Ищу инвестора в действующий бизнес

Автор Виктор Радостьнесущий, 20:22, 05 января, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Радостьнесущий

В сфере розничной торговли.
Готов предоставить залог.
Бизнес уже идёт, есть опыт, нужны оборотные средства для быстрого развития.
Для конкретного разговора пишите в личку или 961 969 60 99 (звонки, ватсап)

Виктор Радостьнесущий

Добавлю, пожалуй, конкретики, а то слишком не определённое объявление )

Интернет магазин интим-товаров, работает с января 2016, идёт выручка, есть опыт. НО: не хватает оборотки для быстрого развития. Интересует сумма от 300 тыс. руб. Под проценты, до конца этого года.
Готов предоставить залог, доступ в админку сайта.

Конкретику можно обсудить по телефону 961 969 60 99 (звонки, ватсап), скайпу kamrad099 , vhol231@yandex.ru
На более-менее общие вопросы могу ответить здесь.

Motouser

Чото разводом каким то попахивает -сумма требуется смешная, а банки почему денег не дают или им возвращать надо?


iDog

300 тысяч можно даже без подтверждения трудоустройства взять в кредит.

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Motouser от 03:27, 06 января, 2017
Чото разводом каким то попахивает -сумма требуется смешная, а банки почему денег не дают или им возвращать надо?
Ну попробуйте взять без подтверждения дохода эту "смешную" сумму.

Цитата: iDog от 04:41, 06 января, 2017
300 тысяч можно даже без подтверждения трудоустройства взять в кредит.
Попробуйте, успехов.
Не знаю на Камче банков, дающих более 200 без подтверждения дохода. Пробовал взять до 200 - не дают.


MiF

Не реклама, но в таких случаях обращаюсь в Примсоцбанк, дают ИП как физлицу без подтверждения дохода (со слов запишут). Брал 200 рублей два раза без проблем. Думаю и 300 не проблема, с большими суммами надо уточнять уже.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Виктор Радостьнесущий

Цитата: MiF от 12:55, 06 января, 2017
Не реклама, но в таких случаях обращаюсь в Примсоцбанк, дают ИП как физлицу без подтверждения дохода (со слов запишут). Брал 200 рублей два раза без проблем. Думаю и 300 не проблема, с большими суммами надо уточнять уже.
Обращался туда, отказали. Восточный экспресс дал  :hah: на 10 тыщ кредитную карту. Остальные ничего не дали.

Гоcть

Цитата: MiF от 12:55, 06 января, 2017
дают ИП как физлицу без подтверждения дохода (со слов запишут)
Видимо, не каждое физлицо вызывает доверие у банкиров.


MiF

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 14:16, 06 января, 2017
Обращался туда, отказали. Восточный экспресс дал  :hah: на 10 тыщ кредитную карту. Остальные ничего не дали.
В Восточном лучше ничего не брать, совсем. Ужасный банк. Худший их всех, с которыми имел дело.
Цитата: Planer от 14:49, 06 января, 2017
Видимо, не каждое физлицо вызывает доверие у банкиров.
не банкиры же решение принимают :) девочки-операционисты только форму заполняют, а с той стороны аналитики сидят и принимают решение, не глядя на это самое лицо, а глядя только на цифры. Видимо что-то смутило их.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

iDog

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 10:27, 06 января, 2017Не знаю на Камче банков, дающих более 200 без подтверждения дохода.
Узнать о таких банках можно на Банки.ру. Впрочем, если вы уже обращались и вам отказывали - далее будут отказывать автоматически, даже со справкой с работы, так система устроена. Надо ждать полгода.


Виктор Радостьнесущий

Цитата: iDog от 23:48, 06 января, 2017
Узнать о таких банках можно на Банки.ру.
Да, я юзал этот сервис

Motouser

Никакого имущества тоже нет, заложить нечего?

Motouser

На каком то из центральных ТВ каналов в эти выхи в новостях был репортаж о   необходимости операции по спасению чуть не грудного ребенка, потому что операция дорого, денег нет. При этом происходящее показывают в многокомнатной квартире с дизайнерским ремонтом, такая же мебель в стиль ко внутренней отделке. Т.е. на все это деньги нашлись, а на операцию для спасения ребенка их нет. Неоднократно переводил и перевожу на 5541, но данный репортаж родил больше вопросов, почему именно, так. ТС, ваш топ из этой же серии

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Motouser от 23:18, 07 января, 2017
Никакого имущества тоже нет, заложить нечего?
Квартиру пытался заложить, без толку

VRKYS

Странно. На мой взгляд денег не дают, когда есть реальные риски с получением банком их обратно, а это в свою очередь говорит о том, что банки наверняка можно умело кидать, получается так. )

AlexK

Когда ИП приходит в банк за кредитом - шансы на получение такового стремятся к нулю. Можно быть домохозяйкой, узбеком со стройки без официальной зарплаты, просто ничего не делать - и без проблем дадут тыщ 200-300. А ИП заворачивается за тонной документов, бухгалтерской отчетности, которая в принципе у него не ведется и в итоге все равно получает отказ.

MiF

Наверняка среди клиентов магазина найдется какой-нибудь банковский клерк, который может помочь если ему намекнуть, что можно получить допонительных ништяков :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Velebit

Тематика магазина не предполгает раскрытие информации о покупателе. А на лбу у него не написано. На других местах тоже.

Катарсис

Для поиска инвестора надо бы подробнее изложить план развития и интерес инвестора:
1. Текущая форма собственности. Если ИП то что? поменяете на ООО и внесете инвестора в учредители (если да то какой % в уставном капитале)?
2. Деньги нужны только для оборотки или есть оригинальные идеи? (кстати есть интересный слоган для магазина вашего направления - подсмотрел в СПб)

Вам нужна хорошая и интересная идея по развитию столь интимного бизнеса в ПК.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Sergey.Z

Напомнило
Купил мужик в сексшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
- Что Вы мне продали?!
- А что?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным #уём, с сигарой в зубах и с хвостом!!!
- Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Катарсис от 19:26, 10 января, 2017
Для поиска инвестора надо бы подробнее изложить план развития и интерес инвестора:
Согласен
Цитата: Катарсис от 19:26, 10 января, 2017
1. Текущая форма собственности. Если ИП то что? поменяете на ООО и внесете инвестора в учредители (если да то какой % в уставном капитале)?
ИП. Менять форму собственности не собираюсь.
Предлагаю инвестору оформить договор займа на год. С возвратом на треть больше, чем брал. Минимальная сумма займа 300 тыс. максимальная 500 тыс. Платежи равными долями. Первый платёж через 3 месяца после взятия займа. Всего 10 платежей.
Например, займ на 300 тыс, значит возвращаю 400 тыс. Через 3 месяца плачу 40 тыс, и т. д. , через 12 месяцев оплачиваю последний платёж 40 тыс., таким образом всего возвращаю 400 тыс.
Отсрочка 3 месяца нужна, чтобы я успел ввести деньги в оборот.

В качестве гарантии предлагаю инвестору оформить договор залога квартиры. То есть на квартиру будет наложено обременение и в случае проблем с возвратом денег инвестор сможет подать в суд и добиться продажи квартиры и возврата ему денег + судебные издержки.


Если вас не устраивает моё предложение, предложите свои условия, попробуем договориться.

Цитата: Катарсис от 19:26, 10 января, 2017
2. Деньги нужны только для оборотки или есть оригинальные идеи?
И для оборотки, и идеи есть. Уже есть опыт, что люди берут, что спрашивают, чего не хватает на Камчатке и т. д. Планирую сосредоточиться на реализации наиболее востребованной продукции. Планирую также сделать более привлекательный и функциональный сайт.

Velebit

А кстати? Кого больше среди покупателей, мужчин или женщин?

Виктор Радостьнесущий


Velebit

Можно в личку. Я не конкурент, у меня совершенно другие интересы, интересно просто.

обыватель

пожалуй, не дал бы и 3 рубля. Более того, понимаю банки, которые вас просто пожалели, не захотели наживаться на вас.
5 мин в яндексе показывают всю бесперспективность инвестиций в данный бизнес.
1. статья на сайте сети "андрей" https://sex-opt.ru/newbie/profit
цитаты:
"Сколько в вашем городе людей приходится на 1 секс-шоп? Если на 1 магазин приходится больше 100 000 человек, то можете смело продумывать бизнес-план."
<...>
Многие считают, что онлайн-магазин открыть проще и почти «даром». Это ошибка! Именно поэтому 90% интернетчиков закрываются в первые 2 года жизни (данные предоставил РБК daily в 2014 году).
<...>
Первый магазин «Андрей» был открыт в 1992 году. На данный момент у нас работает 6 магазинов оффлайн и 1 интернет-магазин, выручка которого составляет 1/10 общей выручки от продаж.
<...>


2. Яндекс показывает, что в П-К есть 2 секс-шопа. При населении 180 тыс. Так что открытие третьего (неважно, онлайн или оффлайн) создаст нежелательную конкуренцию существующим, у которых все схвачено и проплачено. Со всеми вытекающими.
... Особенно если учесть некоторую консервативность провинциального населения и, как следствие, меньший, по сравнению с крупными городами-миллионниками, относительный спрос. Кроме того, полагаю, что доставка заказа с материкового интернет-магазина не занимает много времени и денег.

3. Сумма 300 тыр для открытия такого дела выглядит несерьезно.
с того же сайта:
Можно открыть свой первый секс-шоп, даже если в кармане всего 400 тысяч рублей (или вдвое больше, если живешь в Москве или Питере).
https://sex-opt.ru/newbie/offline
полагаю, это еще слишком оптимистично, следует учитывать специфику Дальнего Востока.


Так что...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика