Яндекс-такси - роботы отбирают работу у людей

Автор Шаман, 21:18, 29 декабря, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Луноликая уточняет, что заработала $359.38

Цитировать
Скинь скриншоты. Там видно сколько часов я была онлайн( это, конечно, с простоем, без пассажиров). 2-3 часа я имела ввиду без простоя. На скриншотах показано, сколько переведено на мой банковский счёт и сколько Uber взял своих процентов. Я каталась в промежутке времени с 5 вечера до 9 вечера. Поэтому и заработок ниже. Так как тариф ниже, чем ночной, к примеру. На рождество 25-26 декабря тариф был в 2,5 раза больше. На новогоднюю ночь тариф был в 3 раза больше. Но мне это надо?!?! Всех бабок не заработаешь, и жизнь одна. Поэтому в праздники мы, по русски, просто пили.
Моя подруга катает ночью. На прошлой неделе она заработала $700.
Мой автомобиль- БМВ 120i

Страховка годовая и теперь, с помощью Убера я могу вернуть кое какую сумму с годового налога. А также: мытьё авто, сервис, бензин и даже вонючки в авто.

Медосмотр никакой не нужен, за исключением справки от доктора о кровяном давлении и заболеваниях сердца.

ТО раз в год. Кстати, автомобили, которым 10 лет и больше, в Убер не допускаются.

Ещё очень интересная деталь: Убер satellites мою поездку и history можно посмотреть сразу по окончании поездки. (3-е фото).

Немаловажная деталь- перед тем, как выдать лицензию, Убер проверяет driving history. Например, за 20 лет вождения авто в Австралии, у меня всего 3 нарушения: два за превышение скорости и одно за проезд на красный свет. Я очень порядочный водитель, наверно потому, что муж был гаишником

А вот одному знакомому не повезло- слишком много нарушений, и Убер ему помахал ручкой...

ДТП, тьфу тьфу, оплачивается страховкой авто водителя.

Если будут ещё вопросы, с удовольствием отвечу

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Бабки говорят, что до постройки телепорта уже через два года в столицах будет аэротакси. И предлагал один чувак проект, где четырехпропеллерная хрень с седоком выше (!) этих винтов движется на высоте 5 метров над грешной землей. Я вот думаю, что если в России появляется свой Джобс или Макс, то какой-то уж совсем абсурдный, как и наша нелегкая россейская жизнь...  :degen

Отшельник

Талантов у нас хватает. А вот реализоваться им у нас сложно.
Проекты Маруся, Ё-мобиль закрылись.
На фото Marussia B2.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Slava79

Цитата: Отшельник от 17:22, 04 января, 2017
Талантов у нас хватает. А вот реализоваться им у нас сложно.
Проекты Маруся, Ё-мобиль закрылись.
На фото Marussia B2.
Потому что они нахрен никому не нужны. Кому нужен эксклюзив возьмут Tvr или Zonda. Лучше бы сделали народный аналог Corolla или Civic. Которые не ломаются и не гниют. Я на  Civic почти 3 года гонял на отсечке 7.000 оборотов. И это третий хозяин после 200.000 пробега. А наши барахло - что авто, что снегоходы, что дороги, что продукты питания, руки под х заточены.

iDog

Не могу поверить, неужели на Камчатке до сих пор нет Я.Т. ?


Denny-boy

Цитата: iDog от 04:43, 06 января, 2017
Не могу поверить, неужели на Камчатке до сих пор нет Я.Т. ?
Полно других интернет-такси.
Посмотрел скрины Луноликой, ну так да, я бы тоже при таких тарифах поработал, тарифы больше, чем в 4 раза превышают камчатские и в 6 раз больше материковских) Наши таксисты сами себя задушили демпингом. А по лицензии как?

4elovek

Цитата: Шаman от 19:02, 30 декабря, 2016У нас такого нет.

Есть у Вас Uber. Вы же в Нижнем Новгороде живёте?

VRKYS

Цитата: Скорпион от 09:35, 06 января, 2017Посмотрел скрины Луноликой, ну так да, я бы тоже при таких тарифах поработал, тарифы больше, чем в 4 раза превышают камчатские и в 6 раз больше материковских)
Ну дык поработайте, это же в Австралии вроде, езжайте туда, если пустят, конечно. Только это не по клавишам стучать на камчатском форуме, тем более в рабочее время, там реально работать придется.


Шаман

Цитата: 4elovek от 15:19, 08 января, 2017
Есть у Вас Uber. Вы же в Нижнем Новгороде живёте?
Да, в Нижнем.
Возможно есть, не встречал...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 17:39, 08 января, 2017Возможно есть, не встречал...

Эээ... Вы надеетесь встретить машину с большой надписью "UBER"?
Лучше просто поставьте приложение и начните пользоваться))

P.S. У ЯТ тоже далеко не все машины брендированы.


Шаман

Установил для теста Убер.
Преимущество - видны вокруг машины из системы.
Недостаток - на близких расстояниях цены выше в 2 раза чем в Яндекс, на дальних расстояниях раза в полтора...
Почему-то уверен, что машины одни и те-же...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Вчера проехал из офиса до дома за 66 рублей по счетчику.
Расстояние 2.5 км.
Млин, уже лет 10 таких цен не встречал в такси...
Обычно минималка 105-110.
Таксист говорит Яндекс поощряет водителей за короткие дешевые маршруты.
Накидывает им еще денег.
Короче задача номер один, задушить всех конкурентов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: Шаman от 19:50, 09 февраля, 2017Короче задача номер один, задушить всех конкурентов...

Но потом тарифы станут как у Луноликой)

Lёxus

Не  факт..  Потом появится GOOGLE такси, YAHOO такси, pkforum такси  :coolgay


Гоcть


Отшельник

Цитата: Абу Дахил аль-Мариха от 12:40, 10 февраля, 2017
Но потом тарифы станут как у Луноликой)

Это если антимонопольный комитет прощелкает ситуацию.
А пока юберизация набирает обороты.
Уже появился сервис УберАвтобус - продажа билетов на загородные автобусные маршруты через Интернет с соответствующим сервисом и кол-центром.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Как функционирует Убер в Сиднее.

Луноликая любезно предоставила скрины и комментарии:

Это Убер для пассажиров так выглядит. В голубой точечке нахожусь я. Адрес Гугл уже запечатлел. Нужно только ввести адрес доставки. На карте  показано, сколько машин в радиусе 5-15 минут езды до меня.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьЭто мой профиль. Можно выбрать свой ник. Так же, как на форуме ))) видна также марка машины.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьУбер даёт полную инфа за путешествие с пассажиром.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьДокументы, которые необходимо предоставить в Убер. И если их устраивает, то вы в бизнесе))

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьУберить начала 19/12/16. Уже сделала 100 и более поездок. Только треть пассажиров не поленились оставить feedback. 35 поездок были 5 баллов. Остальные поленились.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьЕсли один из твоих друзей подпишется водить Убер, ты получишь $100. Раньше было $500. Просто введи код.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьНу а это мои заработки

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьТакже Убер даёт тебе знать, где проходят массовки. То есть скопления народа. И высылают рапорт за каждый день работы - как я тормозила/газовала - все они видят. Если резко давишь на тормоз - они видят.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

ЦитироватьА у меня колесо спустило сегодня. Так прошлось Убер брать)))) со станции метро до дома)))

Я, как пассажирка. Первый раз! Водителем Убер стала намного раньше, чем пассажиром)))

... у пассажира виден рэйтинг - чем ниже проценты - тем хуже пассажир. Так же и у нас, водителей. Можно отказать пассажиру с низким рейтингом. И можно не брать заказ у водителя с низким рейтингом.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика