Продам палатку

Автор Вилли Фон Блох, 11:25, 27 февраля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вилли Фон Блох

Продаю палатку Tramp Rock 3.
Б/у один сезон. Палатка хороша, водостойкость тент 8000, дно 10000, дуги металл, два входа, большие тамбуры, юбка, все дела. Состояние отличное.
Хочу денег 7000. Звонить +79140274928, +79098310928

Вилли Фон Блох

Ещё:

Вилли Фон Блох

И ещё:


Вилли Фон Блох

И вот:

Вилли Фон Блох

Продаю от большой денежной нужды.


Экcперт


Вилли Фон Блох

Звоните, поторгуемся.

Вилли Фон Блох

Объявление всё ещё актуально! :cooler


Datsun

Цитата: Вилли Фон Блох от 17:54, 29 марта, 2017
Объявление всё ещё актуально! :cooler
Вы вес укажите. Для меня это было бы важно
С уважением Николай

Slava79

Вон в спортмастере за эти деньги можно 2 палатки взять


Sergey.Z


Моисей

Пользовался такой. Хорошая вещь. Ветростойкость на высоте. Вес что-то к 4 кг. Оно и понятно - три дуги, юбка по периметру. Если хочешь, чтоб тебя не унесло ветром и не сложило на горе или просто в циклон - бери и неси. В спортмастере - кемпинговые варианты с углепластиковыми стойками. Всё равно что бульдозер с катком сравнивать
Enjoy the ride!

Datsun

Цитата: Моисей от 20:35, 01 апреля, 2017
Пользовался такой. Хорошая вещь. Ветростойкость на высоте. Вес что-то к 4 кг. Оно и понятно - три дуги, юбка по периметру. Если хочешь, чтоб тебя не унесло ветром и не сложило на горе или просто в циклон - бери и неси. В спортмастере - кемпинговые варианты с углепластиковыми стойками. Всё равно что бульдозер с катком сравнивать
Тяжолая однака
С уважением Николай

Вилли Фон Блох

Отвечаю. Вес 4,5 кг. Да, в Спортмастере купить можно две, у китайцев- все шесть... Ну тут уж у кого какие требования к снаряжению. А вес- палатка трёшка, если на двоих, то по два кило на брата. Вполне можно носить! А комфорт стоит того!

Liv98

простите может уже поздно конечно, но палатку продали то или еще актуален вопрос о продаже?

Вилли Фон Блох

Хе... Однако, не продал ешё. Пишите на почту mfstepchenko@gmail.com. Или ватсап. Я просто не на Камчатке сейчас. А палатка на Камчатке и супруга моя на Камчатке. Так что всё решаемо.

Вилли Фон Блох

Да, тел. +7909... не актуален. Актуален 89140274928 или +79992319621.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика