О настоящей власти в РФ

Автор Феофилактий, 21:17, 22 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Феофилактий от 15:44, 23 ноября, 2016Страшно и жутко видеть правду и понимать, что изменить её практически нереально, да? Чувство безысходности нагнетает?
Чрезвычайно страшно и жутко видеть правду, что изменить её практически не реально и чувство безысходности нагнетает.   :yes Что вы предлагаете?

VRKYS

Цитата: Motouser от 17:15, 23 ноября, 2016Нацмены - это кто такие? Вот и сленг у вас ненашенский
Вполне распространенное название в сокращении - национальные меньшинства

Феофилактий

Цитата: Motouser от 17:15, 23 ноября, 2016Товарищ, вы явно в форум не того региона залетели, даже не того государства - здесь не украинский форум. По каждому из перечисленных вами пунктов, в РФ ситуация не настолько печальная. Нацмены - это кто такие? Вот и сленг у вас ненашенский

Нацмены - от сокращения "национальные меньшинства", если вы не знали. По каждому из пунктов я привел ссылки, подтверждающие на конкретных примерах все свои слова. В отличие от вас, который просто заявил, что у нас все оказывается зашибись. И причем тут украинский форум вообще? Неграмотно вы троллите


Феофилактий

Цитата: Motouser от 17:21, 23 ноября, 2016Дык мы живем в ТОР, поэтому не рассказывайте нам о том, как иностранцы растаскивают из под нас земли, прямо из под ног ) Печаль-тоска конечно, что у вас уже все разворовали, но вы явно не в курсе дел региона, в форум которого вас занесло ))

Так вы подождите, все впереди, закон о ТОР недавно приняли и еще не до конца проработали схемы его реализации в жизнь. А пока будете ждать, изучите хорошенько этот закон, вот ссыль: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172962/

Кстати я камчадал, если вы намекаете на то, что я из Вашингтона тут посты пишу... :yes

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 17:59, 23 ноября, 2016Чрезвычайно страшно и жутко видеть правду, что изменить её практически не реально и чувство безысходности нагнетает.    Что вы предлагаете?

Для начала объединение в этом вот проекте: voinru.com

Проект молодой, создан совсем недавно, так что весь кал, которым его скоро начнут забрасывать, еще не проработали, но ничего. Главное в дальнейшем не отказываться от начатого и не вестись на провокации.

Кстати уже есть подделка под этот проект. Там нашлись два мужика каких-то, один из которых объявил себя и Президентом СССР и Президентом РСФСР, что в принципе нереально, но тем не менее, факт остается фактом. Кроме того, эти мужики ссылаются на то, что они заряжены космосом и всякую подобную чушь. Предполагаю, что эта подделка создана для дескредитации идеи о восстановлении СССР и его граждан в правах.


Феофилактий

А вот здесь о новом налоге на недвижимость: https://ok.ru/video/218750783957

А еще скоро введут налог на тунеядство. Кстати вот уже мерзкие тунеядцы зашевелились и проводят акции протеста. Это их Госдеп с Обамой наняли, по-любому: https://ok.ru/video/195792408971


Феофилактий

Вот, что такое есть ЦБ РФ на самом деле: https://ok.ru/video/206349865455

Что руководитель ЦБ РФ говорит о том, как нам дальше жить: http://vashmnenie.ru/blog/43196330196/Nabiullina-posovetovala-rossiyanam-perestat-tratit-dengi?domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&page=2

То есть, по Наибуллиной, нам надо заработанное не тратить, а вкладывать в банки и хранить. При официальной инфляции примерно 6%, вкладывать в банки под 8%, гениально. Она, бедолажка, не учла, что официальная инфляция не соответствует реальной. Ну ладно, перестали мы тратить деньги, вложили все в банки, а на что жить? Если речь о сбережениях, которые надо вкладывать в банки, то сбережений-то нету у большинства населения: https://lenta.ru/news/2016/03/31/money/ в статье представлены в том числе сведения от Росстата, кривые, как всегда. Откуда они такие цифры рисуют, не совсем понятно...

А вот, как живет руководитель ЦБ РФ в материальном плане: http://www.rbc.ru/finances/16/05/2016/5739b0859a7947561bac67f1

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 17:59, 23 ноября, 2016
Чрезвычайно страшно и жутко видеть правду, что изменить её практически не реально и чувство безысходности нагнетает.   :yes Что вы предлагаете?

Конкретно о том, каким образом поддержать идею восстановления прав народов СССР, вот здесь: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/

Ну а остальное можете увидеть на сайте voinru.com, почитайте, там много информации об этом


Феофилактий

Цитата: Шаman от 00:48, 23 ноября, 2016Кто конкретно тупеет? Приведите примеры.

Вот ролик об отуплении еще: https://ok.ru/video/206841254289

Vatcek

Цитата: Datsun от 14:23, 23 ноября, 2016Давайте я расскажу. Можна? 18 лет армия после 20и флот добывающий 50 лет вышел на пенсию морскую что то там около 16 чистого моря но это не важно надо 12с половинкой (чисто в море)и вот она пенсия 13.500 ре

А что Вам мешало избрать другой путь?
Мой знакомый оказался мудрее Вас.
Со словами "...через 20 лет посмотрим..." остался на сверхсрочную службу в 1983 году. Сейчас пенсионерит на  35 000 в месяц. И работает не напрягаясь.
Ему повезло? Нет. Он сам принял такое решение. И оно оказалось правильнее Вашего. Судя по цифрам пенсий.
Некоторые принимали правильные решения уже в 90-е. Вы же продолжали морячить. Наверное нужно было менять что-то в своей жизни.
Сейчас многие пожинают плоды принятых  много лет назад недальновидных решений. Некоторые из них сваливают свои ошибки на государство.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Datsun

Цитата: Vatcek от 01:50, 24 ноября, 2016остался на сверхсрочную службу в 1983 году. Сейчас пенсионерит на  35 000 в месяц.
Работать не хотел и не умел

Цитата: Vatcek от 01:50, 24 ноября, 2016Он сам принял такое решение. И оно оказалось правильнее Вашего. Судя по цифрам пенсий
Его рак не пиреехал все го то.

Цитата: Vatcek от 01:50, 24 ноября, 2016Некоторые принимали правильные решения уже в 90-е. Вы же продолжали морячить.
В эти то времена я был сват генералу кум королю. Такие как ваш друг на коленках на тот пароход где я работал заползти не могли а лезли.

Цитата: Vatcek от 01:50, 24 ноября, 2016Наверное нужно было менять что-то в своей жизни.
Наверно надо было в штатах или Канаде остаться

Цитата: Vatcek от 01:50, 24 ноября, 2016Некоторые из них сваливают свои ошибки на государство
А на кого бы сваливал ваш дружок если бы некто не пересрался со всем миром? Пы СЫ тут спросили про пенсии я ответил. Я и сей час работаю там куда вашего друга днем с огнем не подпустят.

С уважением Николай

Sergey.Z

Цитата: Феофилактий от 15:29, 23 ноября, 2016

Моя бабушка - ветеран труда. Пенсия 21 000. После оплаты за ЖКХ у неё остается 8 000 рублей на безбедную жизнь. То есть меньше 300 рублей в день. А у неё же со здоровьем не совсем хорошо, потому что ей 78 лет, то есть нужно постоянно покупать разные лекарства. Вот и питается она кашами да хлебом с чаем, на большее не хватает.
Ветераны труда оплачивают 50% ЖКХ.Ваша бабушка живет одна в квартире 150 кв.м ?


Феофилактий

Цитата: Vatcek от 01:50, 24 ноября, 2016
А что Вам мешало избрать другой путь?
Мой знакомый оказался мудрее Вас.
Со словами "...через 20 лет посмотрим..." остался на сверхсрочную службу в 1983 году. Сейчас пенсионерит на  35 000 в месяц. И работает не напрягаясь.
Ему повезло? Нет. Он сам принял такое решение. И оно оказалось правильнее Вашего. Судя по цифрам пенсий.
Некоторые принимали правильные решения уже в 90-е. Вы же продолжали морячить. Наверное нужно было менять что-то в своей жизни.
Сейчас многие пожинают плоды принятых  много лет назад недальновидных решений. Некоторые из них сваливают свои ошибки на государство.

Вы о государстве или о политическом строе говорите? Я например вообще считаю, что нормально жить должны не только те, кто на сверхсрочной службе служил, а и те, кто морячил тоже. Или я неправильно думаю?

Феофилактий

Цитата: Datsun от 04:25, 24 ноября, 2016А на кого бы сваливал ваш дружок если бы некто не пересрался со всем миром? Пы СЫ тут спросили про пенсии я ответил. Я и сей час работаю там куда вашего друга днем с огнем не подпустят.

Причина не в том, что некто пересрался со всем миром. Причина в том, что политический строй в нашей стране таков, что вы невыгодны своим существованием никому, поэтому вам суждено просто умереть, чтобы не потреблять то, что могут потребить друзья Путина

Феофилактий

Цитата: Sergey.Z от 09:56, 24 ноября, 2016Ветераны труда оплачивают 50% ЖКХ.Ваша бабушка живет одна в квартире 150 кв.м ?

Вам платежки сюда выложить? В месяц она оплачивает около 13 т.р. вместе с зомбоящиком и телефоном, это я знаю точно.

Феофилактий

Цитата: Sergey.Z от 09:56, 24 ноября, 2016Ветераны труда оплачивают 50% ЖКХ.Ваша бабушка живет одна в квартире 150 кв.м ?

Ааа :lol: Сказал бабуле о том, что на форуме какой-то человек сказал, что она, как ветеран труда, платит 50% ЖКХ. Бабуля мне отвечает: "Он что, пьяный что ли?" Вы сказали неправду, видимо не знали. Загуглите

Sergey.Z

Не надо врать!
Моя мама простой пенсионер, пенсия 19 тыр, живет одна в квартире 72 кв.м. За октябрь заплатила 3600 + 3150 субсидия, итого 6750.
Пенсионеры платят не более 17 или 20 % от пенсии, остальное субсидируется.
Кто то вашу  бабушку обманывает!

Motouser

ЦитироватьКак сообщила министр социального развития и труда Камчатского края Инесса КОЙРОВИЧ, по состоянию на 1 января 2013 г. гражданам, имеющим звание «Ветеран труда», проживающим на полуострове, полагаются:
+ ежемесячная денежная выплата (400 руб., жителям Корякского округа — 572 руб.);
+ ежемесячная денежная компенсация части платы за жилое помещение и коммунальные услуги – 50 % регионального стандарта в части, относящейся к стоимости жилищных услуг,
+ 50 % регионального стандарта в части, относящейся к стоимости коммунальных услуг,
+ а членам их семей — в размере 50 % регионального стандарта в части, относящейся к стоимости жилищных услуг (в среднем по Камчатскому краю — 1 800 руб.);
+ ежегодная денежная компенсация платы за твёрдое топливо (дрова и/или уголь) и транспортные услуги для доставки топлива (для ветеранов труда, проживающих в домах с печным отоплением);
+ проезд городским и пригородным транспортом по социальным проездным билетам стоимостью 100 руб.;
+ санаторно-курортное лечение.
я только плюсики расставил
http://www.kamchatka.aif.ru/dontknows/1256472

Шаман

Цитата: Datsun от 14:23, 23 ноября, 2016Давайте я расскажу. Можна? 18 лет армия после 20и флот добывающий 50 лет вышел на пенсию морскую что то там около 16 чистого моря но это не важно надо 12с половинкой (чисто в море)и вот она пенсия 13.500 ре Индексировать слышал не собираются тут еще в ноябре стал инвалидом второй группы прибавка к пенсии аж 2300р но 900 ре забирают в какой то соц пакет на таблетки типа, котороые мне не выписывают (рак то из башни вырезали) нахрен таблетки теперь Что бы пэнсию с прибавкой обединить проишлось Камчатскую вытащить на материк потеря порядка 500 ре итого 13000ре +2300- 900 соц пакет итого 15400. По кварт плате льготы пока не ощутил но хе хе платить я буду полюбэ квартира у мну 3 комнаты. Куда посоветуете съездить?
Datsun Квартира 3 комнаты? Не плохо живете, если один проживаете. Не пойму на что жалуетесь...
Я не намного вас младше. Через 5 лет тоже морская пенсия назревает, но сидеть на пенсии в 50 лет, в самом расцвете сил...

Цитата: Феофилактий от 15:29, 23 ноября, 2016Я - инвалид второй группы. У меня пенсия 14 600. То есть мне надо заплатить за квартиру около 12 000 и на остальные 2 600 ни в чем себе не отказывать? Спасибо, что мне помогают мои родственники, которые тоже с хлеба на воду перебиваются, уплатив за услуги ЖКХ, которые с 1 июля 2017 года опять повысят на 6%.
Феофилактий, что-то тут не клеится. Выше правильно пишут земляки. Волшебное слово - "субсидия"...
И также судя по стоимости ЖКХ у вас 2-х или 3-х комнатная квартира. Мы когда в Петропавловске жили в 2-ке новой планировки тоже выходило что-то около 12 000 руб./мес.

Цитата: Феофилактий от 15:29, 23 ноября, 2016Моя бабушка - ветеран труда. Пенсия 21 000. После оплаты за ЖКХ у неё остается 8 000 рублей на безбедную жизнь.
Тут тоже волшебное слово "субсидия". НО 13 000 за ЖКХ, это через-чур. Наверное ваша бабушка тоже в 3-ке проживает. Хорошо жить не запретишь...

Я тут тоже присматриваюсь к подержанному Феррари. У него на бензин будет уходить тыщ по 20 в мес, плюс страховка тыщ 50 в год. Вот буду ругать правительство за высокие цены на бензин и высокие налоги...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Питерхант

Господа нападающие!
Богатые дофига? С корыта Ер подъедаетесь, что защищаете нищенское существование народа?
В центр России съездите, глаза свои откройте и посмотрите (почитайте) как и на что народ живет...
Постыдились бы в глаза тыкать пенсионерам за 2-3 комнатные квартиры... им после смерти своих половинок, что в собачью конуру переехать жить, что бы, млять, меньше платить это гребаное ЖКХ?
Вы о чем? Вы что, реально считаете, господа нападающие,что наш народ платит МАЛО за ЖКХ и получает достаточно бабла на свою пенсию? И может жить отлично на свои пенсионные копейки?
Вы что, ухи объелись???
Мля, субсидии считаете...вот у меня жена-пенсионер получает 18.300 пенсии+(2655р.+480р.субсидии ветеранские). Грубо говоря получается 21435рэ на месяц...за жилье платим 12-13 т.р. Вот и считайте сколько остается (если меня исключить). Богачка? Так, что лучше не 3,14...дели бы. А то напали на топикстартера и пенсионеров...
Да, мля, государство российское со своими ворами-чиновниками по гроб жизни своему народу обязано. Пусть сначала за вклады рассчитаются, что у народа сгорели в 1992 году. Мамаши собачьи. И спасибо скажут, что терпение у народа каменное- на вилы еще их не подняли и петуха не пустили....

Sergey.Z

Полностью согласен с тем что пенсии нищенские, чиновники-гандоны и еще много чего.
Зачем врать про бабушку? Сдается мне что ТС важно поднять посещаемость какого то проекта, задев больную для всех тему.
В этой стране никогда народ хорошо не жил,и никогда жить хорошо не будет. То ли место проклятое, то ли звезды не так стоят.

Шаман

Цитата: Питерхант от 19:44, 24 ноября, 2016Господа нападающие!
Богатые дофига? С корыта Ер подъедаетесь, что защищаете нищенское существование народа?
В центр России съездите, глаза свои откройте и посмотрите (почитайте) как и на что народ живет...
Постыдились бы в глаза тыкать пенсионерам за 2-3 комнатные квартиры... им после смерти своих половинок, что в собачью конуру переехать жить, что бы, млять, меньше платить это гребаное ЖКХ?
Вы о чем? Вы что, реально считаете, господа нападающие,что наш народ платит МАЛО за ЖКХ и получает достаточно бабла на свою пенсию? И может жить отлично на свои пенсионные копейки?
Вы что, ухи объелись???
Давайте сбавим градус и не будем оскорблять себя и других.
Я лично ни чего не объелся.
Живу себе в 3-х комнатной квартире в 4-м. Прекрасно понимаю, что если перееду в 8-ми комнатную квартиру будет туговато.
Если пенсионер живет в 2-3-х комнатное, его право, но пусть не жалуется. Выше приводятся примеры, что пенсионеры вполне себе платят около 20% от стоимости ЖКХ.
Лень походить собрать справки? Это не Правительство должно делать.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Феофилактий

Цитата: Sergey.Z от 15:53, 24 ноября, 2016
Не надо врать!
Моя мама простой пенсионер, пенсия 19 тыр, живет одна в квартире 72 кв.м. За октябрь заплатила 3600 + 3150 субсидия, итого 6750.
Пенсионеры платят не более 17 или 20 % от пенсии, остальное субсидируется.
Кто то вашу  бабушку обманывает!

Моя бабуля Ветеран труда, но платит за примерно такую же квартиру около 13 т.р. вместе с зомбоящиком и телефоном, сексом по телефону не пользуется. Я не вру, говорю как есть.

Шаман

Цитата: Феофилактий от 21:13, 24 ноября, 2016
Моя бабуля Ветеран труда, но платит за примерно такую же квартиру около 13 т.р. вместе с зомбоящиком и телефоном, сексом по телефону не пользуется. Я не вру, говорю как есть.
Значит займитесь делом, выясните почему ваша бабуля переплачивает. Вам еще сделают перерасчет за прошлые месяцы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Феофилактий

Цитата: Sergey.Z от 20:12, 24 ноября, 2016
Полностью согласен с тем что пенсии нищенские, чиновники-гандоны и еще много чего.
Зачем врать про бабушку? Сдается мне что ТС важно поднять посещаемость какого то проекта, задев больную для всех тему.
В этой стране никогда народ хорошо не жил,и никогда жить хорошо не будет. То ли место проклятое, то ли звезды не так стоят.

Уважаемый, я не вру про бабушку. Могу сканы квитанций выложить, если вы уж так уперлись в то, что я тут вру и зря распинаюсь. Мля, оказывается у нас все зашибись, надо охреневать от того, как все классно, а я тут зря волну гоню. Тьфу блин




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика