служба судебных приставов

Автор island, 22:36, 19 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

island

Купили квартиру десять лет назад. Все это время идут письма из службы судебных приставов. Прежняя хозяйка квартиры не платит взносы в пенсионный фонд. Часть писем - заказные, не ведаем, что там написано. Но некоторые просо бросают в ящик. И там - "Постановление судебного-пристава - исполнителя о возбуждении исполнительного производства". А это предупреждение, если в пятидневный срок не исполните требования, будем взыскивать. В том числе путем наложения ареста на имущество, а пристав имеет право входить в занимаемое должником жилое помещение без согласия должника. Читай - придут и взломают дверь.

Периодически беседую с приставами, и даже с их начальниками по телефону, рассказываю, что по этому адресу должник давно не живет, один раз - даже демонстрировала все документы пришедшей толпе в форме (взыскивать пришли). Но вот вчера опять пришли два постановления. Что делать? Неужели у них нет баз данных и они не могут найти человека, если его имя и отчество и фамилия известны. Они что, в другом времени живут, эти приставы?

Datsun

Цитата: island от 22:36, 19 марта, 2017Они что, в другом времени живут, эти приставы?
Повеселили вы меня. К моему другу у которого я был прописан временно год так же ходили. Пока я не приехал и не разобрался с машинами которые на мне висели (оплатил и прочее). Потом они снова стали ходить. Мне рассчитали долг по расчетный период до конца декабря. А надо было по февраль, 300 руб заблудились. И они по накатанной  продолжили к нему ходить имея мои координаты. Они служат а не работают. В частной организации за это давно бы выгнали. Ну а "государевым людям" все не почем

С уважением Николай

Hanjanas

 The information provided is very useful to me.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика