Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева  (Прочитано 9290 раз)

Оффлайн MiF

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Возможно, MVG хочет сказать, что Навальный, такое же бесчестное ворье, как Медведев, Усамов и прочая Ко
Да даже если и так, это как-то оправдывает воровство чиновников Такого уровня? — нет.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
А вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни. С этой позиции все хорошо, вам есть чем гордиться. Вот только гордитесь вы Великой страной из за бугра  :brovki:

Переход на личности? Закончились аргументы?  :lol:

А в чем Ваши показатели уровня жизни, не поделитесь мыслями вслух? :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
А вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни.
Ну достиг всего этого человек своим тяжким трудом, теперь другим желает.   :blush2: А когда там в Австралии следующие выборы, кстати?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ну достиг всего этого человек своим тяжким трудом, теперь другим желает.   :blush2: А когда там в Австралии следующие выборы, кстати?

Ну да, попу на диване не просиживаю, как некоторые  :ylulu:

А шо Вас таки наши выборы интересуют? Тоже хотите проголосовать? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды

Ну да, попу на диване не просиживаю, как некоторые
Давычто! Ммммм... А зачем Вам нищенская российская пенсия, если Вы такая богатая?  :degsmile

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Давычто! Ммммм... А зачем Вам нищенская российская пенсия, если Вы такая богатая?  :degsmile

А я ее маме на счет переведу. Им пригодится  :yes

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
А я ее маме на счет переведу. Им пригодится
Вы бы могли переводить им свои капиталы. Тем более, какая пенсия, если Вы не работали, а были на содержании?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Вы бы могли переводить им свои капиталы. Тем более, какая пенсия, если Вы не работали, а были на содержании?

Капиталы мои они не принимают, потому, что заработаны мной. А пенсия будет минимальная, не заработанная, бездельничала, каюсь  :degen - нет, возражать не будут, надеюсь. Да у них нет выбора. Меня рядом нет, поэтому я так хочу.  :yes

Оффлайн VRKYS

• Коренной камчадал
    • Награды
Да, помогать пенсионерам хорошо. Странно, что государство не помогает своим пенсионерам нормальными пенсиями, тогда можно было бы избежать вот таких вот схем.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Да, помогать пенсионерам хорошо. Странно, что государство не помогает своим пенсионерам нормальными пенсиями, тогда можно было бы избежать вот таких вот схем.

Дети обязаны заботиться о престарелых родителях. Это их прямая обязанность. Родители вкладывают в нас свою жизнь. Мы обязаны обеспечить им безоблачную старость. Иначе, мы - просто кровососы и грош нам цена. Посмотрите на китайцев - они пылинки сдувают со своих родителей!

А государство- это второстепенное.
Я уже говорила про пенсионеров. Кто то работал всю жизнь (как мои), а кто то лето красное пропел. Вот государство и действует по закону. ;)

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
в контексте воровства Медведева
Коли "контекст" будет доказан в судебном порядке, буду только рад. А пока за "контекст" выдаются фантазии одного любителя поговорить с резиновыми уточками. Вот это и есть самое, что ни на есть "по существу".

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни.

:(
Милейший Вы видимо  так и не поняли Лик Луны.
Приведенная Вами цитата характерна для думающих "кармано-желудочным" мозгом. Которые при слове "санкции", готовы наверное стать активистами ЛГБТ, лишь бы они их не коснулись.

Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн MiF

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
:(
Милейший Вы видимо  так и не поняли Лик Луны.
Приведенная Вами цитата характерна для думающих "кармано-желудочным" мозгом. Которые при слове "санкции", готовы наверное стать активистами ЛГБТ, лишь бы они их не коснулись.

И как же вы пришли к такому выводу?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

А у Вас другие выводы? Интересно послушать  :)

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды

Почитайте её сообщения. Всё, во всех темах.
Правила форума
Пункт 1.3
Проект существует... благодаря энтузиазму создателей, поэтому Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.

Оффлайн MiF

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Во всех ее сообщениях она приводит в пример своих родителей, которые "не бедствуют" и нас, которые "с телефонами, не голодаем, и в шмотках" и вот это все. Мол, должны быть довольны и не вякать. С чем я в корне не согласен.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Во всех ее сообщениях она приводит в пример своих родителей, которые "не бедствуют" и нас, которые "с телефонами, не голодаем, и в шмотках" и вот это все. Мол, должны быть довольны и не вякать. С чем я в корне не согласен.
Как я могу привести в пример Вас, допустим? Я знаю Вас лично? Или скажем так. Как я могу привести пример Vatcek'a, (он тоже не жалуется)? Правильно! Я его лично не знаю.
Вы можете ответить на мой вопрос- что для Вас достойная жизнь при хорошем президенте? Жду. Я ждун.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
Значица такая картинка:
Вам говорят:
Вы видимо  так и не поняли Лик Луны.

На что вы резонно спрашиваете:
как же вы пришли к такому выводу?

Вам советуют:
Почитайте её сообщения. Всё, во всех темах.

И получаем Ваш ответ:

Во всех ее сообщениях она приводит в пример своих родителей, которые "не бедствуют" и нас, которые "с телефонами, не голодаем, и в шмотках"

Михаил, можно я буду безответен в этом диалоге?
Тут мне просто нечего сказать.
Правила форума
Пункт 1.3

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

Значит ли это, что я должна копи пэйст теперь везде делать?

Михаил? Знакомое имя...

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

Оффлайн Vatcek

• Коренной камчадал
    • Награды
Михаил?

Да вроде так. В голове почему-то отложилось. Но мог и перепутать. :repa:
Правила форума
Пункт 1.3

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Да вроде так. В голове почему-то отложилось. Но мог и перепутать. :repa:

Хммммм :smoke: :lol:

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Мол, должны быть довольны и не вякать. С чем я в корне не согласен.

Я не говорила, чтобы не вякали. Я всегда говорила- государство не обязано обеспечить наше безоблачное существование. В основном, все зависит от нас самих. Из каждой безвыходной ситуации ЕСТЬ выход. Просто некоторые не сдаются, и взбивают из сметаны масло, чтобы выпрыгнуть из того кувшина, как та лягушка. А некоторые, сдаваясь, идут ко дну. Но есть и другие- которым все все обязаны преподнести на блюдечке.

Сейчас мода такая пошла - "яжемама" называется. Почитайте, может поймете, о чем я. :yes

Так Вы ответите на мой вопрос?

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.