Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Шаman от 01:03, 25 марта, 2017
Пошла движуха.
Навальный организует митинги почти в 100 городах https://youtu.be/-Kh0zUkX7cs

Я не пойду. Мне Навальный не нравится...
Я б в Москву съездил (мне рядом) Но у меня процедуры. Мне больше чем Навальный не нравится вся верхушка косоруких воров
С уважением Николай

Экcперт

Цитата: Шаman от 19:13, 25 марта, 2017
объясню свою нелюбовь к персонажу: Навальный это давно разрабатываемый забугорный проект.
Из-за бугра виднее, что страной правит жульё?
И зачем, собственно говоря, Навального любить?
Достаточно просто трезво оценить проделанную им работу.

Отшельник

Цитата: Planer от 12:04, 25 марта, 2017
КПРФ намерена инициировать проведение парламентского расследования в отношении Медведева.

Ох уж эти коммунисты, пиарятся, пыжаться. Но не без их участия в 2005-м году был принят закон "О парламентском расследовании Федерального Собрания Российской Федерации"

Читаем Статью 4.
ЦитироватьПарламентскому расследованию подлежат:
1) факты грубого или массового нарушения гарантированных Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина;
2) обстоятельства, связанные с возникновением чрезвычайных ситуаций техногенного характера;
3) обстоятельства, связанные с негативными последствиями чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
4) факты грубого нарушения финансовой дисциплины, выразившиеся в несвоевременном исполнении доходных и (или) расходных статей федерального бюджета либо бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по объему, структуре и целевому назначению, в неэффективности расходов средств федерального бюджета и средств государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, управления и распоряжения федеральной собственностью.

И все!!! По сути это закон о запрете парламентских расследований.
Для особо непонятливых далее добавлено:
ЦитироватьПарламентскому расследованию не подлежат:
1) деятельность Президента Российской Федерации;
2) деятельность суда по осуществлению правосудия;
3) деятельность органов дознания и органов предварительного следствия, осуществляемая ими в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

Для особо буйных выделено:
Цитировать3. Предметом парламентского расследования не может быть установление виновности конкретных лиц в совершении преступления.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Шаман

Цитата: Отшельник от 21:33, 25 марта, 2017И все!!! По сути это закон о запрете парламентских расследований.
Для особо непонятливых далее добавлено:
Цитировать
Парламентскому расследованию не подлежат:
1) деятельность Президента Российской Федерации;
2) деятельность суда по осуществлению правосудия;
3) деятельность органов дознания и органов предварительного следствия, осуществляемая ими в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.
Для еще более непонятливых поясните: где тут сказано о Правительстве?

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Отшельник от 21:33, 25 марта, 2017По сути это закон о запрете парламентских расследований.
Мы с тобой в соседней ветке уже обсудили часть строения власти. Основа - РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ, т.е. наличие трех независимых ветвей власти (исполнительная, судебная, законодательная) - это и есть система "сдержек и противовесов".
Согласись, что было бы глупо, если бы депутаты занялись расследованием каких-то преступлений. Для этого есть специально обученные люди. Именно поэтому судебная власть не пишет и не утверждает законы. Но степень виновности или невиновности должен устанавливать только суд. Ты знаешь, где происходит по-иному?

Но обрати внимание на процитированное тобой же:
Цитата: Отшельник от 21:33, 25 марта, 2017Парламентскому расследованию подлежат:
1) факты грубого или массового нарушения гарантированных Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина;
2) обстоятельства, связанные с возникновением чрезвычайных ситуаций техногенного характера;
3) обстоятельства, связанные с негативными последствиями чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
4) факты грубого нарушения финансовой дисциплины, выразившиеся в несвоевременном исполнении доходных и (или) расходных статей федерального бюджета либо бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по объему, структуре и целевому назначению, в неэффективности расходов средств федерального бюджета и средств государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, управления и распоряжения федеральной собственностью.
Выделенное жирным шрифтом и есть та возможность, по которой "герой" темы и должен быть проверен. Так что у депутатов есть реальный шанс принудить к ответственности председателя правительства. Посмотрим как они это реализуют.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Шаman от 01:03, 25 марта, 2017Навальный организует митинги почти в 100 городах

Интересно было бы услышать ФИО спонсоров этого проекта примата.
Думаю тройкой, максимум пятеркой городов всё и ограничится.
Никто ему столько денег не даст. А половину данного, как обычно, навальные  разворует.
Особенности национальной оппозиции: чем дальше она от кормушки-тем она более дешевая и жадная.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: Андруха от 22:20, 25 марта, 2017
Но обрати внимание на процитированное тобой же:Выделенное жирным шрифтом и есть та возможность, по которой "герой" темы и должен быть проверен. Так что у депутатов есть реальный шанс принудить к ответственности председателя правительства. Посмотрим как они это реализуют.

Так будет ответ:
фактов грубого нарушения финансовой дисциплины, выразившиеся в несвоевременном исполнении доходных и (или) расходных статей федерального бюджета либо бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по объему, структуре и целевому назначению не выявлено.
Неэффективность расходов средств федерального бюджета и средств государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, управления и распоряжения федеральной собственностью не обнаружено

В расследовании фигурируют негосударственные фонды.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Андруха

Цитата: Отшельник от 23:37, 25 марта, 2017государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, управления и распоряжения федеральной собственностью не обнаружено
Такой ответ возможен и, скорее всего, таким и будет. Ведь он же не использовал государственное имущество. А это уже, вроде как, не очень то и коррупция.
Уважающий себя чиновник покинул бы пост после таких обвинений. Или постарался бы хоть как-то доказать свою непричастность ко всему этому делу. По факту же мы видим, что подобных телодвижений не наблюдается. А значит либо "рыльце в пушку", либо считают Навального несерьезной фигурой, способной нанести реальный вред чьему-либо имиджу.

По мне, так очень трудно точно определить кто из них хуже))) И если честно, то не пойму, почему именно Медведев выбран Навальным как объект антикоррупционной компании. Сдается мне, что Лешу в очередной раз кто-то использует в качестве тарана)) Остается понять, кого именно таранируют.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Шаман

Цитата: Андруха от 00:08, 26 марта, 2017Остается понять, кого именно таранируют.
Кто?
Некто Касьянов запустил проект https://vmestoputina.ru
ВместоПутина.
Кто типа сейчас на первом месте вместо Путина? Он самый - Навальный.
Кто продвигает Навального?
Правильно, Касьянов. Касьянов тоже в представлении не нуждается. Чисто прозападный политик.
Крым ни его и т.д.
Почему именно Медведев сейчас выбран жертвой? Видимо смогли нарыть достаточно доказательств, а может и фейков.
Ждем ответной реакции властей. Пока очень неубедительно отмалчиваются...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Шаman от 00:26, 26 марта, 2017Кто продвигает Навального?
Правильно, Касьянов.
Как так третий из них - Каспаров - еще не засветился...  :repa: Вся эта троица никогда не была самостоятельна. Но у них, видимо, с кадрами тоже тяжеловато, что они не сумели найти более достойную замену этой троице.

Цитата: Шаman от 00:26, 26 марта, 2017Почему именно Медведев сейчас выбран жертвой? Видимо смогли нарыть достаточно доказательств, а может и фейков.
Что-то не вяжется... Медведев всегда был сторонником прозападного курса и, более менее, устраивал прозападную оппозицию. А тут вдруг в чем-то не сошлись?
Загадочно...

https://trieracentr.ru Триера Центр


Шаман

Цитата: Андруха от 00:32, 26 марта, 2017Что-то не вяжется... Медведев всегда был сторонником прозападного курса и, более менее, устраивал прозападную оппозицию.
Медведем глава правящей партии...


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MiF

Цитата: Vatcek от 22:36, 25 марта, 2017
А половину данного, как обычно, навальные  разворует.
Особенности национальной оппозиции: чем дальше она от кормушки-тем она более дешевая и жадная.
Поясните пожалуйста с примерами?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Андруха

Беглый просмотр ю-туба показал, что правительство нашей страны очень зря отмалчивалось по поводу обвинений против председателя правительства. Владивосток, Хабаровск и Комсомольск-на Амуре показали своё несогласие с этим молчанием. Довольно резонансно и зрелищно получилось.
Похоже, Навальный на этот раз попал в цель.

ЗЫ Напрягает только синхронность с беспорядками в Беларуссии. Точно такие же кричалки и речевки...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 23:23, 26 марта, 2017ЗЫ Напрягает только синхронность с беспорядками в Беларуссии. Точно такие же кричалки и речевки...
Дык кричалки и речевки вапще как то схожи. А не напрягает то что там люди были схожи о двух ногах ,двух руках что там что тут? Что интересна хотел посмотреть по вебкамере действие не на одном ресурсе не удалось,Тверскую ну ни как, вот допустим что другое то да. На Ютубе только и получилось.

С уважением Николай

Glod

Ну вот и подтвердилось то что и так кто с головой понимали. Закон в стране действует выборочно, лишь как инструмент решения коррупционных и политических задач, или для борьбы с бытовой преступностью.
На членов политбюро, как федерального уровня так и регионального, он не распространяется.


Шаман

Госдеп вступился за Навального
Госдеп призвал отпустить задержанных участников протестных акций в России
https://www.gazeta.ru/social/2017/03/27/10595603.shtml

Вот кто такие Госдеп?
Какого хрена тут влазить не в свои дела?

Если США и прочие демократы хотят приумножить коррупцию у нас, пусть больше "призывают" и "беспокоятся"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Бывший вице-губернатор Камчатки ЛЕОНИД ЛЕЛЬЧУК о вчерашних событиях в Москве.

Цитировать- Вчера в Москве была очень хорошая весенняя погода. Мы с женой давно не были в центре Москвы, решили, что пора снова там побывать. Сказано - сделано. Сели на машину и поехали. Где-то в 12.30 прошли всю Тверскую.
Поразило количество полицейских, их было великое множество. Я, конечно, знал о приглашении Навального к москвичам "погулять по тротуарам ул. Тверской" в поддержку акций фонда борьбы с коррупцией. Сам я принимать участия в этой прогулке не собирался, хотя к её идеям отношусь с пониманием. Считаю, что ФБК делает большое и важное дело, разоблачая неблаговидные поступки высоких государственных чиновников. Допускаю, что где-то в их расследованиях могут иметь место и ошибки.
В цивилизованном мире давно отработан алгоритм действий в подобных случаях: а) объявляется независимое расследование; б) чиновник, обвинённый в коррупционных действиях, уходит в отпуск до конца этого расследования или подаёт в отставку, если признаёт обвинения хоть частично. У нас, к сожалению, этого не происходит.
Ни генеральный прокурор Чайка, ни председатель Правительства Медведев не посчитали нужным даже реагировать на предъявленные им обвинения. В отпуск никто не уходил, в отставку никто не подавал. А реакция других государственных служб и лиц сводилась к одной известной формуле: "сам дурак", имея в виду судимость Навального.
Моя землячка И. Яровая несколько лет возглавляла в Госдуме комитет по борьбе с коррупцией. Но рождённый ею "Закон Яровой" направлен фактически против свобод человека, обозначенных в Конституции страны. Заниматься коррупцией высоким чиновникам этот Закон не мешает. Зато сама Яровая пошла на повышение.
Результат мы увидели в воскресенье. Десятки тысяч людей во многих городах приняли участие в этой прогулке, которая переросла в массовое шествие и массовые задержания. Тем полицейским, которые ждали событий на Тверской, когда мы там проезжали,пришлось потрудиться как следует, число задержаных исчисляется сотнями. Начали задержания с Навального.
Интересна реакция государственных СМИ. Я прослушал "вести" на госканалах вечером и утром. Говорили о снежном заносе, об автодорожных происшествиях, о пожарах и паводках. Но о массовых демонстрациях протеста - ни слова. Как будто ничего не произошло. Такова цена нашей телепропаганды: говорить не о том, что произошло, а лишь о том, что не вредит репутации властных структур. Как среагируют власти на эти воскресные события покажет ближайшее время. Очень хочется, чтобы возобладали справедливость, спокойствие, благоразумие и желание навести, наконец, порядок в стране.
Но случится ли так?

Андруха

Цитата: boss от 17:46, 27 марта, 2017https://youtu.be/pBS0EEblLtw 
Я согласен с тем, что Солженицына можно причислить к фашиствующим, за его призывы к американцам провести атомную бомбардировку СССР. Я согласен и с некоторыми другими оценками, завуалированно прозвучавшими в этом ролике. Но давай реалистично подходить к происходящему.
В начале прошлого века происходило тоже самое, но власть, монархическая на тот момент, была настолько деградирована, что не смогла адекватно приготовиться к известным событиям. Так что бОльшая часть вины за эти события, лежит не на большевиках и пособниках антантовских масонов, а на царской семье и её окружении.
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=5NT92X-6ODU , как показатель сегодняшней ситуации. Послушайте внимательно этого человека.

Цитата: Шаman от 20:53, 27 марта, 2017Вот кто такие Госдеп?
Какого хрена тут влазить не в свои дела?
Мне тоже понравились призывы ЕС к властям Белоруссии и России о соблюдении прав человеков. У них, видимо, память больно короткая. Только пару недель назад в Париже полицейские разогнали силовыми методами митинг, устроенный против полицейского засилия))) Двойные стандарты у товарищей.

Цитата: Planer от 21:35, 27 марта, 2017Я прослушал "вести" на госканалах вечером и утром. Говорили о снежном заносе, об автодорожных происшествиях, о пожарах и паводках. Но о массовых демонстрациях протеста - ни слова. Как будто ничего не произошло.
Похоже, импотенция реакции на определенные возбудители продолжает прогрессировать))) Т.е. предыдущие три недели молчания их ничему не научили. Как и предыдущие сто лет. Потом будут кричать и плакать, что мол "а нас то за шо!!"

https://trieracentr.ru Триера Центр

Glod

Я думаю это не "импотенция". Это расчет по минимизации насилия. Если митинги будут не мирными, и подключатся такие люди(а их много и разных цветов) как Гиркин Стрелков, который и так на низком старте, люлей дадут и опять же по необходимости расчетливо.

Шаман

ДАМ "молниеносно" отреагировал на кино Навального.

Дмитрия Медведева заметили в новых часах:
На встрече с дальнобойщиками по тарифным вопросам премьер-министр появился с новыми часами на руке.
Часы из коллекции 2012 года выпуска, но по-прежнему есть в продаже.
В официальном московском магазине Swatch эта модель сейчас стоит 4400 рублей.



http://maxpark.com/community/5652/content/5751322
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slava79

Сегодня часы с китайского рынка, а завтра глядишь, на жигуль пересядет

Андруха

Цитата: Glod от 10:51, 28 марта, 2017Я думаю это не "импотенция". Это расчет по минимизации насилия.
Самый эффективный способ минимизации насилия - его предупреждение. Не надо давать повод для проведения каких-то насильственных действий, дабы после не пришлось с ними бороться.
В общем, протабанили они вспышку. Некомпетентность на лицо.

Цитата: Шаman от 18:33, 28 марта, 2017ДАМ "молниеносно" отреагировал на кино Навального...
...эта модель сейчас стоит 4400 рублей.
Это было наказание, выписанное проштрафившемуся косячнику, в виде опускания штрафника на уровень плинтуса обывательского уровня потребления  :lol:
Жигули, конечно вряд ли, но цвет "автокортежа" попортить то смогут  :bams: 
https://trieracentr.ru Триера Центр

4elovek

Цитата: Шаman от 18:33, 28 марта, 2017На встрече с дальнобойщиками

В "Объединении перевозчиков России" утверждают (см. статью от 28 марта), что это были не настоящие дальнобойщики.

Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика