"Антидепрессант №1"

Автор Максим-лесник, 20:30, 25 декабря, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 12:49, 25 февраля, 2017

Для меня?  :repa: А почему для меня?

Что именно вы считаете - Священным Писанием ? И почему ?

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 22:33, 25 февраля, 2017Мне очевидно .
Это фантазии.

Цитата: Игорь А.К. от 22:33, 25 февраля, 2017Хорошо давайте рассмотрим ваш случай ..
....
...В любом случаи вашему чуваку надо впоследствии принять участие в таинстве покаяния - Исповеди . Это лучший антидепресант !
Это фантазии.  :smoke: А знаете, почему? Потому что слишком абстрактный пример "с потолка".



VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 22:35, 25 февраля, 2017Что именно вы считаете - Священным Писанием ? И почему ?
Давайте определимся, что в вашем понятии "священное"? Если бы я был коммунистом, то Карл Маркс с "Капиталом", конечно. Но это не то "священное писание" (как понятие с точки зрения религиозника), это такая офигительная теория жития и распределения благ потому что. А таковое тоже можно назвать "священным", вощемто.


Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 22:53, 25 февраля, 2017

Это фантазии.  :smoke: А знаете, почему? Потому что слишком абстрактный пример "с потолка".
С какого такого потолка вы взяли , что это фантазии ? Обоснуйте ?

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 22:58, 25 февраля, 2017
Давайте определимся, что в вашем понятии "священное"? Если бы я был коммунистом, то Карл Маркс с "Капиталом", конечно. Но это не то "священное писание" (как понятие с точки зрения религиозника), это такая офигительная теория жития и распределения благ потому что. А таковое тоже можно назвать "священным", вощемто.
И что там ничего не говорится про самоубийство ?


VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 23:23, 25 февраля, 2017И что там ничего не говорится про самоубийство ?
А причем здесь самоубийство? Это вообще определение священности, или одно из определений священности писаного, если в писаном говориться о самоубийстве?
Цитата: Игорь А.К. от 23:17, 25 февраля, 2017С какого такого потолка вы взяли , что это фантазии ? Обоснуйте ?
Со своего потолка я взял весьма абстрактный пример.


Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 23:34, 25 февраля, 2017
А причем здесь самоубийство? Это вообще определение священности, или одно из определений священности писаного, если в писаном говориться о самоубийстве? Со своего потолка я взял весьма абстрактный пример.
Ну как же ? Вы же сами выше вопрошали - в каком священном писании сказано про самоубийство ? Вот я и пытаюсь у вас выяснить о каком священном писании идёт речь ?
Это вам кажется , что вы со своего потолка взяли абстрактный пример .. Вы мне обоснуйте - почему фантазии ?

VRKYS



Игорь А.К.


VRKYS



Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 00:07, 26 февраля, 2017
Не знаю.
Ну , Вы главное не впадайте в уныние .. :) " Всегда радуйтесь , ..." :yes

VRKYS

Надо радоваться. Не надо напрягаться. (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика