А где можно нынче поиграть в бильярд?

Автор most, 22:47, 07 января, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

most

А где можно нынче поиграть в бильярд?

Solar

В Русский бильярд можно поиграть вроде как во Фрегате (ост. стд. Водник). В баре Бам тоже можно играть.
А еще встречала как-то инфу о том, что Федерация бильярдного спорта Камч края объявляла набор взрослых и детей на обучение в школу русского бильярда (я очень удивилась, что у нас есть такое). Тел для справок 8-914-625-10-60. Сама не звонила, подробностей не знаю.

В американский бильярд (пул) негде играть. Хотя он мне нравился. Раньше в космиге можно было поиграть.
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


УЗOH

Цитата: Solar от 10:32, 09 января, 2017
...Федерация бильярдного спорта Камч края объявляла набор взрослых и детей на обучение в школу русского бильярда (я очень удивилась, что у нас есть такое). Тел для справок 8-914-625-10-60.

В американский бильярд (пул) негде играть. Хотя он мне нравился. Раньше в космиге можно было поиграть.

Они открыли бильярдный клуб "Партия", на 5км, рядом с бывшим банком "Камчатка". Несколько столов для русского бильярда. И, вроде бы, недавно поставили стол для американского. Я там только пиво пил, к бильярду равнодушен))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

most

Цитата: УЗOH от 18:54, 12 января, 2017
Они открыли бильярдный клуб "Партия", на 5км, рядом с бывшим банком "Камчатка". Несколько столов для русского бильярда. И, вроде бы, недавно поставили стол для американского. Я там только пиво пил, к бильярду равнодушен))
Всем спасибо, там и поиграли.


Цитата: most от 17:51, 28 января, 2017
Всем спасибо, там и поиграли.

довольно популярное место.
я цифровой шум




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика