Где купить лицензию Windows 10?

Автор Шаман, 04:45, 14 февраля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 04:45, 14 февраля, 2017В чем подвох?

ЦитироватьYOU WILL GET A FAULTY MOTHERBOARD THAT COMES WITH THE OEM KEY AS REQUIRED TO COMPLY WITH EBAY POLICY OF OEM SOFTWARE. MORE INFO AFTER PAYMENT

In compliance with Microsoft licensing, recovery media, OEM media and MAR media containing Microsoft software must be redistributed as part of a complete package that contains the media, the original computer hardware with which the software was distributed and the corresponding COA label.

In compliance with the above policy, this is a sale of complete package which includes the original hardware (e.g. Dell computer containing original motherboard).

OEM/Reinstall Disks/MAR Software - Recovery media, OEM media and MAR media containing Microsoft software must be redistributed as part of a complete package that contains, the original computer hardware with which the software was distributed and the corresponding COA label.

POSTAGE WILL BE £85 AND CAN TAKE UP TO 28 WORKING DAYS.

In compliance with the above policy, this is a sale of software bundled together with the original computer system. This item is also not intended for use by general consumers.

eBay Policy States: "OEM, bundled, or recovery software may be listed only if it is included along with the original hardware, such as the motherboard, hard drive, or computer sold with the OEM software."

In compliance with the above policy, this is a sale of software bundled together with the original hardware (barebones computer system containing original motherboard which is broken beyond repair).

Microsoft Policy States: "Large brand-name computer manufacturers, such as Dell and Compaq, often include OEM software on non-holographic "recovery" or "reinstallation" discs that show the manufacturer's brand name. These software packages are typically marked with a phrase that states, for instance, "For Distribution with a new Dell PC only." Recovery or reinstallation software is licensed only for distribution with new computers and can be redistributed only with the computer for which it was initially distributed. Distributing such software with individual PC hardware components (e.g. hard drive; RAM) does not comply with Microsoft's OEM distribution requirements."

In compliance with the above policy, this is a sale of software bundled together with the original computer system.

Шаман

Ни че не понял. Бла-бла-бла.
Поставляется с новыми компами ДЕЛЛ или с любым новым?
Я собираюсь купить новый комп.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


yellow

Цитата: Шаman от 07:18, 14 февраля, 2017
Ни че не понял. Бла-бла-бла.
Поставляется с новыми компами ДЕЛЛ или с любым новым?
Я собираюсь купить новый комп.
С любым новым. Пару месяцев назад родителям моноблок асер брал, с 10-кой. У себя на ноуте успел бесплатно накатить. А так можно версию для тестеров вообще бесплатно поставить.
Пришел, увидел, нафлудил!

4elovek

Цитата: Шаman от 07:18, 14 февраля, 2017Ни че не понял. Бла-бла-бла.

Я понял так, что продавец пришлёт вам поломанную материнскую плату за 85 фунтов, чтобы соблюсти правила продажи OEMных лицензий.
Итого, лицензия будет стоить почти 90 фунтов - уже не так дёшево))


Шаман

Цитата: yellow от 09:16, 14 февраля, 2017
С любым новым. Пару месяцев назад родителям моноблок асер брал, с 10-кой. У себя на ноуте успел бесплатно накатить. А так можно версию для тестеров вообще бесплатно поставить.
Виктор, это другая ситуация.
По правилам одну и ту-же лицензию Винды можно поставить поставить на 2 разных устройства.
Это вроде было всегда.
В топике речь о другом.
Цитата: 4elovek от 20:55, 14 февраля, 2017
Я понял так, что продавец пришлёт вам поломанную материнскую плату за 85 фунтов, чтобы соблюсти правила продажи OEMных лицензий.
Итого, лицензия будет стоить почти 90 фунтов - уже не так дёшево))
Уже яснее. Т.е. лицензия привязана к определенной железке. Если железка не та, то уже нарушение будет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

iDog

Написанная бредятина имеет своей целью соответствие правилам eBay, без этого лот бы заблокировали. А ключи недорого продают много где, желающие могут нагуглить соответствующие онлайн-магазины.

Шаман

Да, кое-какую инфу выяснил. Покупка т.н. дешевого цифрового ключа это в принципе только для полноценной работы винды, активация, обновление и т.д.
Но в юридическом плане это не подтверждение законности владения лицензией.
Вот переписка с техподдержкой сайта:
http://license.93w.ru/microsoft.html

***
Валерия
19:03
13 фев
Здравствуйте!
Если у Вас возникли вопросы, можете задать нам через чат.

Вы
15:17
Здравствуйте! 2 вопроса: 1. Лицензия "MICROSOFT WINDOWS 10 PRO (X32-X64) - 5 ПК" это действительно на 5 компьютеров? 2. Это в электронном виде лицензия. Будет наклейка или еще какое-то подтверждение лицензии?

Валерия

15:20
это на 5 ПК или 5 активаций, будет только ключ

Вы
15:19
А какое будет подтверждение лицензии для органов?
15:20
Мне нужна лицензия на комп. в офисе
15:22
??
15:28
Валерия, АУ! Я задал некорректный вопрос? Или не знаете ответ?

Валерия
15:37
Оплата проходит по безналу.
Отправка наклеек и документов происходит из г.Москва, через компанию "СДЭКа, доставка не входит в стоимость лицензии.
Минимальный заказ от 5 штук.

Прайс-лист:
Windows 7 Pro x32/x64 - 5000р.
Windows 7 Home Basic x64/x32 - 5000р.

Windows 8.1 Pro x64/x86 - 5500р.
Windows 8.1 Home x64/x86 - 5500р.

Windows 10 Pro x64/x86 - 6000р.
Windows 10 Home x64/x86 6000р.

Windows Server 2008 R2 Std 2 CPU/2VMs - 13000р.
Windows Server 2008 R2 Std 1-4cpu 5clt - 14000р.
Windows Server 2008 R2 Std 1-4cpu 10clt - 15000р.
Windows Server 2008 R2 EE 1-8cpu 25clt - 23000р.
Windows Server 2012 R2 Std 2 CPU/2VMs - 25000р.
Windows Server 2012 R2 Std 5 CAL - 10000р.

MS Office 2013 Для дома и бизнеса - 13000р.

Вы
15:38
А, т.е. подтверждающие документы нужно покупать дополнительно, правильно?

Валерия
15:39
да

Вы
15:40
Вы написали "Минимальный заказ от 5 штук.", т.е. мне нужно купить дополнительно 5 документов на лицензии "Windows 10 Pro x64/x86 - 6000р.", итого 30 000 только за документы. Правильно?
15:46
Валерия, я действительно покупаю Винду для себя в офис. Хочу знать все подводные камни.

Валерия
15:55
да, все верно
15:55
у нас большая нагрузка сегодня на чат

Вы
15:54
Хорошо, спасибо!

***
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


yellow

Цитата: Шаman от 21:13, 14 февраля, 2017
Виктор, это другая ситуация.
По правилам одну и ту-же лицензию Винды можно поставить поставить на 2 разных устройства.
Это вроде было всегда.
В топике речь о другом.Уже яснее. Т.е. лицензия привязана к определенной железке. Если железка не та, то уже нарушение будет...
Недопонял :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Цитата: yellow от 10:09, 15 февраля, 2017
Недопонял :shuffle
Щас не помню где, натыкался на информацию, что Лицензия Виндовс допускает одну установку например на комп и одну на ноут.
Может быть у тебя именно такая ситуация.
Родители купили моноблок с установленной Виндой и ты установил себе Винду на комп с эти-же ключом, правильно я понял.
Или железо голое покупали, а лицензии покупали через интернет??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


yellow

Цитата: Шаman от 19:15, 15 февраля, 2017
Щас не помню где, натыкался на информацию, что Лицензия Виндовс допускает одну установку например на комп и одну на ноут.
Может быть у тебя именно такая ситуация.
Родители купили моноблок с установленной Виндой и ты установил себе Винду на комп с эти-же ключом, правильно я понял.
Или железо голое покупали, а лицензии покупали через интернет??
Купил моноблок с виндой установленной. У меня на ноуте уже давно стояла лицензионная 7-ка, обновил ее бесплатно до 10-ки
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика