500 ре Индексировать слышал не собираются тут еще в ноябре стал инвалидом второй группы прибавка к пенсии аж 2300р но 900 ре забирают в какой то соц пакет на таблетки типа, котороые мне не выписывают (рак то из башни вырезали) нахрен таблетки теперь Что бы пэнсию с прибавкой обединить проишлось Камчатскую вытащить на материк потеря порядка 500 ре итого 13000ре +2300- 900 соц пакет итого 15400. По кварт плате льготы пока не ощутил но хе хе платить я буду полюбэ квартира у мну 3 комнаты. Куда посоветуете съездить?
Datsun Квартира 3 комнаты? Не плохо живете, если один проживаете. Не пойму на что жалуетесь...
Я не намного вас младше. Через 5 лет тоже морская пенсия назревает, но сидеть на пенсии в 50 лет, в самом расцвете сил...

Я - инвалид второй группы. У меня пенсия 14 600. То есть мне надо заплатить за квартиру около 12 000 и на остальные 2 600 ни в чем себе не отказывать? Спасибо, что мне помогают мои родственники, которые тоже с хлеба на воду перебиваются, уплатив за услуги ЖКХ, которые с 1 июля 2017 года опять повысят на 6%.
Феофилактий, что-то тут не клеится. Выше правильно пишут земляки. Волшебное слово - "субсидия"...
И также судя по стоимости ЖКХ у вас 2-х или 3-х комнатная квартира. Мы когда в Петропавловске жили в 2-ке новой планировки тоже выходило что-то около 12 000 руб./мес.

Моя бабушка - ветеран труда. Пенсия 21 000. После оплаты за ЖКХ у неё остается 8 000 рублей на безбедную жизнь.
Тут тоже волшебное слово "субсидия". НО 13 000 за ЖКХ, это через-чур. Наверное ваша бабушка тоже в 3-ке проживает. Хорошо жить не запретишь...

Я тут тоже присматриваюсь к подержанному Феррари. У него на бензин будет уходить тыщ по 20 в мес, плюс страховка тыщ 50 в год. Вот буду ругать правительство за высокие цены на бензин и высокие налоги...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #44 : 19:44, 24 Ноябрь, 2016 »
Господа нападающие!
Богатые дофига? С корыта Ер подъедаетесь, что защищаете нищенское существование народа?
В центр России съездите, глаза свои откройте и посмотрите (почитайте) как и на что народ живет...
Постыдились бы в глаза тыкать пенсионерам за 2-3 комнатные квартиры... им после смерти своих половинок, что в собачью конуру переехать жить, что бы, млять, меньше платить это гребаное ЖКХ?
 Вы о чем? Вы что, реально считаете, господа нападающие,что наш народ платит МАЛО за ЖКХ и получает достаточно бабла на свою пенсию? И может жить отлично на свои пенсионные копейки?
Вы что, ухи объелись???
Мля, субсидии считаете...вот у меня жена-пенсионер получает 18.300 пенсии+(2655р.+480р.субсидии ветеранские). Грубо говоря получается 21435рэ на месяц...за жилье платим 12-13 т.р. Вот и считайте сколько остается (если меня исключить). Богачка? Так, что лучше не 3,14...дели бы. А то напали на топикстартера и пенсионеров...
Да, мля, государство российское со своими ворами-чиновниками по гроб жизни своему народу обязано. Пусть сначала за вклады рассчитаются, что у народа сгорели в 1992 году. Мамаши собачьи. И спасибо скажут, что терпение у народа каменное- на вилы еще их не подняли и петуха не пустили....

Оффлайн Sergey.Z

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #45 : 20:12, 24 Ноябрь, 2016 »
Полностью согласен с тем что пенсии нищенские, чиновники-гандоны и еще много чего.
Зачем врать про бабушку? Сдается мне что ТС важно поднять посещаемость какого то проекта, задев больную для всех тему.
 В этой стране никогда народ хорошо не жил,и никогда жить хорошо не будет. То ли место проклятое, то ли звезды не так стоят.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
    • Награды
« Ответ #46 : 20:17, 24 Ноябрь, 2016 »
Господа нападающие!
Богатые дофига? С корыта Ер подъедаетесь, что защищаете нищенское существование народа?
В центр России съездите, глаза свои откройте и посмотрите (почитайте) как и на что народ живет...
Постыдились бы в глаза тыкать пенсионерам за 2-3 комнатные квартиры... им после смерти своих половинок, что в собачью конуру переехать жить, что бы, млять, меньше платить это гребаное ЖКХ?
 Вы о чем? Вы что, реально считаете, господа нападающие,что наш народ платит МАЛО за ЖКХ и получает достаточно бабла на свою пенсию? И может жить отлично на свои пенсионные копейки?
Вы что, ухи объелись???
Давайте сбавим градус и не будем оскорблять себя и других.
Я лично ни чего не объелся.
Живу себе в 3-х комнатной квартире в 4-м. Прекрасно понимаю, что если перееду в 8-ми комнатную квартиру будет туговато.
Если пенсионер живет в 2-3-х комнатное, его право, но пусть не жалуется. Выше приводятся примеры, что пенсионеры вполне себе платят около 20% от стоимости ЖКХ.
Лень походить собрать справки? Это не Правительство должно делать.

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #47 : 21:13, 24 Ноябрь, 2016 »
Не надо врать!
Моя мама простой пенсионер, пенсия 19 тыр, живет одна в квартире 72 кв.м. За октябрь заплатила 3600 + 3150 субсидия, итого 6750.
Пенсионеры платят не более 17 или 20 % от пенсии, остальное субсидируется.
Кто то вашу  бабушку обманывает!

Моя бабуля Ветеран труда, но платит за примерно такую же квартиру около 13 т.р. вместе с зомбоящиком и телефоном, сексом по телефону не пользуется. Я не вру, говорю как есть.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
    • Награды
« Ответ #48 : 21:17, 24 Ноябрь, 2016 »
Моя бабуля Ветеран труда, но платит за примерно такую же квартиру около 13 т.р. вместе с зомбоящиком и телефоном, сексом по телефону не пользуется. Я не вру, говорю как есть.
Значит займитесь делом, выясните почему ваша бабуля переплачивает. Вам еще сделают перерасчет за прошлые месяцы...

Оффлайн Феофилактий

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #49 : 21:19, 24 Ноябрь, 2016 »
Полностью согласен с тем что пенсии нищенские, чиновники-гандоны и еще много чего.
Зачем врать про бабушку? Сдается мне что ТС важно поднять посещаемость какого то проекта, задев больную для всех тему.
 В этой стране никогда народ хорошо не жил,и никогда жить хорошо не будет. То ли место проклятое, то ли звезды не так стоят.

Уважаемый, я не вру про бабушку. Могу сканы квитанций выложить, если вы уж так уперлись в то, что я тут вру и зря распинаюсь. Мля, оказывается у нас все зашибись, надо охреневать от того, как все классно, а я тут зря волну гоню. Тьфу блин

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.